Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.
Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.
Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?
Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.
Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.
Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?
Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.


