Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Не, ну там аргумент основной, что кинуть кидалу по факту и не кидок вовсе :)
но между ними по ходу уговор был. Саша когда просила, наверняка другое говорила , типа: выручай подруга, отдам железно. А это уже непосредственно к этому человеку кидок. Вспомни как Саша кричала, когда Диман ею подаренный телефон сразу же *******. Тоже кричала , что её кинули, развели, разборками грозила. Двойные стандарты.
 
но между ними по ходу уговор был. Саша когда просила, наверняка другое говорила , типа: выручай подруга, отдам железно. А это уже непосредственно к этому человеку кидок. Вспомни как Саша кричала, когда Диман ею подаренный телефон сразу же *******. Тоже кричала , что её кинули, развели, разборками грозила. Двойные стандарты.
Есть такое дело) А Лена своим физикам тоже что-то заливала. Круговорот кидков в природе)
 
Не, ну там аргумент основной, что кинуть кидалу по факту и не кидок вовсе :)
Прочитал всю ветку, ты реально думаешь что все дело в личности grekh86? Если бы она была кристальной чистоты человек, то это бы как-то повлияло на решение Сашули не возвращать ей эти несчастные 1500?
 
Прочитал всю ветку, ты реально думаешь что все дело в личности grekh86? Если бы она была кристальной чистоты человек, то это бы как-то повлияло на решение Сашули не возвращать ей эти несчастные 1500?
Тогда не было бы аргументации. Или отдавать или как то юлить)
 
Тогда не было бы аргументации. Или отдавать или как то юлить)
А как тут выяснилось Сашуля еще не вернула долг Денису и Мастеру Людо, они тоже людей кидали? Или аргумент - заработаете еще, с вас не убудет, ты считаешь нормой?
 
А как тут выяснилось Сашуля еще не вернула долг Денису и Мастеру Людо, они тоже людей кидали? Или аргумент - заработаете еще, с вас не убудет, ты считаешь нормой?
Там найдутся другие причины чтобы очистить свою совесть, березу у подъезда ещё одну посадит и карма восстановиться.
 
А вообще полезно такое читать, я самую жесть буду сохранять, потом как сын подрастёт покажу ему, пусть знает к чему приводят азартные игры и во что может превратиться человек.
 
А как тут выяснилось Сашуля еще не вернула долг Денису и Мастеру Людо, они тоже людей кидали? Или аргумент - заработаете еще, с вас не убудет, ты считаешь нормой?
Это не норма. это мерзко. И это не только Саши касается. Жаль, что она пытается убедить себя в обратном. Но я бы сейчас точно не переживал из-за одолженных кому либо 1, 5 тыс. рублей и не устраивал из за них такую полемику. Я всегда в такие моменты вспоминаю фильм " Бронская история", где мафиози учит парня не переживать , что ему не отдают какой то мелкий долг. Зато ты больше не увидишь этого человека, он тебя не побеспокоит, не попросит.
 
А вообще полезно такое читать, я самую жесть буду сохранять, потом как сын подрастёт покажу ему, пусть знает к чему приводят азартные игры и во что может превратиться человек.
Я бы не списывал такую демонстративную наглость только лишь на азартные игры. Такая как она, не будучи азартной может у подруги занять денег и не вернуть, и скажет что мол, у нее муж обеспеченный, ей в жизни больше повезло и все такое.
 
Лично мне Саша симпатична как человек и я бы не хотел, что бы она ассоциировалась с Дмитрием.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху