Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ЛИС, забирай!))) зачем мне замок без тебя?)

спасибо!!! я даже удивилась))) спасибо большое!!!
ну, раз пошла такая пьянка, покажу еще одно свое увлечение! я очень люблю лоскутные одеяла шить и вообще шить и вышивать. вот я собрала более-менее работы в пинтерест в папочке. правда, там наверное треть или даже четверть. а шить я начала давно, уже лет 10 наверное, если не больше))


а это моя самая-самая такая работа! называется "Леденцовое дерево". каждый листочек, каждую веточку пришивала)) сейчас она висит на стене. когда я ее закончила, бывший муж долго-долго смотрел на нее, потом сказал - вот делать то тебе не***)))) а теперь мы с детьми когда бываем в домике, в дождливые дни валяемся на кровати, смотрим на эти леденцовые деревья и обсуждаем, кому какое дерево нравится))) и какое дерево с каким вкусом))

Посмотреть вложение 8311

Посмотреть вложение 8312
@ЛИС , хватит ломаться, бери не раздумывая - Марина оооочень терпеливая, а это в женщине - на весь золота)))
 
@ЛИС, забирай!))) зачем мне замок без тебя?)

спасибо!!! я даже удивилась))) спасибо большое!!!
ну, раз пошла такая пьянка, покажу еще одно свое увлечение! я очень люблю лоскутные одеяла шить и вообще шить и вышивать. вот я собрала более-менее работы в пинтерест в папочке. правда, там наверное треть или даже четверть. а шить я начала давно, уже лет 10 наверное, если не больше))


а это моя самая-самая такая работа! называется "Леденцовое дерево". каждый листочек, каждую веточку пришивала)) сейчас она висит на стене. когда я ее закончила, бывший муж долго-долго смотрел на нее, потом сказал - вот делать то тебе не***)))) а теперь мы с детьми когда бываем в домике, в дождливые дни валяемся на кровати, смотрим на эти леденцовые деревья и обсуждаем, кому какое дерево нравится))) и какое дерево с каким вкусом))

Посмотреть вложение 8311

Посмотреть вложение 8312
Я зашла на сайт и удивилась. Это же очень сложный, кропотливый труд! Вы большая молодец, мастерица с золотыми руками. Дети Вами точно гордятся (или будут гордиться в будущем) Круто, очень круто)
 
Пользователь заблокирован
@indira-luna, спасибо! но для детей это все очень привычно)) с малых лет видели, как мама что то мастерит, шьет, лепит... они мне и помогали)) сейчас дочка уже лучше меня рисует)) обычно мамы с дочками делят косметику или одежду, а мы краски и холсты))))то она у меня утащит, то я у нее))
 
Пользователь заблокирован
эту машинку я уже рисовала, но акварелью. а теперь акрилом на холсте. сначала нарисовала, посмотрела - небо такого же цвета, как машина. исправила. но почему то раньше больше нравилось, но я так оставила...


wqqjldjCy24.jpg

и дорисовала свою лодочку, и года не прошло))
вот так было -

6.jpg

а так стало -

6INKFAQfDwc.jpg
 
Пользователь заблокирован
я нашла нашего Лиса в полный рост!)))) совершенно очевидно, что это именно тот, наш Лис!!))))
24c0a73ee2342aa54201268c3fd03e51.jpg
эх Лисик где же ты?)
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, Лис!!!))))Виталя, ну какой же он классный!!))))) спасибо огромное!!!)))) надо же, не забыл))))
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, звезды сошлись просто прекрасно!)))
вот правильно Газпром говорит - мечты сбываются!))) я хотела, чтобы вы с Колей сфоткали Лиса, а вам было не по пути и далеко, а все таки вы сфоткали Лиса!!!)))) вот и не верь Газпрому)))))
 
Пользователь заблокирован
сегодня стулья!
мои красные стулья, которые я с таким удовольствием рисовала, мне хотелось, чтобы они были красными-красными, таким лучом света в этом мрачном углу.. я нарисовала, на следующий день посмотрела - нет, недостаточно красные, надо сделать еще краснее! и сделала))) вот. краснее цвета у меня нет))))
nBSDU3ZuSKw.jpg

ну и еще один стул. как сказала дочка - мама, мне даже страшно представить дом, в котором стоит этот стул!)))
iO8BbZNDNt8.jpg

а еще я купила себе новые краски - называются темпера, никогда такими не рисовала, испробуем)))
 
Пользователь заблокирован
эту машинку я уже рисовала, но акварелью. а теперь акрилом на холсте. сначала нарисовала, посмотрела - небо такого же цвета, как машина. исправила. но почему то раньше больше нравилось, но я так оставила...


Посмотреть вложение 8429

и дорисовала свою лодочку, и года не прошло))
вот так было -

Посмотреть вложение 8430

а так стало -

Посмотреть вложение 8431
Как же круто ты рисуешь,Мурзик!!!
Лодка!!!! Нет слов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху