Проиграно 3.8 млн

Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.

Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.

Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?

Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.
 
Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.

Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.

Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?

Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.
Лех, что то ты совсем плохой стал…
Тебе на курицу 500р скинуть?
 
Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.

Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.

Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?

Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.
Б@ля, суууукаааа!
Еще тебя тут не хватало
Аааааааа
IMG_2325.gif
 
На Хэллоуин,в Белом Доме была вечеринка в стиле Великий Гэтсби.

А в это же самое время, из-за шатдауна, 42 млн.домохозяйств не могли получить талоны на бесплатный суп.
По радио сегодня слышал эту новость.
И это считается нормальным положением вещей в современном мире.
Кошки умнее людей, тут даже спорить глупо.
 
Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.

Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.

Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?

Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.


Плюсую ,Лех
Кто бы мог подумать ,но тут согласен
 
Так-то, всё используют ресурсы, которые дала им природа.

Но часть людей используют эти ресурсы неразумно.
Жрут-пьют в три горла и никак не могут насытиться до конца.
Ещё и хвастаются перед другими людьми этой своей особенностью.

Прям, как в фильме "Трасса 60", наверняка помните тот инцидент в придорожном диннере?

Кошки намного благоразумнее части людей.
У кошек есть мера.
Кошки понимают, что такое достаток.
Это когда достаточно.
селтик ты умный,расскажи пупсику о жизни вечной..
 
Корги на максималках)
Моя корги твоей даже до пуза не достанет. Заниженная.
 
селтик ты умный,расскажи пупсику о жизни вечной..
На чилле, в обнимку с котиком, читаю интересную книжку и слушаю радио шоу по радио.
В виду этого, не готов к дискуссии о Жизни Вечной, Коля.
 
На чилле, в обнимку с котиком, читаю интересную книжку и слушаю радио шоу по радио.
В виду этого, не готов к дискуссии о Жизни Вечной, Коля.
А она есть..
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху