Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Кошмар.... А гадостей то сколько:eek:
Неужели в личке или по телефону не разобраться? Всё на показ, как будто это кому-то здесь нужно. Низко и не красит совсем. Тьфу, иногда форум как помойка и над этим ещё люди смеются. Нет слов...
Есть слова)))
 
Пользователь заблокирован
Да какое мнение,там же оскорбления и ещё другие подбадривают(аплодируют). Везде люди высказыва
Да какое мнение,там же оскорбления и ещё другие подбадривают(аплодируют). Везде люди высказывают свое мнение и не важно где ты находишься,по мне дак всегда нужно людьми оставаться.
Не понятно, как такие эфимерно-нравственные создания, ваще могут здесь находиться)
Вообще речь человека-зеркало его самого.
Если ты серьёзно? И всё это применить к автору темы, то можно не один диагноз поставить и вынести соответственную моральную оценку. Но, ведь, на самом деле это не так) И извинения тут были принесены, думаю не просто так)
А так конечно мимо надо пройти,но не умею я.Всегда надо сделать замечание(издержки профессии)))).
А это уже, скорее, чисто лисье))) Везде сунуть свой рыжий любопытный носик)))
 
Пользователь заблокирован
@Лиса, у Сашки злое я))))Лисичка, не обращай внимания):love: тебе нельзя такое читать)
Какой он тебе Сашка?))) Випивала с ним?))) У него хоть оно есть это "я". Любительница судить о людях))) В себя почаще заглядывай) Типа найвная девочка-колокольчик, но мы то знаем, что там на самом деле твориться, какие фантазии, штучки-дрючки))) Да, Марина?:sneaky:
 
Пользователь заблокирован
нет, не все. я знаю, что ты многим нужен. когда я сюда пришла, как больное животное выбирает себе травку лекарство интуитивно, так я выбрала тебя и просто читала все подряд, что ты пишешь)) не знаю, как это работает, но что то такое меня зацепило. вот я читала, искала тебя по темам, потом нашла, что можно выбрать "все сообщения пользователя", выбрала, добавила в закладку и опять читала.. потом тебя забанили, я Карася читала))) потом ты долго ругался, я тоже ругалась, но все равно читала))) потом случилось Чудо! ты написал мне ответ, на мои вопросы! я размышляла как жить, куда плыть дальше, что делать, а ты такой бац и пишешь. для тебя то это может и совпадение, а для меня такой шок был, как будто Бог ко мне обратился напрямую)) вот так) буду старенькой бабушкой, буду внукам рассказывать, как встретила настоящего Ангела и как он изменил мою жизнь))а раз моя жизнь изменилась, значит я чью то жизнь изменю)
Вот эту тему надо бы назвать Катарсис)
Может быть @Fallen angel надо бы свою секту основать? Один свидетель уже есть)))
 
Пользователь заблокирован
А, так да. Я по-прежнему поклонница художественных талантов тс :love:.
Больше рисуноков!!! И конкур классный!
 
Пользователь заблокирован
Кошмар.... А гадостей то сколько:eek:
Неужели в личке или по телефону не разобраться? Всё на показ, как будто это кому-то здесь нужно. Низко и не красит совсем. Тьфу, иногда форум как помойка и над этим ещё люди смеются. Нет слов...
Не нравится не читай, проходи мимо - не добавляй в "помойку" мусора)
Если ты не в курсе - то лучше не лезь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
нет, не все. я знаю, что ты многим нужен. когда я сюда пришла, как больное животное выбирает себе травку лекарство интуитивно, так я выбрала тебя и просто читала все подряд, что ты пишешь)) не знаю, как это работает, но что то такое меня зацепило. вот я читала, искала тебя по темам, потом нашла, что можно выбрать "все сообщения пользователя", выбрала, добавила в закладку и опять читала.. потом тебя забанили, я Карася читала))) потом ты долго ругался, я тоже ругалась, но все равно читала))) потом случилось Чудо! ты написал мне ответ, на мои вопросы! я размышляла как жить, куда плыть дальше, что делать, а ты такой бац и пишешь. для тебя то это может и совпадение, а для меня такой шок был, как будто Бог ко мне обратился напрямую)) вот так) буду старенькой бабушкой, буду внукам рассказывать, как встретила настоящего Ангела и как он изменил мою жизнь))а раз моя жизнь изменилась, значит я чью то жизнь изменю)
Стало интересно, что раньше сотрётся язык мурзла или сфинктер ангела?)
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Вот эту тему надо бы назвать Катарсис)
Может быть @Fallen angel надо бы свою секту основать? Один свидетель уже есть)))
"свидетель" на удалёнке)))
А так то им можно много сект создать : "видели ангела", "видели карасика". Затем можно глагол "видели" заменить "рисовали") и т. д. и т. п.
Заврались ребятки, добреньких из себя строють)))
 
  • Like
Реакции: Silk
@spartak2602, да, очень впечатляет.. что такое я и сама рисовала( так я все это себе и представляю. это ты в фотошопе делал?
Да какой там... Нагло спер :( Что-то я забыл совсем, что есть ещё Фотошоп, а не только карандаш. :)
 
Пользователь заблокирован
Мурзик подожди, тоже накалякую что-нибудь
ждем ждем))тот, который запил, видно все еще пьет)) хотя в 7 утра был почти трезвый))) голосование за победителя сделаю отдельной темой))
 
Пользователь заблокирован
@Silk, @Emagic, ну не рэвнуйте)) я вас тоже люблю, где то в глубине души.. там.. совсем в глубине)))
 
  • Love
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
@Silk, вообще не вопрос) только уж и вы меня не искушайте)
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Кто нибудь нарисует счастливого лудомана(ку)? Который наконец-то нормально занёс и рассчитался со всеми долгами?))) Визуализация типа))) Или ладно, просто отработал, раздал долги, завязал и живёт радостно и полноценно))
 
Кто нибудь нарисует счастливого лудомана(ку)? Который наконец-то нормально занёс и рассчитался со всеми долгами?))) Визуализация типа))) Или ладно, просто отработал, раздал долги, завязал и живёт радостно и полноценно))
А что тебе мешает? Попробуй)
 
  • Haha
Реакции: Silk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху