Ремиссия

Доброго времени суток, друзья!

Месяц прошел с последнего моего сообщения в этой теме...
На форум захожу почти каждый день, пролистываю флудилки и всё. Читать свежие трэды про лудоманию нет никакого желания. Настолько это кажется пошлым и не интересным.
В финансовой сфере ситуация такая: доход стабильный, и даже немного вырос. Долги старые остались, плюс добавилась кредитка небольшая. Но я не парюсь. Последние три месяца трачу активно деньги на те потребности, где последние годы был полный провал по понятным причинам... Здоровье, шмотки, развлечения, еда, отношения.
Продолжаю заниматься в зале, посещаю массажиста, хожу на шаговые собрания раз в неделю. Стал гулять, очень много хожу пешком. Раз в неделю хожу в баню, с такими же зависимыми. В свободное время играю в консоль.
По прежнему не употребляю никотин ни в каких формах, алкоголь и прочие вещества изменяющие сознание.
Сегодня не ставил 169 дней.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, друзья!

Месяц прошел с последнего моего сообщения в этой теме...
На форум захожу почти каждый день, пролистываю флудилки и всё. Читать свежие трэды про лудоманию нет никакого желания. Настолько это кажется пошлым и не интересным.
В финансовой сфере ситуация такая: доход стабильный, и даже немного вырос. Долги старые остались, плюс добавилась кредитка небольшая. Но я не парюсь. Последние три месяца трачу активно деньги на те потребности, где последние годы был полный провал по понятным причинам... Здоровье, шмотки, развлечения, еда, отношения.
Продолжаю заниматься в зале, посещаю массажиста, хожу на шаговые собрания раз в неделю. Стал гулять, очень много хожу пешком. Раз в неделю хожу в баню, с такими же зависимыми. В свободное время играю в консоль.
По прежнему не употребляю никотин ни в каких формах, алкоголь и прочие вещества изменяющие сознания.
Сегодня не ставил 169 дней.
Прям жизнь Илона Маска
 
@Velcoro,

Привет Серега! Поменял все на корню и благо!
Привет, Лёш! Это всего лишь очередная ремиссия, и сколько она продлится в этот раз - неизвестно. Чем дольше, тем лучше. И мне и окружающим меня людям. Но хронь, как была, так и осталась. Особых иллюзий по этому поводу не питаю...
 
Пользователь заблокирован
Привет, Лёш! Это всего лишь очередная ремиссия, и сколько она продлится в этот раз - неизвестно. Чем дольше, тем лучше. И мне и окружающим меня людям. Но хронь, как была, так и осталась. Особых иллюзий по этому поводу не питаю...
Благо сам понимаешь, держись как то
 
Доброго времени суток, друзья!

Месяц прошел с последнего моего сообщения в этой теме...
На форум захожу почти каждый день, пролистываю флудилки и всё. Читать свежие трэды про лудоманию нет никакого желания. Настолько это кажется пошлым и не интересным.
В финансовой сфере ситуация такая: доход стабильный, и даже немного вырос. Долги старые остались, плюс добавилась кредитка небольшая. Но я не парюсь. Последние три месяца трачу активно деньги на те потребности, где последние годы был полный провал по понятным причинам... Здоровье, шмотки, развлечения, еда, отношения.
Продолжаю заниматься в зале, посещаю массажиста, хожу на шаговые собрания раз в неделю. Стал гулять, очень много хожу пешком. Раз в неделю хожу в баню, с такими же зависимыми. В свободное время играю в консоль.
По прежнему не употребляю никотин ни в каких формах, алкоголь и прочие вещества изменяющие сознания.
Сегодня не ставил 169 дней.
Красавчик бро!
 
Сегодня, кореш лудик показал видос из лс ватсапа, с весёлыми картинками на Х36...
Поугарали... Потом у меня мысль: а сколько у меня там ща на картах? Может грузануть всё, попробовать х2 сделать?
Через три дня улетаю на отдых. Первый за многие годы.
 
  • Angry
Реакции: miss
Сегодня, кореш лудик показал видос из лс ватсапа, с весёлыми картинками на Х36...
Поугарали... Потом у меня мысль: а сколько у меня там ща на картах? Может грузануть всё, попробовать х2 сделать?
Через три дня улетаю на отдых. Первый за многие годы.
Куда хоть?
 
