Ремиссия

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Да пора и нашу классику освоить.
Все никак Достоевского не могу осилить хоть томик.
Зато весь Дюма прочитан.
Бредбери.
Драйзер проглочен целиком.
Красавец Андрей, Артура Хэйли прочти обязательно и неприменно Бунина
 

МастерЛюдо

Общительный
Бросаю курить с завтрашнего дня.
Все. Заипался.
Курю с 8-9 лет. В затяг. Два года назад был пневмоторакс левого лёгкого. Поставили диагноз: булезная болезнь лёгких. Отрезали кусок лёгкого. Думаете остановило? #хертамплавал
Курить бросал три раза в жизни. Первый раз где-то в 22. Мотивация была такая: занимался футболом, курево мешало. Продержался пару месяцев. Потом узнал, что не попадаю в состав на соревнования. Закурил.
Вторая попытка в 31. Она можно сказать не считается. Сиги не курил, но заменил кальяном. Протарахтел так пол года. Закурил.
Третья попытка два года назад. Не курил три месяца. Потом нашел лазейку - айкос.

Четвертая попытка: с завтрашнего дня. Страшно. Знаю, что буду нервничать и срываться на окружающих. Знаю, что тяга будет звиздец какая. Совсем не бархатная. Но я устал. Вред организму очевидный, и страдают уже не только лёгкие.

Сегодня не ставлю 94 дня.
мож поможет)))
 

Вложения

  • Легкий способ бросить курить.pdf
    1.1 MB · Просмотры: 9

Velcoro

Общительный
Мысли наркомана, записанные в пубертатном периоде на велосипедную цепь без фотовспышки:

Абстиненция никотиновая. Весь день в голове гул. Состояние, как с пахмы. К вечеру появился дискомфорт в районе почек/поясницы. Спал плохо. Просыпался хз сколько раз за ночь. Позывы покурить возникают в те моменты, когда вроде бы нечем заняться. Чувство скуки. На игру, кстати, оно тоже триггерит. Вторые сутки без никотина.
Сегодня, пока что, не ставил 96 дней.
 

Velcoro

Общительный
100 дней не ставил.
По остальным фронтам тоже чист. Отказался от никотина. Взял служение на шаговой группе (кому надо тот поймет).
Деньги есть. Долги остались, за них не гоню. Выплачиваю по немногу, так что бы не в ущерб своим базовым потребностям. Работаю на одной работе. Хожу в зал и на массаж. Стараюсь по минимуму находиться в одиночестве и бездействовать. На лето планирую отпуск на юг. Билеты вот-вот куплю.
В общем и целом: жить без зависимостей возможно, главное не расслабляться и двигаться вперёд. Мое мнение: если зависимый стоит на месте, рано или поздно он начнет двигаться назад.
 

Velcoro

Общительный
Почти месяц ничего тут не писал...
Не употребляю никотин уже больше месяца. Хочется надеяться, что это перетечет в месяцы, а потом и годы. Т.к. это бесполезная трата денег, времени и здоровья...
Так же не употребляю алкоголь и прочие вещества.
Взял билеты на отдых на август.
Взял приставку, вечерами играю.
Хожу в зал три раза в неделю, занимаюсь по программе.
Так же продолжаю ходить на массаж - помогает восстанавливаться после зала.
Деньги стал тратить на себя: одежда, еда из доставки, такси. Все это немного подпитывает эмоционально.
Так же хожу на 12 шаговые собрания раз в неделю стабильно. Иногда больше.
Сегодня не ставил 128 дней.
 

NicknameLex

Активный участник
Почти месяц ничего тут не писал...
Не употребляю никотин уже больше месяца. Хочется надеяться, что это перетечет в месяцы, а потом и годы. Т.к. это бесполезная трата денег, времени и здоровья...
Так же не употребляю алкоголь и прочие вещества.
Взял билеты на отдых на август.
Взял приставку, вечерами играю.
Хожу в зал три раза в неделю, занимаюсь по программе.
Так же продолжаю ходить на массаж - помогает восстанавливаться после зала.
Деньги стал тратить на себя: одежда, еда из доставки, такси. Все это немного подпитывает эмоционально.
Так же хожу на 12 шаговые собрания раз в неделю стабильно. Иногда больше.
Сегодня не ставил 128 дней.
Приятно читать. Успехов
 

Velcoro

Общительный
По прежнему чист по всем фронтам, а так же не курю. Пережил день рождения.
Сегодня первый теплый день, так что можно на улицу выйти без куртки. Это радует. Деньги есть, тратятся на необходимые в настоящий момент нужды, и на маленькие радости жизни без веществ и игры. Про долги временно забыл, благо их и не требуют немедленно, и вообще не требуют. Что тоже радует, и не стоит забывать об этом. Сегодня вечером баня. Кайфую.
 

Вложения

  • IMG_20230505_122625.jpg
    IMG_20230505_122625.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 20
LUDOMAH.COM
Сверху