Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, ой ну да ну ты что)))))ну все, Ангел похвалил, чувствую прям не зря живу))))
Конечно не зря )) Я ж известный ценитель искусства ))
В 6 лет в школу не хотели брать потому что при тесте на художества надо было нарисовать человека )))
Ну все дети там более менее нарисовали, а я нарисовал вот так:
hqdefault (2).jpg
 
Пользователь заблокирован
не знаю где это написать, ну пусть будет тут. сегодня нихкуя не счастье((((19 октября 1997 года погиб ДМитрий Колоколов. все вспоминали собирались, я как всегда все прозевала. ммы собирались на старом асфальтовом заводе.они его сторожили. Кокорин Женя, Дима ну и другие. музыканты. Летова не было)))но онг с нами всегда в сердцах))))ой *****. пили водку и курили. чего и курить неда.они репетировали а мы слушали. он такой был классный человек Дима Димон Колоколов. даже среди всех классных людей которые тогда вместе были. у него была такая улыбка. что он улыбался и и все улыбались.
02.jpg
слевва крайний))))Дима. в очках Аркаша кузнецов, Гражданская Оборона, Инструкция по выживанию и другие. я в 6-м подъезде жила, он в 4-м))))с детства играли во вдоре. в очках темных забыла его.. тоже из ГрОб, я его почти не знала, но он хороший мужик))жив, в Тюмени вроде. сзади - Черный Лукич. не знакома. умер. сзади в темных очках - барабанщик ГрОб)))) живем в соседних домах, дети вместе играют))играли точнее, уже выросли. справа внизу Женя Кокорин))))вот друг Димона. сколько водки вместе выпито))))девушку не знаю, мне кажется она из Екатеринбурга.
в 96 я поступила в универ, и пошла своей дорогой. как это бывает.....отдалилась. а в 1997 он погиб. даже я на похороны не пошла,мне уже было просто не до них(((((а сейчас вот видишь Димка.ты и не думал что я тебя вспоминать буду через 20 то лет))))) и где. видишь куда меня жизнь занесла. как тебе там Дим((((((((((((реально лучшие уходят рано.ну встретимся потом да???ой димка Димка(((((((
Opera Снимок_2020-10-24_032454_vk.com.png
Opera Снимок_2020-10-24_032837_vk.com.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
KYWbUXU7Vzc.jpg

портрет "толя и выхухоль". я подписала кто где, но Толю пришлось убрать, оригинал можно спросить у Толи)))
выхухоль тоже хорошо получилась, достойна моей темы)))) поэтому вот)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху