Просто хочу поделится с кем то....

Vasilisa

Пользователь
Всем привет, просто хочу поделится с кем то
 
Последнее редактирование:
Вы так просто об этом?!
Ненадежный проблемный мужик, один ребенок уже есть...
Скажите, вы слышали про контрацептивы?
Ну нифига себе как у вас все просто, естественно слышала , что за глупые вопросы, а что надо было аборт делать? И бежать?
 
А как жить? Просто уходите...понимаю, что тяжело будет морально... расставание, 2 ребенка.. понимаю. НО, ЭТИ кредиты, эти долги будут дальше расти и морально будет ещё тяжелее.
А если Вы готовы верить в него и дальше...Ваше право.
Одно, что могу сказать.. чудеса бывают в лудомании.. есть те что бросали это все.
Но как я вижу, он пока что даже не пытается...
Вы должны сами для себе решить и делать РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД, выбрав тот путь, который Вы считаете есть лучшим для Вас
 
А как жить? Просто уходите...понимаю, что тяжело будет морально... расставание, 2 ребенка.. понимаю. НО, ЭТИ кредиты, эти долги будут дальше расти и морально будет ещё тяжелее.
А если Вы готовы верить в него и дальше...Ваше право.
Одно, что могу сказать.. чудеса бывают в лудомании.. есть те что бросали это все.
Но как я вижу, он пока что даже не пытается...
Вы должны сами для себе решить и делать РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД, выбрав тот путь, который Вы считаете есть лучшим для Вас
Да и придётся так и поступать, разводится и расходится. Дальнейших других действий я не вижу, головой все понимаю прекрасно, лучше не станет, становится только хуже с каждым разом
 
Да и придётся так и поступать, разводится и расходится. Дальнейших других действий я не вижу, головой все понимаю прекрасно, лучше не станет, становится только хуже с каждым разом

Главное стараться делать хоть что то... Вы с ним говорили серьезно, за то что просто уйдете от него?
 
Главное стараться делать хоть что то... Вы с ним говорили серьезно, за то что просто уйдете от него?
Говорила серьезно, и вчера написала сообщение , объяснила все , что терпеть больше такого не буду, потому что нахожусь в созависимости с человеком просто, что жаль конечно, но так как нет никаких изменений то придётся все закончить . Тяжело , но надо научится жить с этим , и дальше жить .
 
Да и придётся так и поступать, разводится и расходится. Дальнейших других действий я не вижу, головой все понимаю прекрасно, лучше не станет, становится только хуже с каждым разом
Начните хотя бы с алиментов - сначала на 1го ребенка, после родов - на второго и на своё содержание. Это можно сделать даже в браке. Так хоть какие-то деньги (в вашей с детьми семье) будут оставаться. И не говорите "он работает неофициально" - ничего страшного, рассчитают по среднему по региону. Соберитесь, возьмите себя в руки и начните уже думать о себе и детях на деле, а не на словах. А он о себе пусть сам думает. Моя вам поддержка
 
Ну нифига себе как у вас все просто, естественно слышала , что за глупые вопросы, а что надо было аборт делать? И бежать?
Нет. Аборт - это убийство.
Просто я думал женщины резко взрослеют,рожая ребенка и иначе смотрят на мир.
 
Пользователь заблокирован
@Vasilisa, а как вы работаете то на 8м месяце? да еще по 14 часов.. не пора ли в трудовую обратиться? странный у вас работодатель, сейчас вообще то с этим строго
 
Нет. Аборт - это убийство.
Просто я думал женщины резко взрослеют,рожая ребенка и иначе смотрят на мир.
Естественно смотрят на мир по другому , когда забеременела , плакала долго, но оставила ребёнка , не могла ничего поделать,дети не виноваты ни в чем.
 
Вы так просто об этом?!
Ненадежный проблемный мужик, один ребенок уже есть...
Скажите, вы слышали про контрацептивы?
Олег, зачем беременной девушке это писать? Изменится что-то? Итак вся на нервах.
Автор, поживите отдельно, успокойтесь, отдохните, расставьте приоритеты правильно: в первую очередь вы и ваши дети.
Ваш муж зависим и в момент игровых запоев меньше всего думает о вас, детях, семье, игра выходит на первое место; а остальное время чувствует все то же самое, как и нормальные люди: вину, стыд, злость на себя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху