Всё по делу, кроме нескольких вещей: а) когда у мамы процедура закончится, долги смогу отдавать бодрее, там и подоспеюи неминуемые ИЛ и 50 процентов от зарплаты, без платежа за банкротства я спокойно смогу на половину жить, в чём проблема? б) зачем мне уходить с работы, на которой я чувствую себя, как на своём месте? Я не люблю водить машину, чувствую себя за рулём максимально некомфортно, мне это даром не нужно. Права у меня есть, валяются где-то, но они мне не нужны. в) в танки играю редко сейчас, несколько раз в месяц, да, это редкий момент отдушины, когда забываю про долги, что в этом такого? Я физически не способен сейчас подрабатывать, я себя проверил в этом плане, просто загоню себя, и это неминуемо повлияет на основную работу. Зачем мне это делать, а главное ради чего? Никакой подработкой я не отдам даже тело МФО, не говоря о процентах! Уж лучше через суд пусть получают решения и списывают по ИЛ. г) где я ною? Этот этап пройден. Эта тема лишь мой дневник. Он для меня, в первую очередь. Если кому-то интересно, тоже почитают.