Всем привет, друзья!
Вернулся с двухнедельного отпуска. Побывал: Сочи, Гагра, Афон, Сухум, Ткуарчал, Новороссийск, Геленджик, ну и + мелкие населенные пункты вокруг перечисленного.
Долги остались, + появились новые. Но на них не зациклен.
Сейчас проживаю кризис в отношениях, которые длились 7 лет, и похоже они закончились. Говорю похоже, потому что полного принятия этого факта пока что нет.
Друг зовёт переехать на юг. Зерно в голове посеяно. Но очень страшно уходить с работы с насиженного места. Как говорит один зависимый: "пельмени или перемены?".
По прежнему без дэпов на сегодня.
Всем мир, обнял, приподнял, покружил, поставил)
 
Всем горемыкам, привет!)
300 дней без дэпов сегодня...
Что у меня к этому моменту: завершились отношения. Я впал в одержимость, и попытался скорее заткнуть эту дыру в себе. Закончилось смешно, рассказывать не буду - стыдно)
Решил взять паузу и просто выполнить цели, которые вполне достижимы при наличии некоторых финансов и времени.
Про финансы: после отпуска, зп подняли на 20%, + сезон, итого - нормально) долги физикам и кредитка - не парит, небольшие. Главное, не забывать, что это ремиссия, а не исцеление.
Похудел с прошлой осени на 10 кг, и стики опять долблю, как чайка...
 
Колись, а то заинтриговал и молчишь.....
В кратце если: приложения для знакомств, следом кабаки, потом продажная любовь... Тут, слава Богу, я в себя немного пришёл, и понял, что срочно надо тормозить, это безумие. Компульсия, невозможность остановиться, она что игровая, что любая другая, заканчивается плачевно и с последствиями для меня...
Смех в том, что последний раз я вызвал, прождал до 4х утра, а она не приехала, тут мне самому смешно стало, от того на каком я дне нахожусь)
 
Привет всем, родненькие)
По прежнему вне игры...
Долги есть, живу вполне комфортно. По целям пока успехи небольшие...
Снова не курю, уже как месяц! Болел ужасно, кашлял как туберкулезник, на этом фоне снова не оставляю попыток прекратить употребление никотина... Говорю так, потому что курить хочется почти постоянно, тяга ибейшая... Но жить так дальше невозможно... Точнее возможно, но видимо не долго и мучительно) если не закурю до НГ, то считай 6 месяцев в этом году я не курил: три в первой половине года, три во второй)
Какой никакой - результат)
По прежнему занимаюсь в зале, снова начал набирать по тихоньку, что так же можно отнести к успехам)
Ну и каждый прожитый день без Люды, считай как победный)
Набил партаков свежих...
В планах - зубы и водительское... (Где правда столько денег взять?)
Хотя зэпэ нормальная, живу один...
В феврале планирую в Шерегеш съездить в отпуск ...
Хотел на "год вне игры" отписаться в теме, но не говорю "гоп" пока что)
Желаю доброго времени суток всем горемыкам)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-12-06-21-22-51-456_cleanday.cleandayapp.com.cleanday2.jpg
    Screenshot_2023-12-06-21-22-51-456_cleanday.cleandayapp.com.cleanday2.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 16
Всем привет, мне 38 лет, в игре 20+ лет.
Про то, как жил и боролся, и на что напоролся рассказывать не буду - плюс/минус всё, как у всех.
Лудомания не единственная проблема моя, поэтому осознание проблемы начиналось с параллельных зависимостей.
Последние 6 лет, периодически посещал группы самопомощи.
На сегодняшний день для выздоровления своего ничего не делаю. Дата последней ставки 18.12.2022г. Долгов в банках/мфо на сегодняшний день нет. Есть долг двум физикам, около 120 к, который выплачиваю.
В этой теме буду отписываться о своих успехах и не успехах)
 

Вложения

  • IMG_20231206_171227.jpg
    IMG_20231206_171227.jpg
    151.4 KB · Просмотры: 26
LUDOMAH.COM
Сверху