Просто хочу поделится с кем то....

Да где же вы все таких находите. я просто поражаюсь. У мужчин-лудоманов жены - меркантильные стервы, у жен лудоманов мужья - редкие утырки.
+/- как магнит притягивается. Но дело в том, что обычно не тем местом..)
 
@Vasilisa, это я играла.. развод
Постой...ты ж говорила, что сначала он сбежал от тебя с бродячими цыганами (цитирую "я лучше буду на вокзале ночевать,чем с ней!"), а уж потом играть ты от безнадеги... типа выиграешь "запорожец", будешь мужикам в майках-алкоголичках бибикать.
 
@Олег zh, тебе надо направить свой литературный талант в нужное русло)))
Хорошо, я могу описать художественно то, что говорил мне твой супруг.
Создай тему "как мы остаемся одни или 'он пришел ко мне при Андропове,а сбежал от меня аж при Черненко!" (Люди старой закалки поймут всю тонкость)
А то как то некрасиво, что мы в чужой теме...
 
Пользователь заблокирован
@Олег zh, ты уж сильно то не преувеличивай!))) я понимаю, там.. аллегория.. художественный вымысел... но все было при Путине!)))
 
@Олег zh, ты уж сильно то не преувеличивай!))) я понимаю, там.. аллегория.. художественный вымысел... но все было при Путине!)))
Гипербола добавь...
И не надо про Путина. Путин вечен. У нас в/на Украине его вообще считают апокрифичной фигурой. Его не упоминают вслух, просто говорят ОН пришел, ОН забрал. Все в ЕГО руках итд.
И рассказ смысл потеряет. Ибр у мужика срок годности какой? Пару лет. А если как ты пишешь, то все решат, что просто хвастаешь.
 
Гипербола добавь...
И не надо про Путина. Путин вечен. У нас в/на Украине его вообще считают апокрифичной фигурой. Его не упоминают вслух, просто говорят ОН пришел, ОН забрал. Все в ЕГО руках итд.
И рассказ смысл потеряет. Ибр у мужика срок годности какой? Пару лет. А если как ты пишешь, то все решат, что просто хвастаешь.
а за шо ты так мужиков -то не любишь?
 
а за шо ты так мужиков -то не любишь?
Господи, я же юрист.
Я же постоянно с лишением родительских прав, с неплатильщиками алиментов итд.
Я так сказать изнанку мужской души постоянно по работе вижу.
...а ведь и у тех пар все хорошо когда то было. И кольцами менялись, и голубей в ЗАГСе запускали, и мужик,небось, на руках ее протащил под видеокамерой... где все это,Карл?
...а по итогу мужик брызгая слюной торгуется в суде из за лишних 100грн алиментов, на СВОЕГО ребенка.
Я все это вижу. Больше вашего.
Просто по итогу у мужика жизнь с чистого листа, а баба ребенка до конца жизни тащить.
Поэтому и говорю - мужик существо скоропортящееся и подход к нему должен быть, как к животному. Типа чуть что - к ветеринару усыпить и новое искать. Благо их как тараканов развелось (чи войны давно не было?).
И перед тем как брать - не только зубы и писюн осматривать, но и родословную требовать. И имущество проверять.
Не,исключения бывают. Но это как на лысой резине зимой...мож и повезет, но всеравно нужно ооочень осторожно.
Типа "хочешь свой писюн в меня,дорогой? Ах, детей любишь, а спиралька колется,со спиралькой не хочешь? Ах, в презике плохо встает?!
Ну дык хату на меня оформляй и кончай,пока весь не скончаешься!"
А то залетают от всяких веселых неудачников-нищебродов, а потом лгут себе "я для себя рожала!"
Я на это говорю "ежели для себя, то почему не от такого несмешного,как я? Я бы ребенка и тебя всю жизнь тянул бы!" Не... "ктож мог подумать, что от е.бли беременеют?"
А некоторые вообще считают, что ребенок мужика удержит. Ага.
 
Последнее редактирование:
Господи, я же юрист.
Я же постоянно с лишением родительских прав, с неплатильщиками алиментов итд.
Я так сказать изнанку мужской души постоянно по работе вижу.
...а ведь и у тех пар все хорошо когда то было. И кольцами менялись, и голубей в ЗАГСе запускали, и мужик,небось, на руках ее протащил под видеокамерой... где все это,Карл?
...а по итогу мужик брызгая слюной торгуется в суде из за лишних 100грн алиментов, на СВОЕГО ребенка.
Я все это вижу. Больше вашего.
Просто по итогу у мужика жизнь с чистого листа, а баба ребенка до конца жизни тащить.
Поэтому и говорю - мужик существо скоропортящееся и подход к нему должен быть, как к животному. Типа чуть что - к ветеринару усыпить и новое искать. Благо их как тараканов развелось (чи войны давно не было?).
И перед тем как брать - не только зубы и писюн осматривать, но и родословную требовать. И имущество проверять.
Не,исключения бывают. Но это как на лысой резине зимой...мож и повезет, но всеравно нужно ооочень осторожно.
Типа "хочешь свой писюн в меня,дорогой? Ах, детей любишь, а спиралька колется,со спиралькой не хочешь? Ах, в презике плохо встает?!
Ну дык хату на меня оформляй и кончай,пока весь не скончаешься!"
А то залетают от всяких веселых неудачников-нищебродов, а потом лгут себе "я для себя рожала!"
Я на это говорю "ежели для себя, то почему не от такого несмешного,как я? Я бы ребенка и тебя всю жизнь тянул бы!" Не... "ктож мог подумать, что от е.бли беременеют?"
А некоторые вообще считают, что ребенок мужика удержит. Ага.
У меня вот знакомый разводился так жена его сидела на кухне крупы делила,так что думаю женщины тоже разные бывают.Здесь на этом форуме сбор сердобольных женщин,я в том числе,где мужики зависимы,тут я ,думаю,женщин держит не секс и т.д. а психическая составляющая,а что с ней делать я вообще хз.Я вот переехала что бы быть отдельно,но все-равно нервничаю.
 
У меня вот знакомый разводился так жена его сидела на кухне крупы делила,так что думаю женщины тоже разные бывают.Здесь на этом форуме сбор сердобольных женщин,я в том числе,где мужики зависимы,тут я ,думаю,женщин держит не секс и т.д. а психическая составляющая,а что с ней делать я вообще хз.Я вот переехала что бы быть отдельно,но все-равно нервничаю.
Правильно и делала,что делила
Ребенок как правила на ком остается?
И сколько ребенок обходится пока в садик ходит? А пока в школу ходит? И не сосчитать,верно? Мужик будет с хохотом новой подруге на машине бибикать, а бывшая жена у плиты,сгорбивщись,ребенку ужин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika
Правильно и делала,что делила
Ребенок как правила на ком остается?
И сколько ребенок обходится пока в садик ходит? А пока в школу ходит? И не сосчитать,верно? Мужик будет с хохотом новой подруге на машине бибикать, а бывшая жена у плиты,сгорбивщись,ребенку ужин.
В общем я пытаюсь сказать,что уйти не просто,как и бросить играть,не зря же здесь так много трубят о созависимости.Женщины ,у которых нет этого рвут быстро.Не судите.Вот.
 
В общем я пытаюсь сказать,что уйти не просто,как и бросить играть,не зря же здесь так много трубят о созависимости.Женщины ,у которых нет этого рвут быстро.Не судите.Вот.
Была у меня баба.
Стройная бляндинка.
Любил я ее, ох! Кровать скрипела ночами, а соседи при встрече стыдливо отворачивались.
И даже поговорить с ней интересно было.
Я даже гордиться собой начал - носки стал не самые дешевые покупать и трусы чаще менять, а не тогда когда в промежности лоскутья уже...
Но бляндинка начала меня напрягать.
Дай денег. Дай еще денег. Вытяни меня из ментовки в 3 ночи. Дай денег на такси из клуба в 4 ночи итд.
Сначала терпел ибо кровать скрипела.
А потом поймал себя на мысли что ничего кроме неприязни и раздражения этот человек во мне больше не вызывает.
И вот, после очередного ультиматума опять "дай денег, Немцову на похороны собираю" я сказал "чемодан-вокзал-Путин".
И почувствовал себя счастливым. Ибо игра в одни ворота быстро наскучивает.
А тут мужик. Который по всем канонам кормильцем быть должен. А он не такой. Он наоборот - ресурсы на себя.
Можно подождать месяц. Можно два. А потом спросить "а с какого полового органа?! Зачем он вообще нужен? Просто потому, что он как то купил огромный букет роз на деньги, с которыми его послали коммуналку оплатить? Или что он искренне хохотал ее несмешным шуткам? Или гладил по руке,заглядывал в глаза "дорога,инвестиции-кризис-денег нет (виноват Саддам Хусейн, майдан, инопланетяне), но вот потом! Потом просто куча их будет! А пока живем на твои деньги,ага? Мы же любим друг друга? Ты же чувствуешь, как у меня на тебя стоит? У меня до тебя только висел, приходилось карандаш приматывать,да!"
Более того, бабе мужика найти - просто пальцем щелкнуть!
Другое дело баба ж хочет не просто скучного мужика, а чтоб бабочками ее промежность наполнил, что эмоции были... эт мужику "дайте хоть какую то!"
Мужик обеспечивает семью - баба обеспечивает ему бессмертие (ибо дети это все что останется от нас. Мы не знаем кто был наш прадед, мы не знаем его имени, мы не знаем хороший он был или нет. Но часть его живет в нас)
 
Последнее редактирование:
Была у меня баба.
Стройная бляндинка.
Любил я ее, ох! Кровать скрипела ночами, а соседи при встрече стыдливо отворачивались.
И даже поговорить с ней интересно было.
Я даже гордиться собой начал - носки стал не самые дешевые покупать и трусы чаще менять, а не тогда когда по шву уже...
Но бляндинка начала меня напрягать.
Дай денег. Дай еще денег. Вытяни меня из ментовки в 3 ночи. Дай денег на такси из клуба в 4 ночи итд.
Сначала терпел ибо кровать скрипела.
А потом поймал себя на мысли что ничего кроме неприязни и раздражения этот человек во мне больше не вызывает.
И вот, после очередного ультиматума опять "дай денег, от ментов отмазаться" я сказал "чемодан-вокзал-Путин".
И почувствовал себя счастливым. Ибо игра в одни ворота быстро наскучивает.
А тут мужик. Который по всем канонам кормильцем быть должен. А он не такой. Он наоборот - ресурсы на себя.
Можно подождать месяц. Можно два. А потом спросить "а с какого полового органа?! Зачем он вообще нужен? Просто потому, что он как то купил огромный букет роз на деньги, с которыми его послали коммуналку оплатить? Или что он искренне хохотал ее несмешным шуткам? Или гладил по руке,заглядывал в глаза "дорога,инвестиции-кризис-денег нет (виноват Саддам Хусейн, майдан, инопланетяне), но вот потом! Потом просто куча их будет! А пока живем на твои деньги,ага? Мы же любим друг друга? Ты же чувствуешь, как у меня на тебя стоит? У меня до тебя только висел, приходилось карандаш приматывать,да!"
Все правильно,человек со здоровой психикой именно так и сделает,а с не очень будет мучается терпеть побои и т.д.У тебя нормальное адекватное восприятие,поэтому ты не можешь понять здешних женщин.
 
Все правильно,человек со здоровой психикой именно так и сделает,а с не очень будет мучается терпеть побои и т.д.У тебя нормальное адекватное восприятие,поэтому ты не можешь понять здешних женщин.
От здешних женщин мужики шарахаются? С ними секасом отказываются заниматься даже за деньги?
 
От здешних женщин мужики шарахаются? С ними секасом отказываются заниматься даже за деньги?
и что ты к сексу все сводишь постоянно?)
причем здесь это.
это в мозгах, в психике человека,понимает что надо уйти,а когда уходит начинается ломка как от наркоты и возвращается или возвращает.
уйти ведь просто так тоже нельзя,нужно над собой работать иначе опять будет мужик,опять зависимый или еще какой-то,и пусть она 150 нормальным будет нравится,хотя тоже вряд ли.невроз притягивает невроз.
 
От здешних женщин мужики шарахаются? С ними секасом отказываются заниматься даже за деньги?
вот я тебе тоже могу сказать найди себе нормальную,зачем тебе эти б...,но ты разве клюнешь на нормальную)
 
  • Like
Реакции: Nika
это в мозгах, в психике человека,понимает что надо уйти,а когда уходит начинается ломка как от наркоты и возвращается или возвращает
Мариша, вы смогли бы жить с блондином? А с шатеном? А с рыжим? Или с лысым,но брутальным?
Смогли бы. Так какая разница какой мужик рядом, лишь бы не проблемный?
 
LUDOMAH.COM
Сверху