Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@YaZdorov, это - обнаженная натура называется!!))) причем, там все прилично прикрыто))
я вижу синий прямоугольник особенно заинтересовал))))
 

spartak2602

Общительный
@YaZdorov, это - обнаженная натура называется!!))) причем, там все прилично прикрыто))
я вижу синий прямоугольник особенно заинтересовал))))
Даёшь серию "фигурного творчества" (раз уж пельмени рисовать не хочешь)!!!!! Нарисуй ещё красных, зелёных, фиолетовых прямоугольников. Можешь ещё пару кругов и треугольников добавить... Пусть порадуются люди, каждый увидит за ними что-то своё, а не обязательно п.... (кхе-кхе, я о "прекрасной незнакомке", а не о том, что вы сейчас подумали).
Или художнику на заказ творить тяжело? :)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@spartak2602, ишш!!треугольничков им))))
у меня есть картинки, как бы комикс.. про волшебного Лиса и девушку-********* Зайца.. это Лис такую сказку сочинил, а я нарисовала)) она там голая! только в маске...но там ничего не видно))) но Лис не разрешает показывать))
 

Nika

Общительный
@YaZdorov, это - обнаженная натура называется!!))) причем, там все прилично прикрыто))
я вижу синий прямоугольник особенно заинтересовал))))
@Мурзик, наши мужчины удивляют и радуют одновременно - хорошо, что никто не спросил, не автопортрет ли это... ;) :LOL:
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Nika, в смысле - можно было БЫ?? а что, Лиса это не заинтригует??))))
 

spartak2602

Общительный
@Мурзик, наши мужчины удивляют и радуют одновременно - хорошо, что никто не спросил, не автопортрет ли это... ;) :LOL:
Да погоди, ещё спросят. Пока все над бирюзовым прямоугольником в раздумьях... Фантазируют, что же такое он там скрывает, да ещё и таких размеров? Не до особы, что на втором плане, пока )))
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
@Мурзик, наши мужчины удивляют и радуют одновременно - хорошо, что никто не спросил, не автопортрет ли это... ;) :LOL:
Это не главное.
Главное. Чтобы не получилось как в научно- познавательных фильмах. Когда берут какой то объект. И увеличивают его часть.
 

Andrey53

Общительный
Вообще то это прямоугольник.
Да и не синий вроде, а бирюзовый)
— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.
 

Andrey53

Общительный
Пусть порадуются люди, каждый увидит за ними что-то своё, а не обязательно п.... (кхе-кхе, я о "прекрасной незнакомке", а не о том, что вы сейчас подумали).
А я подумал:
1582324382_8093.jpeg
 

spartak2602

Общительный
Ну значит я прав - это же не "прекрасная незнакомка". ))) Хотя... У каждого она своя!!! На вкус и цвет, как говорится, за бирюзовым прямоугольником, все фломастеры бирюзовые ))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
чет я окончательно перестала понимать о чем речь)))) но наверное это смешно))))
 

spartak2602

Общительный
чет я окончательно перестала понимать о чем речь)))) но наверное это смешно))))
Рисуй фигурки, разберемся. Ну в самом деле, людей на картинках никто не знает, а с кружочками и треугольниками все знакомы. Будем продавать. Портреты знакомых будут как горячие пирожки разлетаться )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху