Он какой то покладистый, каблук похожеЛана 98 ,ну как я понял это сообщение подходит под " бесанул" ?,сливай личку ,посмотрим что этот ухажёр нкписал..
Продолжай
Глубже только Диман познаёт библиотекуКак же вы глубоко заходите ребята)))
Тут бы поспорила)Я думаю, что можно без приставки "вроде")))
А чего по верхам собирать?только хардкорКак же вы глубоко заходите ребята)))
А мне не стыдно! Нефиг меня донимать! Иди, займись женой!Продолжай
Давай попробуем)Тут бы поспорила)
Вот спор это точно азарт..вредно тебе споритьТут бы поспорила)
Подари зажигалку, дядь Коль)А чего по верхам собирать?только хардкор
Кто проиграет ,тому поджопникДавай попробуем)
Я уже от тебя отстал. ОчнисьА мне не стыдно! Нефиг меня донимать! Иди, займись женой!
Мы ж не на деньги и не на поджопник)Вот спор это точно азарт..вредно тебе спорить
У нас разные весовые категории и большое расстояниеКто проиграет ,тому поджопник
Ты взял ликёр?Хватит ругаться.
Будешь в риге ,подарю..хотя явно она тебе ***.у.й не упёрлась..ибо ты сам не знаешь ,чего ты хочешь..и для курения дешовая пластмассовая самое то,кончилась купил новуюПодари зажигалку, дядь Коль)
Ну виртуальный конечно..или как ты думал это должно произойти?У нас разные весовые категории и большое расстояние![]()