Согласно катехизису евреев, вроде как настоящий еврей и не должен признаваться, что он настоящий))))
То, что Ваш еврей много проиграл как раз и показывает, что он не еврей, ну а косичка, что косичка, она и у меня есть)))
У Вас, вроде как свой "гешефт" тоже есть и не такой уж мелкий (если смотреть как Вы о своих доходах уклончиво и размыло говорите), но никогда не признавались, что Вы еврей и умело косите под лудика)))
Поэтому для меня Вы - скорее больший еврей, чем он)))) даже если Вы вместо косичек с распущенными волосами ходите под легким бризом на Латвийском побережье