Состоялся первый в моей жизни суд. С фактом долга я был согласен, МФО предоставил все подтверждающие документы, но я подал ходатайство о снижении суммы процентов, ходатайство судья до конца не поняла, поэтому решила привлечь первого кредитора к процессу и отложила заседание на 1 месяц на этом основании. В остальном ничего нового, просрочки, звонки, уходящие в антиспам, отменяемые судебные приказы, куча писем и сообщений. Один дурачок с разных почт продолжает слать свои угрозы, но мне на них пох. На работе из-за сраной зимы очень тяжёлые смены, после них сплю по 6-7 часов, как убитый. Что-то снова надо думать по подработке, но пока такие смены и зима, неохота, боюсь не потянуть физически. Играю, не без этого. То, что мертво - умереть не может.