Раствор

  • Автор темы Автор темы LiOpus
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че на ум те придет, то и вписывай))))
По классике:
1) Много зарабатывать
2) Иметь много недвижимости
3) Иметь автомобили
4) Везде за нее платить, покупать и радовать подарками
5) Поездки каждый месяц в новую страну
6) Вся работа по дому, включая генеральную уборку на каждый день
7) Помогать ее маме, папе, дяде, брату, тете
8) Секс строго в отведенное время
9) В случае если не сошлись характерами :) Отдать ей, или снимать жилье за свой счет и машину.
а работа когда если каждый месяц в поездки?
 
Зачем мне ей гадость писать? Я не оскорбляю девушек. Если хочет пусть пишет, что хочет в мой адрес.
Зачем же пишешь " ты со мной так не разговаривай",тут у всех равные права ,как хочет так и говорит
 
Пользователь заблокирован
Зачем же пишешь " ты со мной так не разговаривай",тут у всех равные права ,как хочет так и говорит
Скуд умом, а ещё говорит книжки читает, если только вверх тормашками
 
Со своей женой так разговаривай. Мне ты указывать не будешь, сталкерюга
Извините ,хочу спросить ,а почему " сталкерюга"?это же слово из книги стругацких " пикник на обочине" ,из этой книги заимствовали слово " хабар" чёрные копатели..сталкерами редко кого называют..
 
Я тебе и так отвечу: ты меня заэбал. Ты во второй раз почитай свою писанину. Что значит, не отстану, пока не дашь контакты? У тебя голова на ж*пе или что?
Я же тебе написал, что все перечитал и признал свою вину. Я был не прав. Я извинился. Чего ты еще хочешь от меня?
 
Извините ,хочу спросить ,а почему " сталкерюга"?это же слово из книги стругацких " пикник на обочине" ,из этой книги заимствовали слово " хабар" чёрные копатели..сталкерами редко кого называют..
Это на инглише. Типа приследующий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху