Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ты мог сделать очепатку, а я не могу. Ты гений просто
 
Ты с родителями так разговаривай, если позволят...и я тебе никогда не указывал.
Мои родители мою точку зрения принимают, они - адекватные, в отличие от тебя. Ещё раз бесанёшь - солью личку и мне стыдно не будет
 
Поэтому одному проще.
=) Одному проще, двоем интереснее)
Все относительно.
Да и все эти списки существуют в целом у двух видов женщин.
1) Она не знает, как тя грамотно отшить
2) Вагиноцентризм :)
 
Пользователь заблокирован
Мои родители мою точку зрения принимают, они - адекватные, в отличие от тебя. Ещё раз бесанёшь - солью личку и мне стыдно не будет
Делай, что хочешь. Я перед тобой уже извинился и не раз.
Примешь ты или нет - дело твоё
 
Делай, что хочешь. Я перед тобой уже извинился и не раз.
Примешь ты или нет - дело твоё
Лана 98 ,ну как я понял это сообщение подходит под " бесанул" ?,сливай личку ,посмотрим что этот ухажёр нкписал..
 
Пользователь заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху