Пошла до трц кинуть денег на карту..Куча людей,в дорогих магазах чет мериют,в ювелирке трутся,откуда у них деньги??? Пока в этом трц все что могу себе позволить это пробники подумала я..
Потом все-таки зашла в магаз и понесло,в одном вейп новый,в другом кроссы новые,пару маек даже хз что там лежит,потратила косарей 5..Думаю пакеты тяжелые,сяду на лавку отдохнуть и покурить)) Смотрю а там грибы! Обалдеть,в лесу то их не найти а тут вот они,гора!! Давай смотреть их,ковыряться..Люди мимо идут так смотрят как-будто я закладки ищу)) Думаю да хер там гулять так гулять и взяла баунти большой,который в магазе забыла!! Я нашла призвание,не работать а шароебиться по трц и чет там покупать..Еще все кому не лень звонят и спрашивают мол устроилась куда?Нашла что-нибудь?Дико бесят