Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
"Пожал плечами")Ну виртуальный конечно..или как ты думал это должно произойти?
"Пожал плечами")Ну виртуальный конечно..или как ты думал это должно произойти?
GRANTS литрТы взял ликёр?
Тоже заканчивай. Смысл?Позвенел цепью, теперь в будку давай. Два раза повторять не буду.
Ты весь литр всасёшь?GRANTS литр
0.4 уже всосал.
Сегодня 0.5 и завтра так же. Пока такой планТы весь литр всасёшь?
Да че там пить то...Ты весь литр всасёшь?
ШикардосGRANTS литр
0.4 уже всосал.
У вас кефирс в кг?Значит тебе по плану осталось 100 грамм..не густо..Посмотреть вложение 32611
Я по состоянию, могу и сегодня 700, завтра 300, я сам себе хозяин.. хотя бы в этом)Значит тебе по плану осталось 100 грамм..не густо..Посмотреть вложение 32611
Давай по нашему..сегодня литр,а завтра будет новый день..что ты как девочка припевочка?Я по состоянию, могу и сегодня 700, завтра 300, я сам себе хозяин.. хотя бы в этом)
Шикуешь?)))Посмотреть вложение 32612
В кои-то веки в холодильник приятно глянуть
К сожалению (или к счастью?) 11 числа на сутки. Пьяным я работать не привык)Давай по нашему..сегодня литр,а завтра будет новый день..что ты как девочка припевочка?
Да, Ир, чутка. Привет.Шикуешь?)))
Привет)Да, Ир, чутка. Привет.
Конечно. Когда рандомный мужик требует мои соцсетиЗаранее заскринила ,чтобы показать всем.
А это твоё фото на Аве? Ты слишком строга к мужикам здесь, по-моему. Они же по-доброму.Конечно. Когда рандомный мужик требует мои соцсети