Путь в никуда

Прочитал твою историю, и узнаю себя,мне 32 а за плечами развод,и херовая куча долгов,завтра и моя история прилетит
 
Всем привет! Для меня, наверное конец 20 года и начало 21 года (аналогичны 14-15 году с той лишь разницей, что научен и не занимаю у друзей и никакого не обманываю)
Вообщем я начал тонуть в МФО. Это просто треш.
На сегодня история такая:
1. МИГ кредит тело 40 000 платить до октября
2. Веб-займ тело 30 000 отдавать 42-43 до 20 мая
3. Е-капуста 12 500 тут адекватно есть продление
4. Веб банкир 14 800 тоже есть продление
5. Вивус брал 40000 должен сейчас порядка 38000
6. Манимен 10 000 должен через дней 10
7. До зарплаты должен 4600
8. Лайм займ (вчера с ним было приключение...взял 15, обманули 2 250р и 10 тысяч по итогу списали с карты райфа за страховку по кредиту, пойду возвращать)
Сюда так же кредиты., где-то тело на 1,3 кк
Из всех денег , что брал проиграл для себя прошлого смешную сумму около 40 тысяч (из МФО) для нынешнего много.
Есть мысли послать все нафиг , вскрыться, обонкротиться и тд.
Но родители мои узнают - тяжело переживать будут и второе , что с работой. Хотя какая разница если по факту я получаю зарплату кассира с вычетом всего.
Я пытался уйти от девушки не выходит. Она прям любит и думает, что я очень хороший. Просто не хочу, чтобы она страдала от меня. Делал уже так не раз.
Вчера сорвался, закинул 10 ка на счет и слил. Потом снова курил и ходил вечером на море (сейчас в командировке в Сочах)
з/п сейчас около 103 тысяч, может с 15 мая или 01 июня будет 120 - но это мало...платежи,кредиты, дочка, на жизнь...
Я больше не говорю, что я прорвусь. Будь что будет. Но без игры.
В логике сегодня первый день я снова вне игры.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Для меня, наверное конец 20 года и начало 21 года (аналогичны 14-15 году с той лишь разницей, что научен и не занимаю у друзей и никакого не обманываю)
Вообщем я начал тонуть в МФО. Это просто треш.
На сегодня история такая:
1. МИГ кредит тело 40 000 платить до октября
2. Веб-займ тело 30 000 отдавать 42-43 до 20 мая
3. Е-капуста 12 500 тут адекватно есть продление
4. Веб банкир 14 800 тоже есть продление
5. Вивус брал 40000 должен сейчас порядка 38000
6. Манимен 10 000 должен через дней 10
7. До зарплаты должен 4600
8. Лайм займ (вчера с ним было приключение...взял 15, обманули 2 250р и 10 тысяч по итогу списали с карты райфа за страховку по кредиту, пойду возвращать)
Сюда так же кредиты., где-то тело на 1,3 кк
Из всех денег , что брал проиграл для себя прошлого смешную сумму около 40 тысяч (из МФО) для нынешнего много.
Есть мысли послать все нафиг , вскрыться, обонкротиться и тд.
Но родители мои узнают - тяжело переживать будут и второе , что с работой. Хотя какая разница если по факту я получаю зарплату кассира с вычетом всего.
Я пытался уйти от девушки не выходит. Она прям любит и думает, что я очень хороший. Просто не хочу, чтобы она страдала от меня. Делал уже так не раз.
Вчера сорвался, закинул 10 ка на счет и слил. Потом снова курил и ходил вечером на море (сейчас в командировке в Сочах)
з/п сейчас около 103 тысяч, может с 15 мая или 01 июня будет 120 - но это мало...платежи,кредиты, дочка, на жизнь...
Я больше не говорю, что я прорвусь. Будь что будет. Но без игры.
В логике сегодня первый день я снова вне игры.
Я тебе 26го февраля писал что так и будет с МФО когда ты брал Мигкредит. Все один в один сошлось. Дальше с долгами будет ещё хуже. Осенью я тебе советовал прекращать платить кредиты, если бы ты с ними завязал тогда, то проблем было бы много меньше.
 
Я тебе 26го февраля писал что так и будет с МФО когда ты брал Мигкредит. Все один в один сошлось. Дальше с долгами будет ещё хуже. Осенью я тебе советовал прекращать платить кредиты, если бы ты с ними завязал тогда, то проблем было бы много меньше.
Да, ты прав. Я все помню. Но если переставать платить , какая уже разница сколько денег должен.
вопрос мне с работой. У меня такая должность что я вылечу и дальше уже сложно думать как и что
По-моему ты мне ещё советовал прекратить «гусарить», точно не помню правда, но тоже было в теме
 
Пользователь заблокирован
Да, ты прав. Я все помню. Но если переставать платить , какая уже разница сколько денег должен.
вопрос мне с работой. У меня такая должность что я вылечу и дальше уже сложно думать как и что
По-моему ты мне ещё советовал прекратить «гусарить», точно не помню правда, но тоже было в теме
Хрен знает. Пока ещё у тебя лайтовые МФО работающие по закону. Достаточно отзывы о прекращении взаимодействия отправить и на работу звонить не будут. Заранее надо это сделать до просрочек.
Дальше ты к концу лета просто погрязнешь так - что наберёшь совсем конченых шараг и все будет хуже.
Тот же Мигкредит в суды пойдет не раньше чем через полтора года, может за это время появится возможность оплатить.
А сейчас ты имея банковские долги помимо МФО и алики, ты это не вытянешь, только выбросить деньги на продления.
 
Всем привет! Для меня, наверное конец 20 года и начало 21 года (аналогичны 14-15 году с той лишь разницей, что научен и не занимаю у друзей и никакого не обманываю)
Вообщем я начал тонуть в МФО. Это просто треш.
На сегодня история такая:
1. МИГ кредит тело 40 000 платить до октября
2. Веб-займ тело 30 000 отдавать 42-43 до 20 мая
3. Е-капуста 12 500 тут адекватно есть продление
4. Веб банкир 14 800 тоже есть продление
5. Вивус брал 40000 должен сейчас порядка 38000
6. Манимен 10 000 должен через дней 10
7. До зарплаты должен 4600
8. Лайм займ (вчера с ним было приключение...взял 15, обманули 2 250р и 10 тысяч по итогу списали с карты райфа за страховку по кредиту, пойду возвращать)
Сюда так же кредиты., где-то тело на 1,3 кк
Из всех денег , что брал проиграл для себя прошлого смешную сумму около 40 тысяч (из МФО) для нынешнего много.
Есть мысли послать все нафиг , вскрыться, обонкротиться и тд.
Но родители мои узнают - тяжело переживать будут и второе , что с работой. Хотя какая разница если по факту я получаю зарплату кассира с вычетом всего.
Я пытался уйти от девушки не выходит. Она прям любит и думает, что я очень хороший. Просто не хочу, чтобы она страдала от меня. Делал уже так не раз.
Вчера сорвался, закинул 10 ка на счет и слил. Потом снова курил и ходил вечером на море (сейчас в командировке в Сочах)
з/п сейчас около 103 тысяч, может с 15 мая или 01 июня будет 120 - но это мало...платежи,кредиты, дочка, на жизнь...
Я больше не говорю, что я прорвусь. Будь что будет. Но без игры.
В логике сегодня первый день я снова вне игры.
Что думаешь про банкротство ? Ты же один сейчас живешь ? Что мешает ?
 
Пользователь заблокирован
Я херею...Я читаю весь форум и все берут кредитов в мфо в банках, кроме на игры вы деньги хоть тратите на что то другое нет?!
 
Что думаешь про банкротство ? Ты же один сейчас живешь ? Что мешает ?
Про банкротство мысли есть, но мне потом будет сложно работать на норм работах так как пробивают сб. Пока четкого плана нет. Главное не играть.
 
Я херею...Я читаю весь форум и все берут кредитов в мфо в банках, кроме на игры вы деньги хоть тратите на что то другое нет?!
Привет, вы все меняете Ники я уже не знаю порой кому отвечаю)
Я всего за этот год проиграл порядка 40-50 тысяч.
был без работы 3-4 месяца с ноября по февраль. Деньги после увольнения почти были спущены. МФО брал отчасти чтобы протянуть до з/п, как пример первые два мфо взял так как надо было устроится на работу , выполнить задание , цена вопроса была около 7-8 тысяч, ну так и началось.
правильно пишет leen это снежный ком.
сейчас главное больше никогда не играть. Все.
остальное похер будет как будет.
Главное не причинять боль близким . Они не причём.
а деньги и сейчас нужны. Нужно оплатить гостиницу. Так как возраст средств идёт после прилета в Мск. В том числе командировачные.
зато в Сочах порядка 9-10 дней провёл. Вчера хотел сходить на Сочи - Ротор , но уже лень стало.
 
Девушка моя ждёт , что в Сочи с ней полетим на дня три тоже. Пытался уйти из отношений. Ничего не выходит.
может имеет смысл снести и эту тему и вскрыться. Отдать ей все карты и тд.
Тему снести , чтобы не прочла случайна про весь мой треш и угар с прекрасным полом и тд)))
А то меня вскроют
Но пока это все мысли
 
Пользователь заблокирован
Главное не играть.
Это конечно можно повторять себе как мантру, но особо ничего не изменится.
Всё же намного важнее изменить своё собственное восприятие об игре, не придавать ей столько значимости.
 
LUDOMAH.COM
Сверху