Рисунки Мурзика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanestavlu

Общительный
@Yanestavlu, там правда был банан!)) а не то что вы подумали)
Я думал про банан...
Но банан фотографы, рекламщики ведь специально добавляют;)
Просто мне очень понравилось само описание наброска. Вот и все...
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
Но банан фотографы, рекламщики ведь специально добавляют
что то не нашла я референса.. и не нашла еще один набросок, я с нее же рисовала, но в другом стиле и с бананом)) но там на самом деле был банан!
зато нашла аж трех Джокеров, и все не похожи)) кстапти, обратила внимание, чем нестандартнее лицо, тем тяжелее его "уловить"





 

Marissa

Активный участник
круто!особенно нравится передача взгляда!
преклоняюсь перед теми кто так круто умеет людей рисовать,у меня никогда не выходило,
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
WoXszm2fO_I.jpg
мой набросок для скетч баттла, который я, конечно, не выиграла, но когда-нибудь я его выиграю

dxi58JWluAw.jpg
кушающие люди

DUQEqcGbiwM.jpg
моя девочка

sq8n0P3GnWM.jpg
занятные работающие люди

s1m9NeOXlQE.jpg
грустный клуб 27
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
доченьке говорю - давай порисуем вместе, одну картинку, садись рядом.. я рисую -
KcvjQoMR3n0.jpg

дочка сидит рядом, тоже рисует, а поворачиваюсь посмотреть, что у нее там выходит и вижу....

v89EnhlHNnc.jpg
голубя на шляпе))) рисовали мы одну картинку - щеночка в ботинке)) это, говорю, что??)))) а я, говорит, мама, художник, я так вижу)))
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Всегда восхищался людьми, которые умеют рисовать, у меня руки из попы в этом плане, также как и в черчении было всегда, все чертежи под 20 градусов...
 

spartak2602

Общительный
доченьке говорю - давай порисуем вместе, одну картинку, садись рядом.. я рисую -
Посмотреть вложение 5005

дочка сидит рядом, тоже рисует, а поворачиваюсь посмотреть, что у нее там выходит и вижу....

Посмотреть вложение 5006
голубя на шляпе))) рисовали мы одну картинку - щеночка в ботинке)) это, говорю, что??)))) а я, говорит, мама, художник, я так вижу)))
Ох уж эта "битва взглядов художников"! @Мурзик , признавайся, там ведь явно "щенок на шляпе" был или "голубь в ботинке" :)
Или вы вообще с натуры "кота на столе" рисовали. Просто у каждого художника своё виденье :)
 
Последнее редактирование:

Andrey53

Общительный
а я, говорит, мама, художник, я так вижу)))
eb04922b2dbc29c1be0f7301c80ae366.jpg
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Мурза! Нарисуй лудика сидящего в зале за аппаратом.
Картина войдёт в историю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху