Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя хрен знает, может действительно так и должно быть у РСП поломойки без образования…
И я че то разогнался.
 
Да причем тут битва, х.пво что она пишет «из своего круга» и не стремится вылезти из него.
А надо ли вылазить? Она симпотная, внимание от противоположного пола есть - ей *******) то что ее обижают фонариками и крышками это конечно косяк *****)) я бы задумался, но ей видимо норм так чтоэ...)
 
Так вот что, просто объясняю сие явление
А мне вот похеру))) Тут даже хуже,у меня самооценки вообще нет..Когда у меня появился второй я думала ого как просто найти себе секс..Ну и самооценка такая что если ***** значит не так все плохо :ROFLMAO: Сейчас конечно кое что поменялось что надо себя любить,ценить,беречь а самооценка чуть выше 0 стала..Я проработаю себе мозг в след году..В этом году внешка,в след что внутри)
 
А мне вот похеру))) Тут даже хуже,у меня самооценки вообще нет..Когда у меня появился второй я думала ого как просто найти себе секс..Ну и самооценка такая что если ***** значит не так все плохо :ROFLMAO: Сейчас конечно кое что поменялось что надо себя любить,ценить,беречь а самооценка чуть выше 0 стала..Я проработаю себе мозг в след году..В этом году внешка,в след что внутри)
Просто это не шутки и за тебя здесь переживают, я так думаю. С таким подходом можно себе найти партнера который внешку проработает бесплатно после парочки пузырей... ты задумайся плз
 
А мне вот похеру))) Тут даже хуже,у меня самооценки вообще нет..Когда у меня появился второй я думала ого как просто найти себе секс..Ну и самооценка такая что если ***** значит не так все плохо :ROFLMAO: Сейчас конечно кое что поменялось что надо себя любить,ценить,беречь а самооценка чуть выше 0 стала..Я проработаю себе мозг в след году..В этом году внешка,в след что внутри)
Все еще х.евее чем я думал))
Смотри, ты самооценку свою приравниваешь к наличию вагины, это так у мужиков в основном под типу Димана.
Девушкам нужны в первую очередь эмоции и отношения, а мужики любят ху.ем.
Ты бы в этом вопросе сначала разобралась.
 
Ну размалюешься ты в следующем году, ну для Василиев просто будешь вся та же поломойка только размалеванная.
И кстати мужикам по х.й кого трахать так то, странно почему ты себя ценишь просто как кусок пиз.ды и не более.
 
Навертела 6 больших шавух и салат с айсбергом сделала..Думаю нам до завтра хватит,на котлеты все перекручено,осталось ток пожарить,но эта завтра..На сегодня хватит)) Тут двое соседей делают ремонт,одни постарше и там капитально прям и другие молодые с двумя детьми..Я на кухне пока готовила там такие диалоги:

***** ипаная,я тебе сказала это поднять..**** ты на ребенка лестницу ставишь ты не видишь дебила кусок?? Пошла на х"уй!! Ох и д**баеб криворукий со своими выродками!! Сначала нужно плинтус приклеить а потом режем обои на куски,**********я ипаная))) Там Иришка чики пик в стороне нервно курит..При этом дети орут)
Ты такая хорошая :cool: очень хорошая :cool:
 
Ну размалюешься ты в следующем году, ну для Василиев просто будешь вся та же поломойка только размалеванная.
И кстати мужикам по х.й кого трахать так то, странно почему ты себя ценишь просто как кусок пиз.ды и не более.
А за что я могу себя ценить? Профессии и образования нет,нет даже мыслей в какую сторону идти и в каком направлении двигаться..Спортом я не занимаюсь,ребенком по сути тоже..Хобби никаких не имею вообще..Я еще не заработала себе на избу а годов скоро 34,ниче не добилась вообще по жизни..И вряд ли добьюсь..По жизни цели не стать проституткой,наркоманкой или алкашкой) Вверх я не могу идти,вниз не пасть бы
 
А за что я могу себя ценить? Профессии и образования нет,нет даже мыслей в какую сторону идти и в каком направлении двигаться..Спортом я не занимаюсь,ребенком по сути тоже..Хобби никаких не имею вообще..Я еще не заработала себе на избу а годов скоро 34,ниче не добилась вообще по жизни..И вряд ли добьюсь..По жизни цели не стать проституткой,наркоманкой или алкашкой) Вверх я не могу идти,вниз не пасть бы
Прости конечно, но если с тобой проводят ночи за фонарик...
 
Нет) мне обидно когда лбди себя не ценят, ну за радким исключением (димана например не жалко уже)
Если жалко то можешь кинуть бабок на карту я их тут же на досрочку по ипотеке пущу..Что было раньше то было,назад времени не откатить уже)) Сейчас у меня есть любимый мужчина и почти любимая работа))) И голова занята мыслями может мне сделать татуаж губ?Пудровое напыление)) И как есть и не толстеть..Вчера с подругой взвешивались она в одной поре 58 а я уже 64,как Миша..А то думаю что ходить ножками тяжело стало..
 
А за что я могу себя ценить? Профессии и образования нет,нет даже мыслей в какую сторону идти и в каком направлении двигаться..Спортом я не занимаюсь,ребенком по сути тоже..Хобби никаких не имею вообще..Я еще не заработала себе на избу а годов скоро 34,ниче не добилась вообще по жизни..И вряд ли добьюсь..По жизни цели не стать проституткой,наркоманкой или алкашкой) Вверх я не могу идти,вниз не пасть бы
Добро пожаловать :cool:
 
Если жалко то можешь кинуть бабок на карту я их тут же на досрочку по ипотеке пущу..Что было раньше то было,назад времени не откатить уже)) Сейчас у меня есть любимый мужчина и почти любимая работа))) И голова занята мыслями может мне сделать татуаж губ?Пудровое напыление)) И как есть и не толстеть..Вчера с подругой взвешивались она в одной поре 58 а я уже 64,как Миша..А то думаю что ходить ножками тяжело стало..
Не настолько жалко)))))
 
Если жалко то можешь кинуть бабок на карту я их тут же на досрочку по ипотеке пущу..Что было раньше то было,назад времени не откатить уже)) Сейчас у меня есть любимый мужчина и почти любимая работа))) И голова занята мыслями может мне сделать татуаж губ?Пудровое напыление)) И как есть и не толстеть..Вчера с подругой взвешивались она в одной поре 58 а я уже 64,как Миша..А то думаю что ходить ножками тяжело стало..
Как миша-тонкий или как Мишаня в 3 классе?
 
Если жалко то можешь кинуть бабок на карту я их тут же на досрочку по ипотеке пущу..Что было раньше то было,назад времени не откатить уже)) Сейчас у меня есть любимый мужчина и почти любимая работа))) И голова занята мыслями может мне сделать татуаж губ?Пудровое напыление)) И как есть и не толстеть..Вчера с подругой взвешивались она в одной поре 58 а я уже 64,как Миша..А то думаю что ходить ножками тяжело стало..
Ань, у тебя же Толян сейчас зп не плохую зарабатывает, каждый месяц по 30 минимум будешь на свои хотелки спрашивать, так и ипотеку закроешь быстро.
Он на СВО с чего вдруг "убежал", долги у него?
Если нет, так тем более уже пора половины ипотеки закрыть.
Он что пару тыс тебе отправляет всего?
Скажи хотела бы к его приезду сделать гнездышко ваше уютнее.
А сама половину денег вкинула в ипотеку.
Если он не тратится на тебя, он жлоб)
Парни правильно советы тебе дают, научись себя любить по-настоящему , а не татуаж делать.
 
Помогает,деньгами греет но я не прошу)) В загс тоже хочет а я боюсь..Я вообще всегда боялась серьезных отношений и всегда сливалась..Никогда с мужчиной не жила вместе,не считая мужа,но там было добровольно-принудительно..Страшно это все)) Ну и смысла штампа в паспорте я не вижу,что это дает?)) Можно итак жить! Вообще надо пожить пару лет а потом и в загс идти а не сразу бежать))
 
Помогает,деньгами греет но я не прошу)) В загс тоже хочет а я боюсь..Я вообще всегда боялась серьезных отношений и всегда сливалась..Никогда с мужчиной не жила вместе,не считая мужа,но там было добровольно-принудительно..Страшно это все)) Ну и смысла штампа в паспорте я не вижу,что это дает?)) Можно итак жить! Вообще надо пожить пару лет а потом и в загс идти а не сразу бежать))
Фига се не жила с мужчиной вместе, вроде как 10 лет замужем была и дочку сделали
 
Фига се не жила с мужчиной вместе, вроде как 10 лет замужем была и дочку сделали
Это не в счет,мой первый брак был недобровольным) Я думала что с рождением ребенка все как-то наладится,слюбится и т.д но этого не произошло..Да и в весь наш брак я дико лудила и ловила джекпот чтоб развестись и ни в ем не нуждаться :) Не знаю любил ли меня мой бывший муж или скорее хотел воспитать под себя,слепить..Вот первая его жена его любила да и призналась что до сих пор любит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху