Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
да у нас бы сроду такого не поставили))) да еще перед торговым центром))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
дочка попросила нарисовать, а ее попросила учительница литературы)) какой то роман они проходят, "Чертов мост" называется, вот им для конкурса нужна была картина. учительница описала так - нужна картина. чтобы горы, с черным мостом, чтобы страх и ужас. я старалась)))))

8n_arQUxetQ.jpg

УП - это инициалы дочки)))
кстати, это не первая моя картина, которую дочка выставляет на конкурс от своего имени)) мы где то даже побеждали, дочке вручали грамоты, а она приносила их мне)) я очень радовалась!))) а дети меня спросили, не стыдно ли мне соревноваться со школьниками и побеждать их, а я сказала, что не стыдно))))))
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Общительный
Мост Ракотцбрюке находится в дендропарке немецкого городка Габленц и окутан множеством тайн и легенд. Его построил неизвестный архитектор из базальта — материала, которого не встретишь в здешних местах. Для строительства базальт специально везли из Швейцарии. Говорят, что архитектор заключил сделку с дьяволом, и тот завершил проект вместо него в обмен на душу первого, кто пройдет по мосту. Но архитектор решил схитрить и пустил по мосту собаку. Так обманутый злой дух остался без награды. Разгневанный, он кинулся в воду и больше не появлялся. Отсюда и появилось название — «Чертов мост».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Andrey53, интересная история, не слышала)) но вообще, таких историй много, как построили что то, что построить невозможно))) те же пирамиды египетские. я вроде как поняла, что тот роман по литературе, как Суворов через Альпы переходил))
 

Просто-0

Активный участник
дочка попросила нарисовать, а ее попросила учительница литературы)) какой то роман они проходят, "Чертов мост" называется, вот им для конкурса нужна была картина. учительница описала так - нужна картина. чтобы горы, с черным мостом, чтобы страх и ужас. я старалась)))))

Посмотреть вложение 9042

УП - это инициалы дочки)))
кстати, это не первая моя картина, которую дочка выставляет на конкурс от своего имени)) мы где то даже побеждали, дочке вручали грамоты, а она приносила их мне)) я очень радовалась!))) а дети меня спросили, не стыдно ли мне соревноваться со школьниками и побеждать их, а я сказала, что не стыдно))))))
А если ее попросят в прямом эфире чё то нарисовать?)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Просто-0, она нарисует.. она на самом деле очень хорошо рисует, просто медленно. я как нибудь сфоткаю ее работы
 

MikhailM93

Общительный
Марина не сочти за критику.В работах прослеживается тоска.Может я ошибаюсь.
Картины хорошо написаны, но эмоциональное состояние вот в чем вопрос.Или может я дурак )
 

ОлесяЗП

Общительный
больше всего мне нравится рисовать людей. Я нарисовала портреты людей, которым фотограф предложил сделать фото за 50 гривен, и потом узнал, на что они эти деньги потратят))



1- Евгения — 21 год. 50 гривен потратит на сигареты Camel или Bond.



2 - Анатолий — 37 лет. 50 гривен потратит на шоколадку для любимой дочки.



3- Олег Викторович — 43 года. 50 гривен потратит на 150 грамм водки и вафельный торт для ребенка.



4- Иван — 41 год. 50 гривен потратит на сигареты и еду в супермаркете: яйца, хлеб, пепси.



5 - Александр — 30 лет. 50 гривен потратит на таблетки для горла.


6 - Алла Павловна — 82 года. 50 гривен потратит на фрукты, очень любит хурму.
Боже как красиво !ты -талант!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@MikhailM93, даже не знаю Миша, вроде бы у меня нет особых поводов для грусти)) но может быть.. не знаю даже) в любом случае, хотелось бы смотрящих радовать конечно а не вгонять в тоску))
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
наши созы и лудоманки))) часть первая, приличная))
@ЛИВ
S7lyFzc8hkM.jpg

@Леся
FQwlZpAOGfE.jpg

@ОлесяЗП

z61XUQ9x-aA.jpg


@Dinka

JXb0_vtF8Dg.jpg

и просто девушка

qSDG24Ep4-c.jpg


а это когда то наш @doktor1101 попросил нарисовать меня мою зависимость, как я ее представляю. я представляю ее злой ведьмой. ну и тут рядом чайник стойл, я его тоже нарисовала, просто так))

YKwLKkkab1E.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху