Проиграно 3.8 млн

По всякому называют, потом кринжуют на приеме у ветеринара)
У тебя породистый кот?
Мою Соню вчера оскорбили, что она дворжняжка. Оказывается даже в котомире всякая иерархия есть)
 
У тебя породистый кот?
Мою Соню вчера оскорбили, что она дворжняжка. Оказывается даже в котомире всякая иерархия есть)
Это кто так назвал и главное зачем?
Мой наполовину, мама британка или шотландка, а отец деревенский хз какой, нагуляла пока в гостях у бабушки была, вот наткнулась на объявление хозяйки кошки на Авито, раздавала там, я вот этого всратыша увидела и подумала ну точно мой)) Прям с Авито осталась сохраненная фотка IMG_4567.png
 
Да много чего. Посылал во время игры, блокировал несколько раз, один раз он меня ждал, а я в это время в Казике зависал.
Казик с большой буквы, с уважением)
Ну ты же тогда в игре был, поэтому ничего удивительного, отойдёт может, сам же играл. Или просто общаться с тобой не хочет, не благодарите.
 
Это кто так назвал и главное зачем?
Мой наполовину, мама британка или шотландка, а отец деревенский хз какой, нагуляла пока в гостях у бабушки была, вот наткнулась на объявление хозяйки кошки на Авито, раздавала там, я вот этого всратыша увидела и подумала ну точно мой)) Прям с Авито осталась сохраненная фотка Посмотреть вложение 53499
Как будто он в акуе от будущей хозяйки)
 
Казик с большой буквы, с уважением)
Ну ты же тогда в игре был, поэтому ничего удивительного, отойдёт может, сам же играл. Или просто общаться с тобой не хочет, не благодарите.
Даже денег больше не дает.
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
Хоть кто-то фактами заговорил
 
Это кто так назвал и главное зачем?
Мой наполовину, мама британка или шотландка, а отец деревенский хз какой, нагуляла пока в гостях у бабушки была, вот наткнулась на объявление хозяйки кошки на Авито, раздавала там, я вот этого всратыша увидела и подумала ну точно мой)) Прям с Авито осталась сохраненная фотка Посмотреть вложение 53499
Комочек)
Это коллега новая на работе что-то такое ляпнула, что вот у неё британец и думала, что мол я тоже кошатница, а у меня дворняжка. Я вообще не поняла, что к чему. Сказала, что после винчика согласилась детям завести и классная котейка у меня. Больше она со мной не разговаривала.
 
Комочек)
Это коллега новая на работе что-то такое ляпнула, что вот у неё британец и думала, что мол я тоже кошатница, а у меня дворняжка. Я вообще не поняла, что к чему. Сказала, что после винчика согласилась детям завести и классная котейка у меня. Больше она со мной не разговаривала.
Чапалаха ей отвесить и пусть пuздует
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху