Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или что еще правдивее будет, ты сама себя поставила в ранг легкодоступных девушек. Это как Диман пишет, что с ним должны трахаться РСП и приезжие, потому что у них обстоятельства. Поэтому Толик и не добивается тебя.
А над добиваться?)
 
На все надо прикладывать какое то действие, чтобы получить результат, если конечно ты не Диман, которому все и так должны))
Это конструктивно. Согласен :cool:

Для меня просто слово «добиваться», как аналог, стучать в закрытую дверь. Смысл?)
Даже когда откроют, то уже вроде и не так надо))
 
Да причем тут ты, он что ли как мужик не хочет одаривать свою любимую женщину? И реально видит так как ты описываешь- «она же инфантилка, не без рук».
Эх Анька, глупая ты баба.
Он не добивается ее, потому что объективно иона имеет около-нулевую ценность на рынке "невест", все все понимают. Тут в какую позу не становись, как перья не раскидывай - бесполезно.

В кому же неясно, какой там он этот парень, мне видится, такой же неопределенный чувак без бабла. Ну и откуда он лишнюю десятку на донат вынет?
 
Он не добивается ее, потому что объективно иона имеет около-нулевую ценность на рынке "невест", все все понимают. Тут в какую позу не становись, как перья не раскидывай - бесполезно.

В кому же неясно, какой там он этот парень, мне видится, такой же неопределенный чувак без бабла. Ну и откуда он лишнюю десятку на донат вынет?
не обязательно донатить десятку. можно помогать в хозяйстве и прочих делах житейских) а деньги это так, знак внимания для первобытных людей
 
Он не добивается ее, потому что объективно иона имеет около-нулевую ценность на рынке "невест", все все понимают. Тут в какую позу не становись, как перья не раскидывай - бесполезно.

В кому же неясно, какой там он этот парень, мне видится, такой же неопределенный чувак без бабла. Ну и откуда он лишнюю десятку на донат вынет?
Он же по контракту ушел и сейчас его заработок хороший.
 
не обязательно донатить десятку. можно помогать в хозяйстве и прочих делах житейских) а деньги это так, знак внимания для первобытных людей
Как ты себе это видишь?) «Помогать по хозяйству»- это если он лазерной указкой ей депиляцию делает?)) Нет, нужны в реале деньги на салон))
 
Как ты себе это видишь?) «Помогать по хозяйству»- это если он лазерной указкой ей депиляцию делает?)) Нет, нужны в реале деньги на салон))
Если у нее список дел состоит только из одного пункта 1)Побрить мохнатку, то да, согласен) Но я помню истории и про диван и про дом, да и где найти того человека, у которого нет бытовухи и повседневной рутины? быть рядом и всегда в готовности помочь это важно) я для себя так составил рейтинг важных факторов в отношениях 1)коллективизм 2)деньги)
 
Он не добивается ее, потому что объективно иона имеет около-нулевую ценность на рынке "невест", все все понимают. Тут в какую позу не становись, как перья не раскидывай - бесполезно.

В кому же неясно, какой там он этот парень, мне видится, такой же неопределенный чувак без бабла. Ну и откуда он лишнюю десятку на донат вынет?
С чего бы нулевую? У Дебилки вполне норм внешность, на толстух кривых и то находятся женихи , а дебилка тем более будет востребована на "рынке невест"
 
Если у нее список дел состоит только из одного пункта 1)Побрить мохнатку, то да, согласен) Но я помню истории и про диван и про дом, да и где найти того человека, у которого нет бытовухи и повседневной рутины? быть рядом и всегда в готовности помочь это важно) я для себя так составил рейтинг важных факторов в отношениях 1)коллективизм 2)деньги)
В наше время коров доить не надо или там дрова колоть, поэтому бытовые аспекты легко решаются самостоятельно, а некоторые даже очень просто, типо покупкой робота-пылесоса или рационной еды на неделю))
 
С чего бы нулевую? У Дебилки вполне норм внешность, на толстух кривых и то находятся женихи , а дебилка тем более будет востребована на "рынке невест"

Ты то куда питона своего пристраиваешь?))
Там очередь уже )))Диман ,Василий ))
 
В наше время коров доить не надо или там дрова колоть, поэтому бытовые аспекты легко решаются самостоятельно, а некоторые даже очень просто, типо покупкой робота-пылесоса или рационной еды на неделю))
Ты прост привык с хорошей зп жить))))) видал через какие дебри она на работу ходит? собаки какие то, скуфы 40летние с недотрахом) уверен в их городе есть чем заняться - грядку там прополоть или петли на двери заменить)))
 
Ты прост привык с хорошей зп жить))))) видал через какие дебри она на работу ходит? собаки какие то, скуфы 40летние с недотрахом) уверен в их городе есть чем заняться - грядку там прополоть или петли на двери заменить)))
Так я о том и говорю, что социально незащищенный человек ищет поддержку.
Сейчас такая тенденция, что в скором будущем прекратит существование институт семьи. Потому что жена=мозгоепство и нарушение личного зона комфорта, приходится жертвовать своим временем и кайфами, а дети=нищета.
Это так, я еще доживаю старик, был бы лет на 10 помоложе, то на х.й мне эти писи, свадьбы. Ходил бы как Андрюха и жалом водил.
 
Так я о том и говорю, что социально незащищенный человек ищет поддержку.
Сейчас такая тенденция, что в скором будущем прекратит существование институт семьи. Потому что жена=мозгоепство и нарушение личного зона комфорта, приходится жертвовать своим временем и кайфами, а дети=нищета.
Это так, я еще доживаю старик, был бы лет на 10 помоложе, то на х.й мне эти писи, свадьбы. Ходил бы как Андрюха и жалом водил.
Абсолютли. Все вернется на круги своя, как сотни лет назад, только с некоторыми изменениями. Богатые делать детей для передачи богатства, нищие для хозяйства и просто по приколу, все равно делать больше нечего. у и добавится немного численная прослойка тех, кто нашел родственную душу в противоположном поле, а все остальные жить соло) Как по мне - так баба вообще ***** не нужна, если у вас с ней коннекта нету, потому что кроме этого все остальное есть у меня и могу я все сам) Тоже самое у любой адекватной женщины...
 
Абсолютли. Все вернется на круги своя, как сотни лет назад, только с некоторыми изменениями. Богатые делать детей для передачи богатства, нищие для хозяйства и просто по приколу, все равно делать больше нечего. у и добавится немного численная прослойка тех, кто нашел родственную душу в противоположном поле, а все остальные жить соло) Как по мне - так баба вообще ***** не нужна, если у вас с ней коннекта нету, потому что кроме этого все остальное есть у меня и могу я все сам) Тоже самое у любой адекватной женщины...
Так бедные детей и не делают, это же не как раньше крестьянам требовались помощники, чтобы выжить.
 
Так бедные детей и не делают, это же не как раньше крестьянам требовались помощники, чтобы выжить.
наверное так и есть, но статистика по бедным народам говорит об обратном) хотя по правде говоря возможно дело не только в бедности, но еще и религии, например. хз
 
Навертела 6 больших шавух и салат с айсбергом сделала..Думаю нам до завтра хватит,на котлеты все перекручено,осталось ток пожарить,но эта завтра..На сегодня хватит)) Тут двое соседей делают ремонт,одни постарше и там капитально прям и другие молодые с двумя детьми..Я на кухне пока готовила там такие диалоги:

***** ипаная,я тебе сказала это поднять..**** ты на ребенка лестницу ставишь ты не видишь дебила кусок?? Пошла на х"уй!! Ох и д**баеб криворукий со своими выродками!! Сначала нужно плинтус приклеить а потом режем обои на куски,**********я ипаная))) Там Иришка чики пик в стороне нервно курит..При этом дети орут)
 

Вложения

  • 6Jes8HNBj6ThUMvQoj5w9gd0TGumUKADCnWfWK7OLA---tEXx_vBej6YJue__9R_AFY2jcYRoR8R-2QYbyFOEtyX.jpg
    6Jes8HNBj6ThUMvQoj5w9gd0TGumUKADCnWfWK7OLA---tEXx_vBej6YJue__9R_AFY2jcYRoR8R-2QYbyFOEtyX.jpg
    182.7 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху