Путь в никуда

Это конечно можно повторять себе как мантру, но особо ничего не изменится.
Всё же намного важнее изменить своё собственное восприятие об игре, не придавать ей столько значимости.п
Привет! Да я все понимаю на бумаге. Я лекцию не хуже Магалифа и как второго чьи Книги тут все пытаются продать)
Но это все борьба. Безразличие так и не наступает. Плюс все же , наверное, стоить признать слабоволие или слабохарактерность в отношение игры.
я все понимаю, но в момент икс делаю все наоборот...
 
Это конечно можно повторять себе как мантру, но особо ничего не изменится.
Всё же намного важнее изменить своё собственное восприятие об игре, не придавать ей столько значимости.
У тебя как дела? Смотрел вроде твою тему не нашел.
 
Пользователь заблокирован
Привет! Да я все понимаю на бумаге. Я лекцию не хуже Магалифа и как второго чьи Книги тут все пытаются продать)
Но это все борьба. Безразличие так и не наступает. Плюс все же , наверное, стоить признать слабоволие или слабохарактерность в отношение игры.
я все понимаю, но в момент икс делаю все наоборот...
Привет!
Пока в тебе живёт хоть какая-то надежда что-то отыграть, или выиграть, ничего не получится...
Но ты прав, понимать головой это одно, а делать это совсем другое.
 
Пользователь заблокирован
У тебя как дела? Смотрел вроде твою тему не нашел.
Не играю уже продолжительное время, с того самого момента. Зарекаться больше не буду, но верю, что это всё в прошлом осталось.
Не надо игрой ломать себе жизнь, и так уже за столько лет много всего было упущено. Пора уже и нормальной жизнью пожить!
 
Пока буду платить, продлевать и тд. Манёвры.
Деньги на житьё-бытье какое-то есть , дальше будет видно. Сейчас смотреть вперёд далеко смысла нет
Возврат переплат с уже закрытых займов делал ?с того же вебзайма с каждого можно вернуть минимум 500 р. Екапусту тоже глянь
 
#3 день вне игры.
Начну отчёт как прежде. Если отчёты прекратились в игре значит.
На один день могу пропасть по загрузке.
Принял решение , какие-то МФО прекратить платить. Дальше посмотрю.
Думаю, Веб-займ там около 43 вернуть и Вивус возможно. Напишу на отказ от взаимодействия 3х лиц.
Кредитные карты и кредиты плачу. Таким образом хоть какая-то наличка будет.
 
Пользователь заблокирован
#3 день вне игры.
Начну отчёт как прежде. Если отчёты прекратились в игре значит.
На один день могу пропасть по загрузке.
Принял решение , какие-то МФО прекратить платить. Дальше посмотрю.
Думаю, Веб-займ там около 43 вернуть и Вивус возможно. Напишу на отказ от взаимодействия 3х лиц.
Кредитные карты и кредиты плачу. Таким образом хоть какая-то наличка будет.
Чтоб не играть в азартные игры просто надо понять, что это всë Иллюзия, Самообман... То что ты сегодня выиграл, не факт что завтра не проиграешь этот выигрыш.. Мы играли потому что мы верили что мы везучие и что мы всë рассчитали, мы жили в иллюзии... В итоге всë проигрывали...
Значит смысла играть нет... Когда это осознаёшь, то играть не то что не тянет, а мозг это отлично понимает и вариант сыграть и поднять бабла мозг просто на просто отшивает этот вариант и выбирает работу...
 
Дружище ты закрыл кредиты которые были в 2016 году ? И как ты это сделал у меня схожая ситуация думал банкротится плачу кредиты вовремя ,но при этом просрочек нет ,и вся зп на кредиты уходит,кредиты привышают мою зп долгов очень много открыл тему ,вроде как с лудкой завязал работаю на двух работах но все равно переодически тянет даже если занят постоянно ..хотел узнать стоит ли банкротится или нет, просто уже не выносимо жить так... но хотя если банкротится то никуда не устроишься вообще
 
Дружище ты закрыл кредиты которые были в 2016 году ? И как ты это сделал у меня схожая ситуация думал банкротится плачу кредиты вовремя ,но при этом просрочек нет ,и вся зп на кредиты уходит,кредиты привышают мою зп долгов очень много открыл тему ,вроде как с лудкой завязал работаю на двух работах но все равно переодически тянет даже если занят постоянно ..хотел узнать стоит ли банкротится или нет, просто уже не выносимо жить так... но хотя если банкротится то никуда не устроишься вообще
Да, тот круг ада был преодолён. Платил, работал и платил. Просрочки доходили до 60 дней в сбере где-то , альфа около 20 дней.
с банками разговаривал. Мол денег нет и тд. Тогда больше проблем было, что должен был много людям.
В этот раз деньги у людей не брал. Научен. Минус лучший друг на то время и ещё много всего
 
Интересно в Украине можно что то вернуть с МФО, может кто в курсе.
 
Да, тот круг ада был преодолён. Платил, работал и платил. Просрочки доходили до 60 дней в сбере где-то , альфа около 20 дней.
с банками разговаривал. Мол денег нет и тд. Тогда больше проблем было, что должен был много людям.
В этот раз деньги у людей не брал. Научен. Минус лучший друг на то время и ещё много всего
А какая сумма была именно кредитов в банке? Просто у меня на 5 лет кредиты все потребительские залог квартиры короче 3 мульта точно есть в общей сложности
 
LUDOMAH.COM
Сверху