Увели монеты что тут сделаешь?)
Я же по делу сетую, что она лудку заменила на крипту, это одно и тоже дро.чить на графики и вставляться дофамином.
Она же вроде как пишет, что приняла решение на себя тратить. Ну так я и написал, подразумевая нехрен брата постоянно хаять, можно и по-человечески с ним.
Вообще Хига ты как то незрело выступаешь, у Аньки свои епыри есть, какое мне дело до ее проблем? Я и так ей подгоны делал, не ищу от этого никакой взаимности. Там же видно, что корыстная и низменная бабенка.