Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Я не только на форуме, но и вообще никогда ни у кого не одалживал. Только у банков и тому подобное. Вот сам наодалживал много за всю жизнь, и достаточно много так и не вернули мне :(
Красавчик!
Или лох, что не вернули))
 
Я сейчас обычно где-то в 3 - 3,30 ложусь, в 11-12 встаю. Бывает с утра надо куда-то, тогда после обеда досыпаю необходимое. Если и после обеда дела - то в 9-10 вечера вырубаюсь и сплю 11-12 часов.
Я на дядю работаю, поэтому приходится рано вставать.
 
Многие тут от регулярных игровых качелей, прoeбов и иногда выигрышей - цены деньгам не видят, взгляд замыливается. У меня знакомый работал риэлтором, как совсем туго стало с работой - пошел на хлебзавод разнорабочим. Смена 12 часов, с 8 до 8, в ночь или в день. Платят смех - 2500 за смену. Рассказывает - 12 часов на ногах, не присесть, разные участки работы, заканчиваешь одну - отправляют на другую. Говорит к вечеру на ногах еле стоишь, весь в поту и муке. И все это за 2500. Многим кто не ценит деньги, вот так бы на пару смен сходить на тяжелую работу где платят копейки, представляю какой контраст придет когда вот так поработаешь, а потом за 5-10 минут вшатаешь эти 2500 в лайфе на какую-нибудь четверть в азиатском баскетболе. Или в долг такой лудик попросит, проиграет за 5 минут и не отдаст. А ты 12 часов там пахал как ломовая лошадь за это. Сразу начнете ценить, те кто сейчас не ценит.
Вот я тоже считай пол своей смены подарила, 13 часов на ногах, дома выяснения были, кто звонит в такое время, человеку плохо надо помочь...
а че теперь говорить с меня же не убудет и с моего ребёнка
 
Вот я тоже считай пол своей смены подарила, 13 часов на ногах, дома выяснения были, кто звонит в такое время, человеку плохо надо помочь...
а че теперь говорить с меня же не убудет и с моего ребёнка
Если бы мне какая то тетка позвонила в два ночи, дай денег, мне был бы ******.
 
Вот я тоже считай пол своей смены подарила, 13 часов на ногах, дома выяснения были, кто звонит в такое время, человеку плохо надо помочь...
а че теперь говорить с меня же не убудет и с моего ребёнка
Я как-то ночью форум читал, смотрю Сашуля кинула скрин как Диману 2500 задонатила, просто так, написала что на корм для кошки и пиво вроде. Это было недавно, месяц назад может.
 
Многие тут от регулярных игровых качелей, прoeбов и иногда выигрышей - цены деньгам не видят, взгляд замыливается. У меня знакомый работал риэлтором, как совсем туго стало с работой - пошел на хлебзавод разнорабочим. Смена 12 часов, с 8 до 8, в ночь или в день. Платят смех - 2500 за смену. Рассказывает - 12 часов на ногах, не присесть, разные участки работы, заканчиваешь одну - отправляют на другую. Говорит к вечеру на ногах еле стоишь, весь в поту и муке. И все это за 2500. Многим кто не ценит деньги, вот так бы на пару смен сходить на тяжелую работу где платят копейки, представляю какой контраст придет когда вот так поработаешь, а потом за 5-10 минут вшатаешь эти 2500 в лайфе на какую-нибудь четверть в азиатском баскетболе. Или в долг такой лудик попросит, проиграет за 5 минут и не отдаст. А ты 12 часов там пахал как ломовая лошадь за это. Сразу начнете ценить, те кто сейчас не ценит.
Тоже так думал. Не работает это. Выходил на подработки сраные, потом сливал ещё больше.
 
Если бы мне какая то тетка позвонила в два ночи, дай денег, мне был бы ******.
А мне в прошедшие новогодние праздники, где-то 3 или 4 января звонила знакомая, между 12 и часом ночи. Ее гаишники остановили за езду по улице с односторонним движением, как ты понимаешь не в ту сторону. Выехала из двора, и решила метров 200 проехать, чтобы крюк не делать.
 
А мне в прошедшие новогодние праздники, где-то 3 или 4 января звонила знакомая, между 12 и часом ночи. Ее гаишники остановили за езду по улице с односторонним движением, как ты понимаешь не в ту сторону. Выехала из двора, и решила метров 200 проехать, чтобы крюк не делать.
Ты один живёшь, я с женой.
 
Я как-то ночью форум читал, смотрю Сашуля кинула скрин как Диману 2500 задонатила, просто так, написала что на корм для кошки и пиво вроде. Это было недавно, месяц назад может.
В куражах походу была))
 
Вот я тоже считай пол своей смены подарила, 13 часов на ногах, дома выяснения были, кто звонит в такое время, человеку плохо надо помочь...
а че теперь говорить с меня же не убудет и с моего ребёнка
Ситуация конечно с моральной точки зрения не приятная, зато есть плюс ‐ обожглась на молоке. Другой раз на эти грабли уже не наступишь, а так кто знает, вдруг бы у тебя кто крупнее сумму попросил и тоже не вернул бы.
 
Мфо долбят с 8 до 20? :ROFLMAO:
Нет, по машинам звонят, и общественным делам, старшие по домам, председатели ТСЖ, с заксобрания, с общественной палаты, администраций районов и города. Еще всякий спам банковских услуг, ростелекомы, фитнес-клубы приглашают на пробные занятия....кто только не звонит...жизнь кипеть начинает ближе к 9 утра, а еще сплю в это время, если ничего заранее не запланировано. Потом просыпаюсь и начинаю перезванивать.
 
А мне в прошедшие новогодние праздники, где-то 3 или 4 января звонила знакомая, между 12 и часом ночи. Ее гаишники остановили за езду по улице с односторонним движением, как ты понимаешь не в ту сторону. Выехала из двора, и решила метров 200 проехать, чтобы крюк не делать.
Ты помог? Сам или брату-прокурору позвонил?
 
Нет, по машинам звонят, и общественным делам, старшие по домам, председатели ТСЖ, с заксобрания, с общественной палаты, администраций районов и города. Еще всякий спам банковских услуг, ростелекомы, фитнес-клубы приглашают на пробные занятия....кто только не звонит...жизнь кипеть начинает ближе к 9 утра, а еще сплю в это время, если ничего заранее не запланировано. Потом просыпаюсь и начинаю перезванивать.
А общественные дела много времени отнимают? У депутата помимо тебя сколько еще помощников? Ты поди блатной среди них, депутат же если не ошибаюсь вроде родственник твой или друг отца?
 
А общественные дела много времени отнимают? У депутата помимо тебя сколько еще помощников? Ты поди блатной среди них, депутат же если не ошибаюсь вроде родственник твой или друг отца?
3 помощника сейчас, я и еще двое. Сразу скажу - не чужой человек, не важно кто кем кому приходится. Если я нужен, то могу и в 8 утра приехать, но такое большая редкость, прием населения по вечерам ведется. Я в самом заксобрании то не так часто бываю, прием населения ведется в офисе шефа, где у него основное место работы.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху