Путь в никуда

Серега куда пропал ?
Привет, вчера сорвался. Позже напишу. Сейчас еду по работе презентовать свои мысли.
вчера ещё чуть хуже дел не натворил.
остановил себя. Предпосылок вообще не было для вновь возврата в игру. Хотя я там побыл час максимум. Этого хватило. Механизм заработал.
напишу в обед что как
 
Может попробуешь сообщество анонимные игроки? если не получается одному бороться с этой болезнью
Я играл более 10 лет, на данный момент не играл с 15.06.2020, я сегодня смог остановится, мне помогает, сам множество раз пытался остановится, но всегда возвращался в игру.

Сил тебе и здравомыслия.
 
Привет, вчера сорвался. Позже напишу. Сейчас еду по работе презентовать свои мысли.
вчера ещё чуть хуже дел не натворил.
остановил себя. Предпосылок вообще не было для вновь возврата в игру. Хотя я там побыл час максимум. Этого хватило. Механизм заработал.
напишу в обед что как
Интересно узнать причину срыва, какой ты её сам видишь. Если честно так и подумал , что сорвался, отчёт дней пропал.
 
Может попробуешь сообщество анонимные игроки? если не получается одному бороться с этой болезнью
Я играл более 10 лет, на данный момент не играл с 15.06.2020, я сегодня смог остановится, мне помогает, сам множество раз пытался остановится, но всегда возвращался в игру.

Сил тебе и здравомыслия.
пока буду сам. все в голове. Я не сильно верю в третью силу и тд. Шаги эти миллион раз читал. Говорить не кому не хочу. Не вижу смысла причинять страдания от своей больной головы другим.
 
и так начнем.
#2 день вне игры.
Еще в субботу я начал пытаться сделать депозит на *****. Карты не принимали. Я не знаю, вот захотел и все. не контролировал себя. Субботу хорошо провели, съездили отметить др племянницы. Я договорился со своим другом на ресторан, очень хорошую скидку и много плюшек от заведения - короче праздник прошел на ура. Вечером приехал со своей девушкой домой. Взяли пиво, закуски и посмотрели области тьмы. Короче все прям положительно. Утром в вс - мне надо было дочку забрать от сестры. Я вышел, на улице мороз и прекрасная погода. Прям вообще все супер. Дошел к машине, завел ее, достал телефон и у меня получилось пополнить на 3ка (суммы для меня очень смешные, но не суть, было бы больше и больше завел, суть денег в данном случае - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ). Ехать мне было минут 20 до дома где сестра живет. Вообщем при входе в подъезд сестры - ставка проиграна. Все механизм запущен. Беру остаток с карты (кредитной) в бой. Короче к обеду слил порядка 7ка. Ну все и чердак поплыл. Хочу играть - хоть убей. Да забыл сказать ранее я залез в два МФО на 7 и 15 ка. Ну тоже можно поздравить в кавычках. Но брал на нужды так как все деньги уже давно закончились. Гонял по собеседованиям в яндексе не халтурил. Ну вообщем оттуда я 7 ка и слил.
Вообщем вечером сажусь за ноут, предварительно у друга к кому ходили в рест , попросил 30 ка в долг (сказал все отдал) могу через недельку. Я захожу в МФО. Набираю то что пожирнее по деньгам. МИГКредит одобряет до 98 вроде, нажимаю 30 ка, отключил все эти их приколы в виде телеюристов и прочего. Смотрю на проценты и замер...берешь 30, возвращаешь 55...охYел и подумал...но хватит. Посмотрел еще одно. Там дали 6ка. Мало и лег спать.
В пн - съездил по работе. Вязли. Должен приступить к концу недели. В перспективе работа может быть очень приличной. Новый стартующий бренд еды. Пока в единичном варианте в аэропорту Шереметьево. Но планы большие у владельцев. В конце марта должен лететь вроде в Краснодар или Сочи открывать. Если все будет ок- конечно. на старте 100 ка.
Вообщем пн,вт - провел в размышлениях , а может снова в игру. хотел найти 30 ка и что-то с ними сделать.
Убедил себя взять волю в кулак и вперед.
Вообщем вот такие дела..
Принцип прежний - ЕСЛИ БОЛЬШЕ ДВУХ ДНЕЙ не отмечаюсь значит все плохо. Но то овощное состояние каким я себя чувствовал эти несколько дней - это просто край. Одна ставка перечеркнула мой очень большой и позитивный настрой.
Теперь по долгам:
Альфа банк: 301 170 + 445 279 = 746 449 (платежи с марта середины)
Сбербанк (83 788 + 200 000 кредитная карта = 283 788)
Райф (77 877 + 60 кредитка - 137 877)
Тинькофф (кредитная 140 000)
два мфо на 7 и 15
= 1 млн 330 114 (это все только тело)
стоит признать что около 400 ка я привез с момента увольнения. Так в целом все было не столь критично.
 
#11 день вне игры.
Впереди начинается самое интересное..
1.Надо купить дочке в школу лыжный набор, зашёл в спортмастер посмотрел все вместе порядка 5ка стоит.
2. 15.01 к зубному там тоже что-то около 10ка
3. В середине января уже др дочки
4. Два мелких кредита по 2.5 10 и 16 января
5. Платёж по кредиту авто 9ка.
Вроде пока все. Денег около 30ка)
Весело короче, но прорвёмся.
Смешно немного..год назад у меня з/п была около 170 в это время без учёта премии. А сейчас полный ахтунг.
Жду подругу приедет утку готовить, но не особо желаю ее и ее утку.
Вчера ходил ещё в кино на богатыря, неплохое кино, советую.
едем дальше.
И тут думаю многим участникам форума понятно по какой причине не пожелал подругу и её утку))
 
#12 день вне игры.
Вчера качало не слабо. Причём просто мелочь. Брал мфо , оказалось на 14 дней бесплатно , ну и влепили на 2.4₽ больше. Чета мозг начал разводить.
работаю уже 6день.
9 часов около 5ка стоят, немного по сравнению с тем, что было, но пока выбирать не приходится.
Вечером поболею с красно-белых в кубке.
 
9 часов около 5ка стоят, немного по сравнению с тем, что было, но пока выбирать не приходится.
Не понял - в такси так? Или где?
У нас 1500 за день - это крайний потолок. А чаще водилы 500-1000 за смену привозят.
 
#1 день вне игры.
нужны были деньги. В результате, чтобы найти выход на закрытие платежей по кредиткам, кредитам, обычным платежам, вроде английского ребёнку и тд , плюс пару мфо пришлось на взятое ещё МФО пойти в игру.
в результате что/то смог закрыть.
в долг почему-то мои обеспеченные друзья дать не смогли, кредиты не дают.
из плюсов план таков:
За февраль получу порядка 45к - этого хватит на закрытые кредитов и тд.
Наверное возьму одно МФО в МигКредит на тысяч 50-60 на сколько там месяцев , чтобы был хоть какой-то манёвр.
из текущих оплат все выглядит так:
1.Сбербанк - обязательный платёж по кредитке - около 10 ка до 08.03
2. Е-капуста 10 ка около 10-12 марта.
3. Сбербанк кредит - 2.5₽ до 10 марта
4. Альфа банк до 16-17 около 20 ка
5. Веб-займ сейчас висит около 25-26 ка -> беру один крупный МФО и крою е-капусту и Веб-займ. Плюс что/то останется на жизнь и платежи.
По работе вроде тьфу-тьфу з/п около 100 тысяч, но более ясно будет после получения. Перспективы есть в целом. На личном качели.
было со мной две любимых девушки последние два года. Фактически жил/встречался с одной. А та , которая прям вот нравится уже устала от моих забитий на неё и сказала все хватит. Тоже , мучения душевные у меня.
Вообщем смесь коктейлей у меня...
Делать нечего. Надо жить дальше.
И когда-то спустя много лет написать в этой теме , что я никому ничего не должен.
Играть пока больше не намерен. Если все пойдёт по плану , хоть как-то ситуация стабилизиуется.
В результате простоя от работы потеря денег по той з/п с 1 ноября по 15 февраля составила ~ 437 тысяч.
это жестко при не сильно меняющемся стиле жизни...
Такие дела, подробно написал, чтобы не написали , что выход в игру - это не выход. Но частично я не знал, что делать. Хорошо, что что/то сумел отбить..
Всем успехов.
планирую все же каждый день отмечаться.
 
#1 день вне игры.
нужны были деньги. В результате, чтобы найти выход на закрытие платежей по кредиткам, кредитам, обычным платежам, вроде английского ребёнку и тд , плюс пару мфо пришлось на взятое ещё МФО пойти в игру.
в результате что/то смог закрыть.
в долг почему-то мои обеспеченные друзья дать не смогли, кредиты не дают.
из плюсов план таков:
За февраль получу порядка 45к - этого хватит на закрытые кредитов и тд.
Наверное возьму одно МФО в МигКредит на тысяч 50-60 на сколько там месяцев , чтобы был хоть какой-то манёвр.
из текущих оплат все выглядит так:
1.Сбербанк - обязательный платёж по кредитке - около 10 ка до 08.03
2. Е-капуста 10 ка около 10-12 марта.
3. Сбербанк кредит - 2.5₽ до 10 марта
4. Альфа банк до 16-17 около 20 ка
5. Веб-займ сейчас висит около 25-26 ка -> беру один крупный МФО и крою е-капусту и Веб-займ. Плюс что/то останется на жизнь и платежи.
По работе вроде тьфу-тьфу з/п около 100 тысяч, но более ясно будет после получения. Перспективы есть в целом. На личном качели.
было со мной две любимых девушки последние два года. Фактически жил/встречался с одной. А та , которая прям вот нравится уже устала от моих забитий на неё и сказала все хватит. Тоже , мучения душевные у меня.
Вообщем смесь коктейлей у меня...
Делать нечего. Надо жить дальше.
И когда-то спустя много лет написать в этой теме , что я никому ничего не должен.
Играть пока больше не намерен. Если все пойдёт по плану , хоть как-то ситуация стабилизиуется.
В результате простоя от работы потеря денег по той з/п с 1 ноября по 15 февраля составила ~ 437 тысяч.
это жестко при не сильно меняющемся стиле жизни...
Такие дела, подробно написал, чтобы не написали , что выход в игру - это не выход. Но частично я не знал, что делать. Хорошо, что что/то сумел отбить..
Всем успехов.
планирую все же каждый день отмечаться.
И что получилось отбить? Каким способом? Получается теперь бессмысленно считать дни вне игр..
 
#1 день вне игры.
нужны были деньги. В результате, чтобы найти выход на закрытие платежей по кредиткам, кредитам, обычным платежам, вроде английского ребёнку и тд , плюс пару мфо пришлось на взятое ещё МФО пойти в игру.
в результате что/то смог закрыть.
в долг почему-то мои обеспеченные друзья дать не смогли, кредиты не дают.
из плюсов план таков:
За февраль получу порядка 45к - этого хватит на закрытые кредитов и тд.
Наверное возьму одно МФО в МигКредит на тысяч 50-60 на сколько там месяцев , чтобы был хоть какой-то манёвр.
из текущих оплат все выглядит так:
1.Сбербанк - обязательный платёж по кредитке - около 10 ка до 08.03
2. Е-капуста 10 ка около 10-12 марта.
3. Сбербанк кредит - 2.5₽ до 10 марта
4. Альфа банк до 16-17 около 20 ка
5. Веб-займ сейчас висит около 25-26 ка -> беру один крупный МФО и крою е-капусту и Веб-займ. Плюс что/то останется на жизнь и платежи.
По работе вроде тьфу-тьфу з/п около 100 тысяч, но более ясно будет после получения. Перспективы есть в целом. На личном качели.
было со мной две любимых девушки последние два года. Фактически жил/встречался с одной. А та , которая прям вот нравится уже устала от моих забитий на неё и сказала все хватит. Тоже , мучения душевные у меня.
Вообщем смесь коктейлей у меня...
Делать нечего. Надо жить дальше.
И когда-то спустя много лет написать в этой теме , что я никому ничего не должен.
Играть пока больше не намерен. Если все пойдёт по плану , хоть как-то ситуация стабилизиуется.
В результате простоя от работы потеря денег по той з/п с 1 ноября по 15 февраля составила ~ 437 тысяч.
это жестко при не сильно меняющемся стиле жизни...
Такие дела, подробно написал, чтобы не написали , что выход в игру - это не выход. Но частично я не знал, что делать. Хорошо, что что/то сумел отбить..
Всем успехов.
планирую все же каждый день отмечаться.
Получается часть долга отбил игрой ?) красава Серега , главное в два раза больше обратно не занести , ну ты же кремень , больше не играешь:D
 
@Sergey86, аххуетть. ТЫ по прежнему в игре.
Вот меня сегодня с утра сильно долбило на "поиграть".
НО хандра ушла, надо работать.
Не считай дни, хоть недельку попробуй просто перекумариться, на силе воли, сейчас у тебя какое-то изменёное ощущение реальности.
Ты подробно расписываешь долги. Верный признак, что тебя они парят сильно и ты помешан на скорейшем избавлении от них.
А вернуть быстро можно только игрой/Набрать новые игрой. Твой путь второй.
Давай очухивайся скорее, проеббёшшься так жизнь и не заметишь.
 
Пользователь заблокирован
#1 день вне игры.
нужны были деньги. В результате, чтобы найти выход на закрытие платежей по кредиткам, кредитам, обычным платежам, вроде английского ребёнку и тд , плюс пару мфо пришлось на взятое ещё МФО пойти в игру.
в результате что/то смог закрыть.
в долг почему-то мои обеспеченные друзья дать не смогли, кредиты не дают.
из плюсов план таков:
За февраль получу порядка 45к - этого хватит на закрытые кредитов и тд.
Наверное возьму одно МФО в МигКредит на тысяч 50-60 на сколько там месяцев , чтобы был хоть какой-то манёвр.
из текущих оплат все выглядит так:
1.Сбербанк - обязательный платёж по кредитке - около 10 ка до 08.03
2. Е-капуста 10 ка около 10-12 марта.
3. Сбербанк кредит - 2.5₽ до 10 марта
4. Альфа банк до 16-17 около 20 ка
5. Веб-займ сейчас висит около 25-26 ка -> беру один крупный МФО и крою е-капусту и Веб-займ. Плюс что/то останется на жизнь и платежи.
По работе вроде тьфу-тьфу з/п около 100 тысяч, но более ясно будет после получения. Перспективы есть в целом. На личном качели.
было со мной две любимых девушки последние два года. Фактически жил/встречался с одной. А та , которая прям вот нравится уже устала от моих забитий на неё и сказала все хватит. Тоже , мучения душевные у меня.
Вообщем смесь коктейлей у меня...
Делать нечего. Надо жить дальше.
И когда-то спустя много лет написать в этой теме , что я никому ничего не должен.
Играть пока больше не намерен. Если все пойдёт по плану , хоть как-то ситуация стабилизиуется.
В результате простоя от работы потеря денег по той з/п с 1 ноября по 15 февраля составила ~ 437 тысяч.
это жестко при не сильно меняющемся стиле жизни...
Такие дела, подробно написал, чтобы не написали , что выход в игру - это не выход. Но частично я не знал, что делать. Хорошо, что что/то сумел отбить..
Всем успехов.
планирую все же каждый день отмечаться.
Когда в ход идут МФО - это начала конца. Я тебя поздравляю с новым этапом ) МИГа возьмешь, далее процесс падения ускорится. Примерно к середине года ты перестанешь все это тянуть.
Там у Мигов будет два платежа в месяц тысячи по 3. Сейчас тебе кажется что это фигня, но вкупе с остальной нагрузкой это много.
Далее будут ещё МФО на МФО, попытки отбить все это в игре. Ну и соответствующий итог.
У всех так было. У меня в свое время эпопея с МФО именно на МИГе начала рушиться. Там далее начинается как правило неконтролируемый процесс занимания денег.
 
Когда в ход идут МФО - это начала конца. Я тебя поздравляю с новым этапом ) МИГа возьмешь, далее процесс падения ускорится. Примерно к середине года ты перестанешь все это тянуть.
Там у Мигов будет два платежа в месяц тысячи по 3. Сейчас тебе кажется что это фигня, но вкупе с остальной нагрузкой это много.
Далее будут ещё МФО на МФО, попытки отбить все это в игре. Ну и соответствующий итог.
У всех так было. У меня в свое время эпопея с МФО именно на МИГе начала рушиться. Там далее начинается как правило неконтролируемый процесс занимания денег.
Кстате тупее идеи ,чем брать Мфо на покрытие мфо ,по-моему нету
 
Пользователь заблокирован
Кстате тупее идеи ,чем брать Мфо на покрытие мфо ,по-моему нету
Ну в здравом уме да, а поскольку ТС в игре, да ещё и зарылся в долгах, его мозг сейчас ищет любые пути хотя бы временно сохранить комфортное состояние и статус кво.
Собственно большинство кто здесь сидит с 30ю МФО, все когда-то брали займы чтобы закрыть займы, а потом в итоге оставались и с новыми и брали опять закрытые.
У него большая нагрузка кредитная. При его доходах сейчас надо бы забить на все платежи. Иначе они его закопают в ещё больших долгах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху