Путь в никуда

Ну в здравом уме да, а поскольку ТС в игре, да ещё и зарылся в долгах, его мозг сейчас ищет любые пути хотя бы временно сохранить комфортное состояние и статус кво.
Собственно большинство кто здесь сидит с 30ю МФО, все когда-то брали займы чтобы закрыть займы, а потом в итоге оставались и с новыми и брали опять закрытые.
У него большая нагрузка кредитная. При его доходах сейчас надо бы забить на все платежи. Иначе они его закопают в ещё больших долгах.
У него ещё большой триггер к игре , это смена работы с существенным снижением в ЗП, не привык Сергей к таким доходам ( соответсвенно и расходы были всегда большие) сложно начать себе в чем-то отказывать. Ещё и с такими долгами
 
#1 день вне игры.
нужны были деньги. В результате, чтобы найти выход на закрытие платежей по кредиткам, кредитам, обычным платежам, вроде английского ребёнку и тд , плюс пару мфо пришлось на взятое ещё МФО пойти в игру.
в результате что/то смог закрыть.
в долг почему-то мои обеспеченные друзья дать не смогли, кредиты не дают.
из плюсов план таков:
За февраль получу порядка 45к - этого хватит на закрытые кредитов и тд.
Наверное возьму одно МФО в МигКредит на тысяч 50-60 на сколько там месяцев , чтобы был хоть какой-то манёвр.
из текущих оплат все выглядит так:
1.Сбербанк - обязательный платёж по кредитке - около 10 ка до 08.03
2. Е-капуста 10 ка около 10-12 марта.
3. Сбербанк кредит - 2.5₽ до 10 марта
4. Альфа банк до 16-17 около 20 ка
5. Веб-займ сейчас висит около 25-26 ка -> беру один крупный МФО и крою е-капусту и Веб-займ. Плюс что/то останется на жизнь и платежи.
По работе вроде тьфу-тьфу з/п около 100 тысяч, но более ясно будет после получения. Перспективы есть в целом. На личном качели.
было со мной две любимых девушки последние два года. Фактически жил/встречался с одной. А та , которая прям вот нравится уже устала от моих забитий на неё и сказала все хватит. Тоже , мучения душевные у меня.
Вообщем смесь коктейлей у меня...
Делать нечего. Надо жить дальше.
И когда-то спустя много лет написать в этой теме , что я никому ничего не должен.
Играть пока больше не намерен. Если все пойдёт по плану , хоть как-то ситуация стабилизиуется.
В результате простоя от работы потеря денег по той з/п с 1 ноября по 15 февраля составила ~ 437 тысяч.
это жестко при не сильно меняющемся стиле жизни...
Такие дела, подробно написал, чтобы не написали , что выход в игру - это не выход. Но частично я не знал, что делать. Хорошо, что что/то сумел отбить..
Всем успехов.
планирую все же каждый день отмечаться.
Серега , не думал кстате о продаже машины ? Насколько я помню твоя 1млн+ стоит , купить что-то более дешевое.
 
Мужчины, комменты прочёл.
касательно МФО: денег не было. Банально чтобы попасть на работу мне нужно было провести анализ бизнеса. Для этого надо было тратить свои деньги, позже их вернули. Брать резко было не откуда. Так был открыт ящик пандоры. Про МФО все знаю. Брать их на игру не буду.
На счёт триггеров - спокоен как удав. Даже находясь без работы и в куда худшем состоянии я не растерялся, пошёл хоть какую-то копейку заработать на Яндекс доставки( пипец, конечно, веселое занятие)
Да, играл, но больше не собираюсь.
сейчас главное подбить и выйти на какой-то доход.
авто продавать не буду. Не вижу смысла. Я могу спокойно работать и зарабатывать и как итог ещё далее развивать свою карьеру. Все для этого есть. 100 ка это испытательный, далее больше + kpi.
На счёт набора мфо - уверен нет. Я не совсем очумелый.
отсчет буду вести - так мне удобно и в моральном плане в том числе .
За комменты спасибо! Помогает.
 
Я вообще по жизни стараюсь не отчаиваться. Что уже сделать если сам себе такие приключения создаю...
Сидя без работы с долгами и платежами было не сильно страшно, а это уже привычная среда.
Просто надо бросить играть.
 
В целом конешно ****, пару часов читал тему увидел что много страниц и в процессе стало интересно что же будет на последней , читал и будто смотрел фильм в котором герой вроде справился с недугом и почти свел на нет свои долги но потом зарылся ещё хлеще ,далее как бывает в самых грустных фильмах он ещё и лишился работы и стал заниматься тем о чем раньше и подумать не мог, и вот теперь когда прошло 2/3 фильма какой же ждет конец нашего героя?! Он уйдет из игры или упадет в бездну окончательно?
Я разумеется желаю автору навсегда закончить с этим, но по мне ты глубочайше болен и хорошо что склад характера у тебя такой что ты не сдаешся другой в твоей ситуации наверно уже сгорел бы и нет от долгов а от того что сумел казалось бы уже встать на путь верный но потом упал ещё хлеще - это тяжело. Хорошо что сейчас ты смог найти работу достойную и жизнь тебе даёт шанс стать лучше но моложе ты не становишся и если так продолжишь то в след раз через года может уже не получится. У меня все, будут следить за темой обидно конешно что очередной человек так же как и я тучу денег спустивший на дерьмо на это, но для меня эта история в нужный момент попалась напомнила о этой жизненной ошибке и быть может сегодня-завтра или послезавтра сберегла от депозита. И кстати может тебе поможет купи сим-карту смени номер на всех бк к которым ещё имеешь доступ а затем закрой эту симку, по крайней мере даже если ставить захочешь геморра побольше будет
 
В целом конешно ****, пару часов читал тему увидел что много страниц и в процессе стало интересно что же будет на последней , читал и будто смотрел фильм в котором герой вроде справился с недугом и почти свел на нет свои долги но потом зарылся ещё хлеще ,далее как бывает в самых грустных фильмах он ещё и лишился работы и стал заниматься тем о чем раньше и подумать не мог, и вот теперь когда прошло 2/3 фильма какой же ждет конец нашего героя?! Он уйдет из игры или упадет в бездну окончательно?
Я разумеется желаю автору навсегда закончить с этим, но по мне ты глубочайше болен и хорошо что склад характера у тебя такой что ты не сдаешся другой в твоей ситуации наверно уже сгорел бы и нет от долгов а от того что сумел казалось бы уже встать на путь верный но потом упал ещё хлеще - это тяжело. Хорошо что сейчас ты смог найти работу достойную и жизнь тебе даёт шанс стать лучше но моложе ты не становишся и если так продолжишь то в след раз через года может уже не получится. У меня все, будут следить за темой обидно конешно что очередной человек так же как и я тучу денег спустивший на дерьмо на это, но для меня эта история в нужный момент попалась напомнила о этой жизненной ошибке и быть может сегодня-завтра или послезавтра сберегла от депозита. И кстати может тебе поможет купи сим-карту смени номер на всех бк к которым ещё имеешь доступ а затем закрой эту симку, по крайней мере даже если ставить захочешь геморра побольше будет
Спасибо за комментарий. Все верно и по сути. Да года идут..
 
Спасибо за комментарий. Все верно и по сути. Да года идут..
Если реально хочешь завязать прислушайся по поводу симки у меня вот иногда желание появляется поставить а тупо из нормальных контор никуда зайти не могу из за того что номер другой привязал через поддержку наверно можно это решить, но мне становится мерзко от мысли что я опять хуней страдаю для того что бы ставки делать и мгновенно пропадает желание.
 
Пользователь заблокирован
Мужчины, комменты прочёл.
касательно МФО: денег не было. Банально чтобы попасть на работу мне нужно было провести анализ бизнеса. Для этого надо было тратить свои деньги, позже их вернули. Брать резко было не откуда. Так был открыт ящик пандоры. Про МФО все знаю. Брать их на игру не буду.
На счёт триггеров - спокоен как удав. Даже находясь без работы и в куда худшем состоянии я не растерялся, пошёл хоть какую-то копейку заработать на Яндекс доставки( пипец, конечно, веселое занятие)
Да, играл, но больше не собираюсь.
сейчас главное подбить и выйти на какой-то доход.
авто продавать не буду. Не вижу смысла. Я могу спокойно работать и зарабатывать и как итог ещё далее развивать свою карьеру. Все для этого есть. 100 ка это испытательный, далее больше + kpi.
На счёт набора мфо - уверен нет. Я не совсем очумелый.
отсчет буду вести - так мне удобно и в моральном плане в том числе .
За комменты спасибо! Помогает.
Дружище. Мой тебе совет. Не ты первый и не ты последний. Взгляд со стороны - ты просто зарываешься сейчас.
Ты сам этого не осознаешь, думаешь что разрулишь и тд.
Но по факту - летишь на дно. Никакая работа тебе не поможет. Там у тебя долги уже очень большие. И ты идёшь по классике - МФО. Я тебе ещё раз говорю МИГкредит тебя закопает.
Ни одного лудомана не видел кто МИГу отдал их деньги. Видел только окончательно зарывшихся в долгах.
Я тебе очень советую - остановить платежи, особенно по кредитным картам. Я тебе это ещё осенью писал, в итоге ты не прислушался и долг твой растет.
Твоя игра закончится только когда ты прекратишь выплаты по игровым долгам.
В твоём случае это только так.
 
труъ-лудоман будет до последнего верить в иллюзию, что игра+мфо поможет.
расплатиться с долгами и выйти в ноль.
Сергей - именно такой случай.
безтолку ему что-то объяснять сейчас.
а ведь есть простейший способ - спокойно заработать 1.2 млн за год, не платя в это время ни копейки кредиторам.
перезапустить жизнь.
всё другое - путь в бездну. но, т.к. именно сейчас он шпилит стопудово, а зря написал этот пост.
 
если возник такой вопрос, то лучше вообще забить на мфо и долги.
пожить спокойно, снова встать на ноги и потом, при желании и возможности, в течение времени, в комфортном и удобном именно тебе режиме, их закрыть.
когда люди начинают с калькулятором считать, что выгоднее - платить проценты или тело -- это УЖЕ приговор.
но есть гордецы, которым стыдно признать себя финансовым ниачемом в моменте.
такие берут мфо, ищут верняки на реал п1 или ювентус п1.
искренне считая, что отскочат и наладят свою жизнь. таким образом.

Сергей и Андрэ - типичные представители такой модели поведения.
это путь в никуда.
 
И ежедневные отчёты пропали , видимо лудкой долги закрываются, все хорошо... пока что )
 
И ежедневные отчёты пропали , видимо лудкой долги закрываются, все хорошо... пока что )
Нет-нет)
Честно, вообще в порядке.
Не играю.
долги. Решим.
душевное состояние ровное.
по работе много задач.
модель бизнеса презентовал. Какой же я не глупый в своей сфере. С коллективом отличный язык нашёл.
сегодня девушку 23 года собеседовал, ска уже сценарий прописал))) на неё.
Тут правда коллектив старушек. Одна офицер запаса. Прям чета долбит меня своим вниманием. Не могу понять что ей надо..
Плохо только что столько проиграл..где бы я был..
 
Мне теперь можно фоткаться и автографы продавать.
Только за сегодня видел Булыкина Дмитрия, Точилина имя не помню, был в прошлом коуч Сочи и Динамо защитник и Ивлеев который всевдо ресторатор
Дальше будет намного больше
 
Пользователь заблокирован
Одна офицер запаса. Прям чета долбит меня своим вниманием. Не могу понять что ей надо..
хахаха))))) тут как раз все понятно, что надо)))) но это и хорошо, что коллектив старушек)) служебные романы табу))
 
Со следующий недели планирую начать подрабатывать по вечерам на своём Авто, чтобы начать закрывать кредитные карты.
а то 400ка - тупо проценты платить без конца
 
LUDOMAH.COM
Сверху