Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
@vital vv, да ппц, самой стыдно!! должна была еще к новому году всем отправить
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, нет, я уже приготовила почти все))) осталось только до почты дойти))
я еще Маше портрет хотела отправить, а еще не нарисовала. а Лудогорцу собрала посылку, а он кое-что в чате сказал, что я решила дополнить, сделать человеку приятное, а это опять время(
Виталя, хочешь подарок?))))ты можешь даже мне ничего не присылать, видишь я какая аферистка))))а я тебе Ригу нарисую или еще что))
 
  • Haha
Реакции: Nika
@vital vv, нет, я уже приготовила почти все))) осталось только до почты дойти))
я еще Маше портрет хотела отправить, а еще не нарисовала. а Лудогорцу собрала посылку, а он кое-что в чате сказал, что я решила дополнить, сделать человеку приятное, а это опять время(
Виталя, хочешь подарок?))))ты можешь даже мне ничего не присылать, видишь я какая аферистка))))а я тебе Ригу нарисую или еще что))
@vital vv , Виталь не ведись, потом адрес Лиса начнёт тянуть, а ты отказать не сможешь :love: :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
@vital vv, нет, я уже приготовила почти все))) осталось только до почты дойти))
я еще Маше портрет хотела отправить, а еще не нарисовала. а Лудогорцу собрала посылку, а он кое-что в чате сказал, что я решила дополнить, сделать человеку приятное, а это опять время(
Виталя, хочешь подарок?))))ты можешь даже мне ничего не присылать, видишь я какая аферистка))))а я тебе Ригу нарисую или еще что))
У Мурзилло )) Давай я тебе куклу пришлю ) У меня их много, теща делает )
IMG_20210119_185337.jpg
 
Пользователь заблокирован
попросил Лис нарисовать ему замок, я нарисовала, а он не получился((
xcXzae4QW5c.jpg

тогда я нашла этот же замок с другой стороны и нарисовала его акварельными красками - Замок Нойшванштайн зимой

1.jpg
этот рисунок мне понравился, так что Лис вот, надеюсь тебе тоже понравится, я старалась)))

и еще мои акварельки
2.jpg
Колизей не очень похож, ну уж как есть
3.jpg

а это мои многострадальные работы маслом, холст. все незаконченные и наверное я их уже и не закончу..
а может и закончу
4.jpg
5.jpg

6.jpg
7.jpg
а портретов пока нет, что то не рисуются
 
Пользователь заблокирован
попросил Лис нарисовать ему замок, я нарисовала, а он не получился((
Посмотреть вложение 8301

тогда я нашла этот же замок с другой стороны и нарисовала его акварельными красками - Замок Нойшванштайн зимой

Посмотреть вложение 8302
этот рисунок мне понравился, так что Лис вот, надеюсь тебе тоже понравится, я старалась)))

и еще мои акварельки
Посмотреть вложение 8303
Колизей не очень похож, ну уж как есть
Посмотреть вложение 8304

а это мои многострадальные работы маслом, холст. все незаконченные и наверное я их уже и не закончу..
а может и закончу
Посмотреть вложение 8305
Посмотреть вложение 8306

Посмотреть вложение 8307
Посмотреть вложение 8308
а портретов пока нет, что то не рисуются
Очень крутые рисунки.
 
Пользователь заблокирован
попросил Лис нарисовать ему замок, я нарисовала, а он не получился((
Посмотреть вложение 8301

тогда я нашла этот же замок с другой стороны и нарисовала его акварельными красками - Замок Нойшванштайн зимой

Посмотреть вложение 8302
этот рисунок мне понравился, так что Лис вот, надеюсь тебе тоже понравится, я старалась)))

и еще мои акварельки
Посмотреть вложение 8303
Колизей не очень похож, ну уж как есть
Посмотреть вложение 8304

а это мои многострадальные работы маслом, холст. все незаконченные и наверное я их уже и не закончу..
а может и закончу
Посмотреть вложение 8305
Посмотреть вложение 8306

Посмотреть вложение 8307
Посмотреть вложение 8308
а портретов пока нет, что то не рисуются
Спасибо огромное!
Колизей и ночной лес просто ПУШКА!!!(y)
Не забрасывай сайт. Такие работы обязательно найдут своего покупателя!

Р.s Разбогатею , выкуплю все!
ЗАмок себе купишь!!!;)
 
Спасибо огромное!
Колизей и ночной лес просто ПУШКА!!!(y)
Не забрасывай сайт. Такие работы обязательно найдут своего покупателя!

Р.s Разбогатею , выкуплю все!
ЗАмок себе купишь!!!;)
Зачем покупать - это будет семейная галерея ;)
 
Мурзик,я тебя всегда поддерживаю и даже с новым годом поздравил. Или непоздравил,не важно.
Нарисуй мне светлое будущее!
 
Пользователь заблокирован
Мурзик,я тебя всегда поддерживаю и даже с новым годом поздравил. Или непоздравил,не важно.
Нарисуй мне светлое будущее!
" Квадрат Малевича" видел? Примерно такое!
 
Пользователь заблокирован
@ЛИС, забирай!))) зачем мне замок без тебя?)

спасибо!!! я даже удивилась))) спасибо большое!!!
ну, раз пошла такая пьянка, покажу еще одно свое увлечение! я очень люблю лоскутные одеяла шить и вообще шить и вышивать. вот я собрала более-менее работы в пинтерест в папочке. правда, там наверное треть или даже четверть. а шить я начала давно, уже лет 10 наверное, если не больше))


а это моя самая-самая такая работа! называется "Леденцовое дерево". каждый листочек, каждую веточку пришивала)) сейчас она висит на стене. когда я ее закончила, бывший муж долго-долго смотрел на нее, потом сказал - вот делать то тебе не***)))) а теперь мы с детьми когда бываем в домике, в дождливые дни валяемся на кровати, смотрим на эти леденцовые деревья и обсуждаем, кому какое дерево нравится))) и какое дерево с каким вкусом))

ууууууу.jpg

ккккк.jpg
 
@ЛИС, забирай!))) зачем мне замок без тебя?)

спасибо!!! я даже удивилась))) спасибо большое!!!
ну, раз пошла такая пьянка, покажу еще одно свое увлечение! я очень люблю лоскутные одеяла шить и вообще шить и вышивать. вот я собрала более-менее работы в пинтерест в папочке. правда, там наверное треть или даже четверть. а шить я начала давно, уже лет 10 наверное, если не больше))


а это моя самая-самая такая работа! называется "Леденцовое дерево". каждый листочек, каждую веточку пришивала)) сейчас она висит на стене. когда я ее закончила, бывший муж долго-долго смотрел на нее, потом сказал - вот делать то тебе не***)))) а теперь мы с детьми когда бываем в домике, в дождливые дни валяемся на кровати, смотрим на эти леденцовые деревья и обсуждаем, кому какое дерево нравится))) и какое дерево с каким вкусом))

Посмотреть вложение 8311

Посмотреть вложение 8312
Я в шоке. И когда ты всё успевала?! :eek: o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху