Просто хочу поделится с кем то....

Олег zh

Общительный
И что нам таким с коротким несмешным стручком, теперь не жить чтоли?)
Не,ну что сразу не жить... просто придется несмешной стручок,увы,купюрами обматывать. Чтоб смешнее казался... и, увы,это будет не один десяток купюр. :(
 

Nika

Общительный
Ну видимо и с этим со всем не заслуживаю нормального отношения к себе . Непонятно что ещё мужикам надо .
Да опять вы не о том. Хватит думать в категориях "что ему не хватает". Я со временем прозрела и сформулировала наконец - "это не я плохая, это он - дурак". И жизнь показывает, что это именно так
 

Cергей Ф

Общительный
@Cергей Ф, ты про меня или про автора?)) вроде автор не боится, настроена действовать))
а если ты про меня, то конечно я боялась его потерять. потому что я действительно его очень любила))и он меня любил)
Про вас,женщин. Вы зачастую боитесь уходить от мужика,даже если он вас лупит,бухает,изменяет. Потому что боитесь остаться одной и никому не нужной под старость лет. Но это не совсем так. Лучше попробовать и пожалеть как говорят...
 

Vasilisa

Пользователь
Да опять вы не о том. Хватит думать в категориях "что ему не хватает". Я со временем прозрела и сформулировала наконец - "это не я плохая, это он - дурак". И жизнь показывает, что это именно так
Ну я искала проблему в себе, винила себя , думала я что то пропустила где то .
после этой ситуации мне самой нужен психолог , потому что созависима
 

Ирина2020

Активный участник
Ну я искала проблему в себе, винила себя , думала я что то пропустила где то .
после этой ситуации мне самой нужен психолог , потому что созависима
Вам сейчас нужно о детях думать
 

Cергей Ф

Общительный
@Cергей Ф, ну тебя же жена не бросила. а лучше бы бросила по твоему?
Не бросила и это был её выбор. Я не заставлял её быть со мной, с таким никчемным человеком рядом. Она осталась и поддерживала,верила в меня,дала шанс,один единственный. Но я доказывал ей что она сделала правильный выбор своими поступками,действиями,не просто словами.
 

Vasilisa

Пользователь
Не бросила и это был её выбор. Я не заставлял её быть со мной, с таким никчемным человеком рядом. Она осталась и поддерживала,верила в меня,дала шанс,один единственный. Но я доказывал ей что она сделала правильный выбор своими поступками,действиями,не просто словами.
Ну значит у вас было не все потеряно, а моего мужа ничего не останавливает уже , ему все равно на шансы , думает так будет всегда , он играет, приходит как побитая собака, я прощаю и так по кругу.
Берегите вашу жену!
 

Cергей Ф

Общительный
Ну значит у вас было не все потеряно, а моего мужа ничего не останавливает уже , ему все равно на шансы , думает так будет всегда , он играет, приходит как побитая собака, я прощаю и так по кругу.
Берегите вашу жену!
Ну как сказать не всё,многое. У меня жена была на 6месяце беременности, я без работы и с 2миллионами долгов в кармане. Съемное жилье. Все знакомые и мои родители от меня отвернулись. Только тоглда я задумался о своей жизни и начал её менять.
 

Алинка

Общительный
Про вас,женщин. Вы зачастую боитесь уходить от мужика,даже если он вас лупит,бухает,изменяет. Потому что боитесь остаться одной и никому не нужной под старость лет. Но это не совсем так. Лучше попробовать и пожалеть как говорят...
Далеко не все женщины такие. А у таких другое,боязнь расстаться с иллюзией об идеальной семье, которую сами себе придумали.
Вот если бы не играл, не пил, не бил и т.д. - любящий муж и заботливый отец. Как поймут, что это "если бы" может никогда и не наступить - уйдут без сожаления.
 
  • Like
Реакции: Nika

Cергей Ф

Общительный
@Cергей Ф, ну. не будем вдаваться в подробности. не хочу показаться стервой. я хотела сказать, очень просто советовать - ты давай, разводись, да другого найдешь. у нее двое детей. и отец один, другого не будет, хоть какой там золотой будет отчим. для меня развод был одним из самых ужасных испытаний, я три года прошло и не могу , нормально жить. это все совсем не так просто, как кажется. ты сама страдаешь и твои дети страдают и тебе лот этого еще в миллион раз хуже
У тебя немного другая ситуация Марина. Это конечно печально..
 

BayernMunichChamp

Участник
Мурзик написал(а):
@Cергей Ф, ну. не будем вдаваться в подробности. не хочу показаться стервой. я хотела сказать, очень просто советовать - ты давай, разводись, да другого найдешь. у нее двое детей. и отец один, другого не будет, хоть какой там золотой будет отчим. для меня развод был одним из самых ужасных испытаний, я три года прошло и не могу , нормально жить. это все совсем не так просто, как кажется. ты сама страдаешь и твои дети страдают и тебе лот этого еще в миллион раз хуже
 

BayernMunichChamp

Участник
Чтобы все испытания прошли быстро , мой тебе совет прекрасный МУРЗИК- найди себе негра и все сразу само собой пройдёт !
никаких переживаний , ничего достойный отчим детей , а самое главное - причиндал ой ей ей ей !!!!!
Василисе тоже может он помочь , короче негры лечат !!!!
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
спасибо. отличный совет на все времена - найди себе мужика!
 
LUDOMAH.COM
Сверху