Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,873
Люди в глобальном плане ничем не лучше, с единственной разницей, что помимо этого, методично уничтожают место, где живут)Хоть кто-то фактами заговорил
Люди в глобальном плане ничем не лучше, с единственной разницей, что помимо этого, методично уничтожают место, где живут)Хоть кто-то фактами заговорил
Тоже факты, я и не сравнивалЛюди в глобальном плане ничем не лучше, с единственной разницей, что помимо этого, методично уничтожают место, где живут)
Я такое не умею, но предложение нравится.Чапалаха ей отвесить и пусть пuздует
И вообще нашла чем гордиться этих британок как конь наeб вокругЯ такое не умею, но предложение нравится.
Ну прекращай. В глобальном плане люди произвели и производят все, что есть на земле.Люди в глобальном плане ничем не лучше, с единственной разницей, что помимо этого, методично уничтожают место, где живут)
Во многих странах кошки наоборот священныНу прекращай. В глобальном плане люди произвели и производят все, что есть на земле.
И еду себе сами добывают.
Вот даже собаки: дом охраняют, тапки могут принести, опять же еду себе легко добудут и тп
А кошки вообще бесполезные. Кстати, толи буддисты , толи кто то такие, уверены, что проститутки перерождаются в кошек, поэтому они там не в почете, в домах не живут, ходят страшные и облезлые по улицам
Не помню в какой стране я это видел. В Индии вроде
Наверное поэтому им поставили памятник в Ленинграде)Ну прекращай. В глобальном плане люди произвели и производят все, что есть на земле.
И еду себе сами добывают.
Вот даже собаки: дом охраняют, тапки могут принести, опять же еду себе легко добудут и тп
А кошки вообще бесполезные. Кстати, толи буддисты , толи кто то такие, уверены, что проститутки перерождаются в кошек, поэтому они там не в почете, в домах не живут, ходят страшные и облезлые по улицам
Не помню в какой стране я это видел. В Индии вроде
И еще, в глобальном плане люди просто используют ресурсы, которые им дала природа, не более)Ну прекращай. В глобальном плане люди произвели и производят все, что есть на земле.
И еду себе сами добывают.
Вот даже собаки: дом охраняют, тапки могут принести, опять же еду себе легко добудут и тп
А кошки вообще бесполезные. Кстати, толи буддисты , толи кто то такие, уверены, что проститутки перерождаются в кошек, поэтому они там не в почете, в домах не живут, ходят страшные и облезлые по улицам
Не помню в какой стране я это видел. В Индии вроде
Ты на море снова съездила? психуешь)Да вся жизнь бесполезна и заканчивается такой же бесполезной обосрaной смертью
Все, что люди изобрели - лишь для своего блага, чтобы выйти из пещер и было более удобно жить и потреблять.
Ничего хорошего и полезного для природы, наоборот полное ее насилие и хвост и в гриву
База. Человеческая жизнь это ошибка природыДа вся жизнь бесполезна и заканчивается такой же бесполезной обосрaной смертью
Все, что люди изобрели - лишь для своего блага, чтобы выйти из пещер и было более удобно жить и потреблять.
Ничего хорошего и полезного для природы, наоборот полное ее насилие и хвост и в гриву
неговори так больше..мы этого не приемлим..есть жизнь вечная,и за каждое слово ответку держать будешь..и про индию не гони,там хорошо,там коровы ходятДа вся жизнь бесполезна и заканчивается такой же бесполезной обосрaной смертью
Все, что люди изобрели - лишь для своего блага, чтобы выйти из пещер и было более удобно жить и потреблять.
Ничего хорошего и полезного для природы, наоборот полное ее насилие и хвост и в гриву
Нет ,это не такБаза. Человеческая жизнь это ошибка природы
Кроме лудиков.База. Человеческая жизнь это ошибка природы
Все началось с котовТы на море снова съездила? психуешь)
Докажи обратноеНет ,это не так
Ты говоришьДокажи обратное
Про жизнь вечную утверждение не может быть таковым ибо ты еще не умер и не спустился к нам с небес, чтобы это подтвердитьнеговори так больше..мы этого не приемлим..есть жизнь вечная,и за каждое слово ответку держать будешь..и про индию не гони,там хорошо,там коровы ходят