Самый тяжкий *****!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да всё ясна панятна про Аньку про Руса, ты просто скажи можно было или нет нае.пать этого нае пальника.
А что вопрос подразумевает? Вернуть монеты нельзя
 
Все замечательно, но ты заепала с этой БК уже. Хрен ли тебе спокойно не живется?
Хотя вон Ярик лайкает, а подкатить не может на скании в Воронеж…
Смотрю про всех все знаешь, кто где когда и с кем …)
 
А что вопрос подразумевает? Вернуть монеты нельзя
Вопрос подразумевал, можно ли было пока эти деньги в замарозке или что там было, короче успеть вперёд этого чела, ну уже поняла что нет.
 
Да все с меня хватит...Вчера с девочками гуляли,две воспитательницы у них не то что лишних нету они в кредитках и вынуждены брать какие-то допы,проводить платные занятия хотя у них есть кому помогать,родители и домики у них есть но все равно чем то недовольны...Мы так общались о своем я наслушалась и думаю что еще хорошо живу что такое крипта,инвестиции они не знают и мне не надо знать,надо жить как нормальные люди но они конечно были в ****,для них 150к это хорошие деньги..И в игры они не играют никакие и даже не могут сериал глянуть,в бытовухе и детях по уши..Я кст тоже боюсь уже деньги на карте держать,могут растратить за час если карту потеряю,но когда картой платишь то там всякие бонусные программы хорошие..У меня теперь много счетов,на основной кидаю пару к и трачу каждый день,потом еще пару к кину..Я тут за 3500 помню ездила в мусарню раза 3..Сейчас сберпеем стараюсь оплачивать с телефона но есть такие древние терминалы,которые не читают
Тут была тема - там паренёк какую-то кодовую фразу сказал - и его 17 тысяч долларов улетели мошенникам. Крипта тоже.
Я не разбираюсь - наверно, такую защиту можно ставить - а у него эту фразу толи записали толи как-то выманили
 
Тут была тема - там паренёк какую-то кодовую фразу сказал - и его 17 тысяч долларов улетели мошенникам. Крипта тоже.
Я не разбираюсь - наверно, такую защиту можно ставить - а у него эту фразу толи записали толи как-то выманили
Разные способы мошенничества появились, может прийти сообщение на эмайл или телефон со ссылкой ты ее откроешь и все твои денюжки мошенники украдут.
 
Тут была тема - там паренёк какую-то кодовую фразу сказал - и его 17 тысяч долларов улетели мошенникам. Крипта тоже.
Я не разбираюсь - наверно, такую защиту можно ставить - а у него эту фразу толи записали толи как-то выманили
Вся суть кошельков в этой фразе (сид-фраза) состоит от 12 до 24 слов анг в строгом порядке.Это как пароль,точнее и есть пароль.Ее нельзя изменить и надо хранить на листочке дома в оч хорошем месте..Вот мою сидку увели,я сама ее ввела а он спалил..Я дура я знаю,не знаю что на меня нашло я всегда была аккуратной..Эти кошельки некастодиальные,не самые надежные ибо спалят сидку и все **** как у меня..Надо покупать аппаратный кош,специальный для крипты,леджер..Это как флешка..Не хочу это больше обсуждать,все ушло и никогда не вернется сколько бы не мусолить эту тему
 
Вся суть кошельков в этой фразе (сид-фраза) состоит от 12 до 24 слов анг в строгом порядке.Это как пароль,точнее и есть пароль.Ее нельзя изменить и надо хранить на листочке дома в оч хорошем месте..Вот мою сидку увели,я сама ее ввела а он спалил..Я дура я знаю,не знаю что на меня нашло я всегда была аккуратной..Эти кошельки некастодиальные,не самые надежные ибо спалят сидку и все **** как у меня..Надо покупать аппаратный кош,специальный для крипты,леджер..Это как флешка..Не хочу это больше обсуждать,все ушло и никогда не вернется сколько бы не мусолить эту тему
С точки зрения антропологии твои базовые настройки страха к чужим дали сбой. В обычной жизни они наоборот у тебя через чур высокие.
А тут ты почувствовала как бы свою отдельную нишу, если примитивно, то как бы своё племя, это давало тебе плюсом ощущение исключительности, ты же о крипте прям взахлёб писала, вот бдительность и притупилась, система стала определять его как "свой". Но, на самом деле тема то интересная. Тем более ты в этом начала разбираться. Мне кажется по прошествии времени, учтя ошибки можно и продолжить.
 
Вся суть кошельков в этой фразе (сид-фраза) состоит от 12 до 24 слов анг в строгом порядке.Это как пароль,точнее и есть пароль.Ее нельзя изменить и надо хранить на листочке дома в оч хорошем месте..Вот мою сидку увели,я сама ее ввела а он спалил..Я дура я знаю,не знаю что на меня нашло я всегда была аккуратной..Эти кошельки некастодиальные,не самые надежные ибо спалят сидку и все **** как у меня..Надо покупать аппаратный кош,специальный для крипты,леджер..Это как флешка..Не хочу это больше обсуждать,все ушло и никогда не вернется сколько бы не мусолить эту тему
Смирись Анька,что сделано то сделано,будет уроком.Накопишь еще и все норм будет
 
С точки зрения антропологии твои базовые настройки страха к чужим дали сбой. В обычной жизни они наоборот у тебя через чур высокие.
А тут ты почувствовала как бы свою отдельную нишу, если примитивно, то как бы своё племя, это давало тебе плюсом ощущение исключительности, ты же о крипте прям взахлёб писала, вот бдительность и притупилась, система стала определять его как "свой". Но, на самом деле тема то интересная. Тем более ты в этом начала разбираться. Мне кажется по прошествии времени, учтя ошибки можно и продолжить.
Я всю жизнь на себе экономлю,все в дом либо для дочери,себе жало было а ей купить 5ую пару обуви нет..Ипала я врот эти накопления,буду теперь себя баловать,надо начинать)) Заказала цепочку за 8,подвеску из серебра позолоченую ..На удачу,пусть с деньгами не везет,пусть везет в любви и вообще в жизни..Еще витаминов разных и пластырь..Я сегодня проснулась и ломит все тело дико,я когда работала на двух работах с ремонтом у меня так не болело ну вчера в погреб слазила раз 10-13 максимум..Выкинула 2 косухи дермантиновые,начали облазить..Я лучше кожаную куплю если будет нужна натуральную
 

Вложения

  • photo_2025-09-14_12-28-09 (2).jpg
    photo_2025-09-14_12-28-09 (2).jpg
    26.8 KB · Просмотры: 42
  • photo_2025-09-14_12-28-09.jpg
    photo_2025-09-14_12-28-09.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 43
Смирись Анька,что сделано то сделано,будет уроком.Накопишь еще и все норм будет
Не буду копить никогда в жизни,хватит с меня я всю жизнь коплю и нихера не получается,хожу в обносках и питаюсь херотой
 
Вся суть кошельков в этой фразе (сид-фраза) состоит от 12 до 24 слов анг в строгом порядке.Это как пароль,точнее и есть пароль.Ее нельзя изменить и надо хранить на листочке дома в оч хорошем месте..Вот мою сидку увели,я сама ее ввела а он спалил..Я дура я знаю,не знаю что на меня нашло я всегда была аккуратной..Эти кошельки некастодиальные,не самые надежные ибо спалят сидку и все **** как у меня..Надо покупать аппаратный кош,специальный для крипты,леджер..Это как флешка..Не хочу это больше обсуждать,все ушло и никогда не вернется сколько бы не мусолить эту тему
Эх Анька Дебилка , шо же ты холодный кошелек не купила, он стоит не особо дорого и средства с него в разы сложнее украсть ..
 
Не буду копить никогда в жизни,хватит с меня я всю жизнь коплю и нихера не получается,хочу в обносках и питаюсь херотой
Безопаснее на вклад какой нибудь деньги кидать, и не в ущерб себе, а лишнее.Не расстраивайся все будет норм,ты же не проиграла эти деньги,просто доверилась мошеннику,у знакомого тоже 400к крежитных украли у бабушки , и ниче живут.Выше нос епт)
 
Безопаснее на вклад какой нибудь деньги кидать, и не в ущерб себе, а лишнее.Не расстраивайся все будет норм,ты же не проиграла эти деньги,просто доверилась мошеннику,у знакомого тоже 400к крежитных украли у бабушки , и ниче живут.Выше нос епт)
Так пропетляем в любом случае бро, шо переживать то так )
 
Эх Анька Дебилка , шо же ты холодный кошелек не купила, он стоит не особо дорого и средства с него в разы сложнее украсть ..
Да я хотела взять и все руки не доходили..Вообще я хотела до нг все подержать и потом сделать вклад.Лучше бы я в ипотеку вкинула,я по прежнему должна 500к..Я идиотка,дебилка,тупая ..Столько работать,столько себе не позволять чтоб в итоге так отдать,выкинуть
 
Я всю жизнь на себе экономлю,все в дом либо для дочери,себе жало было а ей купить 5ую пару обуви нет..Ипала я врот эти накопления,буду теперь себя баловать,надо начинать)) Заказала цепочку за 8,подвеску из серебра позолоченую ..На удачу,пусть с деньгами не везет,пусть везет в любви и вообще в жизни..Еще витаминов разных и пластырь..Я сегодня проснулась и ломит все тело дико,я когда работала на двух работах с ремонтом у меня так не болело ну вчера в погреб слазила раз 10-13 максимум..Выкинула 2 косухи дермантиновые,начали облазить..Я лучше кожаную куплю если будет нужна натуральную
Купила, выкинула.... :eek:
Одумайся, Аннушка!!!!
Нельзя вот так вот сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху