Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Нафига вы на нее накинулись все
Это нормально. Если б ничего бы не тревожило Дениса, он бы и не давал реакции. Знает свой грех. Он, я и ещё пару людей.
Мне сейчас в личку на телефон пишут остановиться и на тратить время на этого психопата, ему не отмыться о его грязных дел.
Эмигрант со своей земли.
 
Это нормально. Если б ничего бы не тревожило Дениса, он бы и не давал реакции. Знает свой грех. Он, я и ещё пару людей.
Мне сейчас в личку на телефон пишут остановиться и на тратить время на этого психопата, ему не отмыться о его грязных дел.
Эмигрант со своей земли.
Ага, «тайные меценаты» пишут :ROFLMAO:
Зря ты не веришь в медицину, стационар тебе бы помог)
 
Причем когда не играешь и какие-то сложности в жизни, то в последнюю очередь про займы думать будешь
А когда играешь, то хоть у всего мира готов взять под 1000% переплаты
 
А тебе помог бы другой режим. От куда ты приехал
Сашуль, во реально, проблемы у тебя, а ты как то в слабой позиции «а ты, а ты» :ROFLMAO:
Ты отдаешь ответственность своим поступкам?
 
Причем когда не играешь и какие-то сложности в жизни, то в последнюю очередь про займы думать будешь
А когда играешь, то хоть у всего мира готов взять под 1000% переплаты
Ну то есть ты видишь все?)
 
Сашуль, во реально, проблемы у тебя, а ты как то в слабой позиции «а ты, а ты» :ROFLMAO:
Ты отдаешь ответственность своим поступкам?
С тебя начали. И с себя и начни. Ответственность брать, а не навязывать её другим.
Чуток испортила, да,? Тут твоё амплуа. Эххх, Дениска.
Столько зарабатывать себе на репутацию на форуме и так обгадиться.

Да, да. Остались тут ещё старички, кто знает про тебя многое.

Маски сняты.
Занавес.
 
Я и сейчас могу поиграть и бывает занимаю по мелочи, но для меня сейчас взять и не отдать как то дико. И со стороны это смотрится вообще плохо.
 
А про меня не стоит так переживать.
Срок вне игры маленький, мышление ещё кривое, тяги присутствуют.
Этого никто и не скрывает.
Форум для этого и создан.
 
С тебя начали. И с себя и начни. Ответственность брать, а не навязывать её другим.
Чуток испортила, да,? Тут твоё амплуа. Эххх, Дениска.
Столько зарабатывать себе на репутацию на форуме и так обгадиться.

Да, да. Остались тут ещё старички, кто знает про тебя многое.

Маски сняты.
Занавес.
Ну вроде как с тебя начали, а твои бредни и сплетни никак не влияют на мою репутацию. Я ваше игровое лобби как епал так и епу и буду епать) А знаешь почему?
Потому что вы долпоепы и расчеловечились до конченных маргиналов, только пиз.доболить вам и остается, сами себя топите)
 
А про меня не стоит так переживать.
Срок вне игры маленький, мышление ещё кривое, тяги присутствуют.
Этого никто и не скрывает.
Форум для этого и создан.
Дочка босиком ходит?
 
А про меня не стоит так переживать.
Срок вне игры маленький, мышление ещё кривое, тяги присутствуют.
Этого никто и не скрывает.
Форум для этого и создан.
Так ты же без конца всю жизнь играешь, разве нет?
 
Сверху