Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на работе так нельзя, узнавал. Реструктуризацию мне Сбер не даёт, у них очень простая позиция, зарплата не снижалась, инвалидности нет, плати. Банкротство мне не нужно, мне надо пройти путь исправления за свой главный грех - игру на кредитные бабки, а КИ я и так сейчас убиваю навсегда, фактически.
На полтос жить можно, тока играть не перестанешь) я на 60к жил и за хату отдавал из них 32к, еще собака на иждивении была.
 
Реструктуризация и 5 лет по 50% отдавать, либо не платить и деньги копить на банкротство, увольняться, идти хотя бы права категории В получить, и какое то время таксовать или развозить доставку, после процедуры работу нормальную искать.
Ну а Мишаня в это время ничего не делает, продолжает в танчики играть и в контору грузить.
Ну и в целом, я не вижу поводов его нытья, он один и на пол ЗП проживет) Конечно страдает человек, что пороха на игру не хватает и все меньше становится, но тут уж сам виноват- больно дорогое развлечение он выбрал.
Всё по делу, кроме нескольких вещей: а) когда у мамы процедура закончится, долги смогу отдавать бодрее, там и подоспеюи неминуемые ИЛ и 50 процентов от зарплаты, без платежа за банкротства я спокойно смогу на половину жить, в чём проблема? б) зачем мне уходить с работы, на которой я чувствую себя, как на своём месте? Я не люблю водить машину, чувствую себя за рулём максимально некомфортно, мне это даром не нужно. Права у меня есть, валяются где-то, но они мне не нужны. в) в танки играю редко сейчас, несколько раз в месяц, да, это редкий момент отдушины, когда забываю про долги, что в этом такого? Я физически не способен сейчас подрабатывать, я себя проверил в этом плане, просто загоню себя, и это неминуемо повлияет на основную работу. Зачем мне это делать, а главное ради чего? Никакой подработкой я не отдам даже тело МФО, не говоря о процентах! Уж лучше через суд пусть получают решения и списывают по ИЛ. г) где я ною? Этот этап пройден. Эта тема лишь мой дневник. Он для меня, в первую очередь. Если кому-то интересно, тоже почитают.
 
На полтос жить можно, тока играть не перестанешь) я на 60к жил и за хату отдавал из них 32к, еще собака на иждивении была.
Я спорю что ли? Я и на 10 К проживу, если умерю свой жор и не буду бухать вообще. Гречка Селяночка, которую сейчас беру, 56 рублей по акции, шейка Рестория 200 рублей за 400 грамм, 256 рублей на лохань на пару дней. Так можно питаться 4 штуки в месяц вполне плюс еда в столовке на работе плюс питьё, 10 штук на еду хватит. 1000 на проезд, тысяча на связь, 1000 свой и родительский интернет, в принципе больше ничего не надо, если без форс-мажора.
 
Всё по делу, кроме нескольких вещей: а) когда у мамы процедура закончится, долги смогу отдавать бодрее, там и подоспеюи неминуемые ИЛ и 50 процентов от зарплаты, без платежа за банкротства я спокойно смогу на половину жить, в чём проблема? б) зачем мне уходить с работы, на которой я чувствую себя, как на своём месте? Я не люблю водить машину, чувствую себя за рулём максимально некомфортно, мне это даром не нужно. Права у меня есть, валяются где-то, но они мне не нужны. в) в танки играю редко сейчас, несколько раз в месяц, да, это редкий момент отдушины, когда забываю про долги, что в этом такого? Я физически не способен сейчас подрабатывать, я себя проверил в этом плане, просто загоню себя, и это неминуемо повлияет на основную работу. Зачем мне это делать, а главное ради чего? Никакой подработкой я не отдам даже тело МФО, не говоря о процентах! Уж лучше через суд пусть получают решения и списывают по ИЛ. г) где я ною? Этот этап пройден. Эта тема лишь мой дневник. Он для меня, в первую очередь. Если кому-то интересно, тоже почитают.
Да я же просто очевидные сценарии расписал.
Но при любом истечении я вижу что пенделя под зад не получишь, чтобы бросить играть.
А такие моменты как раз и должны мотивировать к действиям.
 
В общем, ребята, у меня всё нормально. Я много раз имел возможность прекратить свою зависимость и жить хорошо, но я каждый раз выбирал риск, и проигрывал. В итоге я очень хорошо поиграл, но за всё надо платить. Я и расплачиваюсь сейчас, нервами, отменами судебных приказов, постоянными поездками по 3-4 часа в одну сторону на суды. Но это всё пройдёт, потому что это всё мелочи. Я никого не убил, никого не покалечил, ничего не украл, кроме своего жизненного время, но на себе я давно поставил крест. Я мёртвый изнутри, я сжёг себя игрой, этими бесконечно яркими эмоциями, без получения которых жить я уже в принципе не могу, да и не хочу. Поэтому проходите мимо, кто хочет всё ещё наставить меня на "истинный путь". А вот советы по юридическим вопросам или работе выслушаю с удовольствием. Всем добра (кроме Димана, конечно).
 
В общем, ребята, у меня всё нормально. Я много раз имел возможность прекратить свою зависимость и жить хорошо, но я каждый раз выбирал риск, и проигрывал. В итоге я очень хорошо поиграл, но за всё надо платить. Я и расплачиваюсь сейчас, нервами, отменами судебных приказов, постоянными поездками по 3-4 часа в одну сторону на суды. Но это всё пройдёт, потому что это всё мелочи. Я никого не убил, никого не покалечил, ничего не украл, кроме своего жизненного время, но на себе я давно поставил крест. Я мёртвый изнутри, я сжёг себя игрой, этими бесконечно яркими эмоциями, без получения которых жить я уже в принципе не могу, да и не хочу. Поэтому проходите мимо, кто хочет всё ещё наставить меня на "истинный путь". А вот советы по юридическим вопросам или работе выслушаю с удовольствием. Всем добра (кроме Димана, конечно).
Ой, давай быть честными- ху.ево ты поиграл)
Что там раз 200к поднял, и при этом проиграл миллионы? В чем тут пиз.датость сего занятия? И сейчас по инерции по 200р грузишь.
 
Да я же просто очевидные сценарии расписал.
Но при любом истечении я вижу что пенделя под зад не получишь, чтобы бросить играть.
А такие моменты как раз и должны мотивировать к действиям.
Я тебе всё расписал. Мне не нужны никакие действия. Я наигрался по хай-роллу, теперь просто отдавать это годами, всё. Какие действия я должен делать? Мне пох на всё, ты не понимаешь? Я знаю, что у меня ничего в жизни не будет, да мне ничего и не надо.
 
Ой, давай быть честными- ху.ево ты поиграл)
Что там раз 200к поднял, и при этом проиграл миллионы? В чем тут пиз.датость сего занятия? И сейчас по инерции по 200р грузишь.
Эмоции были несравнимы ни с чем, что я испытывал в жизни. Ожидание гола, момент гола, это облегчение после выигрыша ставки это лучшее, что есть в жизни (для меня). А проигрыши забываются, мозг так устроен, сам знаешь. Так что поиграл (для себя), я очень даже нормально, в плане эмоций. А то, что я никогда не мог выиграть много, я знал всегда, да и сейчас знаю.
 
В общем, ребята, у меня всё нормально. Я много раз имел возможность прекратить свою зависимость и жить хорошо, но я каждый раз выбирал риск, и проигрывал. В итоге я очень хорошо поиграл, но за всё надо платить. Я и расплачиваюсь сейчас, нервами, отменами судебных приказов, постоянными поездками по 3-4 часа в одну сторону на суды. Но это всё пройдёт, потому что это всё мелочи. Я никого не убил, никого не покалечил, ничего не украл, кроме своего жизненного время, но на себе я давно поставил крест. Я мёртвый изнутри, я сжёг себя игрой, этими бесконечно яркими эмоциями, без получения которых жить я уже в принципе не могу, да и не хочу. Поэтому проходите мимо, кто хочет всё ещё наставить меня на "истинный путь". А вот советы по юридическим вопросам или работе выслушаю с удовольствием. Всем добра (кроме Димана, конечно).
Всё нормально, тока бедную пожилую маму обанкротил и продолжаю играть, супер
 
Эмоции были несравнимы ни с чем, что я испытывал в жизни. Ожидание гола, момент гола, это облегчение после выигрыша ставки это лучшее, что есть в жизни (для меня). А проигрыши забываются, мозг так устроен, сам знаешь. Так что поиграл (для себя), я очень даже нормально, в плане эмоций. А то, что я никогда не мог выиграть много, я знал всегда, да и сейчас знаю.
Не знаю, условно тот же Андрюха, что то там поднял 200к, хоть в Сочи сгонял телок трахнул. А ты какие то сомнительные бенефиты приводишь "ожидание гола", что тебе мешает забиться на "очко" с корешем по хате на тот же ТБ, сидеть и испытывать адреналин от такой ставки, при этом еще и деньги сэкономишь.
Конечно же это все образно говоря, но фигурально тебя имеет контора, а ты от этого кайф получаешь)
 
  • Like
Реакции: Kent
Не знаю, условно тот же Андрюха, что то там поднял 200к, хоть в Сочи сгонял телок трахнул. А ты какие то сомнительные бенефиты приводишь "ожидание гола", что тебе мешает забиться на "очко" с корешем по хате на тот же ТБ, сидеть и испытывать адреналин от такой ставки, при этом еще и деньги сэкономишь.
Конечно же это все образно говоря, но фигурально тебя имеет контора, а ты от этого кайф получаешь)
А вот этого я тебе объяснить не могу, просто для меня это так, понимаешь? Мой друг вообще не азартен, ему пох на споры.
 
А вот этого я тебе объяснить не могу, просто для меня это так, понимаешь? Мой друг вообще не азартен, ему пох на споры.
Ну т.е. ты сделал ставку, проиграл, потом лежишь на диване и типо- "О кайф, вот это я поиграл"?
И это находишь увлекательным занятием?
 
Ну т.е. ты сделал ставку, проиграл, потом лежишь на диване и типо- "О кайф, вот это я поиграл"?
И это находишь увлекательным занятием?
Не так работает. Во время сессии раж, если с нулём заканчиваю, опустошение и надежда на реванш в следующий раз. Если с плюсом, то удовлетворение, спокойствие.
 
Не так работает. Во время сессии раж, если с нулём заканчиваю, опустошение и надежда на реванш в следующий раз. Если с плюсом, то удовлетворение, спокойствие.
Умеешь на плюсах останавливаться?
Ты же лупишь на все подряд, там 24/7 игра...
И в случае реванша, как скоро ты за ним идешь? В тот же день- деньги ищешь?
 
@FUN,Ты пойми, я из тех людей, которым пох. практически на всё. Мне насрать на материальные вещи, на одежду, тачки, дома, насрать на женщин, на всё вообще. Я и играл-то всегда не ради денег, жаль, что понял так поздно, хотя бы КИ испортил бы раньше.
 
  • Like
Реакции: FUN
@FUN,Ты пойми, я из тех людей, которым пох. практически на всё. Мне насрать на материальные вещи, на одежду, тачки, дома, насрать на женщин, на всё вообще. Я и играл-то всегда не ради денег, жаль, что понял так поздно, хотя бы КИ испортил бы раньше.
Ну бл.я, тот же Диман и то из за телефона рубится, понятно что это обман, но все же, хоть какую то материальную ценность прикрепляет в свою логику.
 
Умеешь на плюсах останавливаться?
Ты же лупишь на все подряд, там 24/7 игра...
И в случае реванша, как скоро ты за ним идешь? В тот же день- деньги ищешь?
Ну а как ты думаешь, я набрал 36 МФО? Умею, но ненадолго. Но это все в прошлом, сейчас уже понимаю, что есть табу, незыблемые деньги, брать их неоткуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху