Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с наступающим. Я на сутках сегодня, заодно и приболел, так что будет трезвый НГ, а на выходных лечиться, чтобы не идти на больняк. По делам: у мамы процедура идёт, 2 МФО закрыл из разряда проблемных, но ещё очень много остаётся. Право Онлайн, наконец, преподнесли мне новогодний подарок: 23.01.24 у меня первый суд по долгу в ВебЗайм. Всё веселье начинается, в общем.
 
Всех с наступающим. Я на сутках сегодня, заодно и приболел, так что будет трезвый НГ, а на выходных лечиться, чтобы не идти на больняк. По делам: у мамы процедура идёт, 2 МФО закрыл из разряда проблемных, но ещё очень много остаётся. Право Онлайн, наконец, преподнесли мне новогодний подарок: 23.01.24 у меня первый суд по долгу в ВебЗайм. Всё веселье начинается, в общем.
А че там суд то, они не придут тебе тоже там делать особо нечего судья присудит запрашиваемую сумму и всë. Ну может перенесëт заседание ещё на месяц и всë равно присудит по-разному у меня было.
 
А че там суд то, они не придут тебе тоже там делать особо нечего судья присудит запрашиваемую сумму и всë. Ну может перенесëт заседание ещё на месяц и всë равно присудит по-разному у меня было.
Стараться затягивать заседания по максимуму.
 
Всем хай. Всё идёт своим чередом: вторая помойка пошла за СП, ООО Премьер от ФинФайв, буду писать заяву на отмену приказа, здесь ребята пошли за СП в суд другого города Московской области, благо им можно заяву на отмену прислать по почте. Съездил сфоткал судебное дело по тяжбе с Право Онлайн. Козлы они, конечно, ВебЗайм продал мой долг в 63 тысячи за 13 штук, эти 13 штук я им так же бы заплатил. Ну не хотели, пусть идут лесом. Готовлюсь к суду, благо один хороший человек помогает. По бытовухе всё как обычно, на НГ дали премию, смог закрыть три МФО, продлить одно, подкинуть немного тем, кто может пойти с заявой в полицию, в новом году звонков чего-то стало меньше, в среднем по 20 в день, ну и хрен с ними, всё равно всё в антиспам идёт. По маминому банкротству идёт процедура реализации, всё тихо пока. Из хорошего: бросил пить, реально как 30 декабря выпил последний раз, понял снова всю бессмысленность этого процесса, да ещё сколько денег на бухло уходило, мрак. Из плохого: полетел один зуб, инфекция кариесная пробила до нерва, надо удалять нерв, потом пломбировать, а это бабки, буду пытаться по ДМСу от работы решить. С игрой вопрос пока не решил, играю, не слишком сильно, но всё равно играю и это плохо. Но что есть. Также в начале нового года переболел какой-то хней наподобие гриппа или простуды, но сейчас вроде выходился. Надо искать подработку, но пока отвлекает суд и МФОшки с СП.
 
Мдо Михаил, делать банкротство мамы, отзывать СП, думать как решить проблемы с МФО и тд, но при этом продолжать играть, это как «е.бать ежа».
Потом доставать из "себя" иголки, обрабатывать всё спиртом, мазать гормональными заживляющими мазями, сдавать анализы, ходить по врачам и снова «е.бать ежа». Каждый день.
 
Состоялся первый в моей жизни суд. С фактом долга я был согласен, МФО предоставил все подтверждающие документы, но я подал ходатайство о снижении суммы процентов, ходатайство судья до конца не поняла, поэтому решила привлечь первого кредитора к процессу и отложила заседание на 1 месяц на этом основании. В остальном ничего нового, просрочки, звонки, уходящие в антиспам, отменяемые судебные приказы, куча писем и сообщений. Один дурачок с разных почт продолжает слать свои угрозы, но мне на них пох. На работе из-за сраной зимы очень тяжёлые смены, после них сплю по 6-7 часов, как убитый. Что-то снова надо думать по подработке, но пока такие смены и зима, неохота, боюсь не потянуть физически. Играю, не без этого. То, что мертво - умереть не может.
 
Состоялся первый в моей жизни суд. С фактом долга я был согласен, МФО предоставил все подтверждающие документы, но я подал ходатайство о снижении суммы процентов, ходатайство судья до конца не поняла, поэтому решила привлечь первого кредитора к процессу и отложила заседание на 1 месяц на этом основании. В остальном ничего нового, просрочки, звонки, уходящие в антиспам, отменяемые судебные приказы, куча писем и сообщений. Один дурачок с разных почт продолжает слать свои угрозы, но мне на них пох. На работе из-за сраной зимы очень тяжёлые смены, после них сплю по 6-7 часов, как убитый. Что-то снова надо думать по подработке, но пока такие смены и зима, неохота, боюсь не потянуть физически. Играю, не без этого. То, что мертво - умереть не может.
Стабильность признак мастерства
 
Мдо Михаил, делать банкротство мамы, отзывать СП, думать как решить проблемы с МФО и тд, но при этом продолжать играть, это как «е.бать ежа».
Проблемы с МФО нерешаемы, придётся платить, чего тут думать, я просто оттягиваю этот момент до завершения банкротства мамы. Игра со мной на всю жизнь, мне нравится этот процесс, цель: минимизировать ущерб от неё, поэтому КИ будет испорчена навсегда.
 
Проблемы с МФО нерешаемы, придётся платить, чего тут думать, я просто оттягиваю этот момент до завершения банкротства мамы. Игра со мной на всю жизнь, мне нравится этот процесс, цель: минимизировать ущерб от неё, поэтому КИ будет испорчена навсегда.
А я че то не понимаю почему тебе то не катит банкротство? Ты маме вроде кредит не платишь, оф доход небольшой, в чем проблема была? Если нет на себе собственности то прожиточный минимум плюс съем жилья можно сохранять смело.
 
А я че то не понимаю почему тебе то не катит банкротство? Ты маме вроде кредит не платишь, оф доход небольшой, в чем проблема была? Если нет на себе собственности то прожиточный минимум плюс съем жилья можно сохранять смело.
У него зп официальная 100к
 
Реструктуризация и 5 лет по 50% отдавать, либо не платить и деньги копить на банкротство, увольняться, идти хотя бы права категории В получить, и какое то время таксовать или развозить доставку, после процедуры работу нормальную искать.
Ну а Мишаня в это время ничего не делает, продолжает в танчики играть и в контору грузить.
Ну и в целом, я не вижу поводов его нытья, он один и на пол ЗП проживет) Конечно страдает человек, что пороха на игру не хватает и все меньше становится, но тут уж сам виноват- больно дорогое развлечение он выбрал.
 
Последнее редактирование:
Реструктуризация и 5 лет по 50% отдавать, либо не платить и деньги копить на банкротство, увольняться, идти хотя бы права категории В получить, и какое то время таксовать или развозить доставку, после процедуры работу нормальную искать.
Ну а Мишаня в это время ничего не делает, продолжает в танчики играть и в контору грузить.
Ну и в целом, я не вижу поводов его нытья, он один и на пол ЗП проживет) Конечно страдает человек, что пороха на игру не хватает и все меньше становится, но тут уж сам виноват- больно дорогое развлечение он выбрал.
Вот тут я с тобой согласен, да договориться с начальством чтоб сделали официалку поменьше а остальное в конверте. Или там никак?

А реструктуризация вроде если за 3 года не выплатишь 80% долга то банкротство можно. Учитывая что можно сохранять съем жилья если нет своего и прож минимум по Мск тыс 40-45 точно останется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху