19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,546
Так ты ведешь себя как баба) Еще интеллектом не блещешь)Можешь себя считать хоть принцем датским. А для меня ты заэкранный балабол не следящий за тем, что твой рот льёт.
Везде че то подковырять любишь, а получается как у бабки с лавочки.
Тебя даже Опкод на х.й послал.
Фуфло я сразу различаю, именно по образу мысли. Ты обыкновенный долпоеп и это факт)