Ежик
Общительный
- Регистрация
- Ноя 11, 2024
- Сообщения
- 6,184
Это ж не кошка вроде)Ох.ел что ли!
Посмотреть вложение 53487
Это ж не кошка вроде)Ох.ел что ли!
Посмотреть вложение 53487
Это корги?Ох.ел что ли!
Посмотреть вложение 53487
Животные, в целом.Коты лучше людей
Жаль их на работу нельзя брать
Тебе зачем умный кот? Он все равно не сможет работатьБл@яяя, они еще и тупеют))
у кошек относительно небольшой объём мозга. Учёные выяснили, что мозг животного имеет длину около 5 см и вес примерно 30 граммов. По сравнению с габаритами животного, размер мозга составляет 0,91% от общей массы тела.
Кроме того, размер мозга современных кошек меньше, чем у их предков. Учёные связывают это с процессом одомашнивания: у современных кошек меньше клеток нервного гребня, которые отвечают за страх.
Что б пивко приносилТебе зачем умный кот? Он все равно не сможет работать
Ага, корги….Это корги?
У него лапкиЧто б пивко приносил
Умный кот же лучше, чем тупой кот?Тебе зачем умный кот? Он все равно не сможет работать
Он мне четко дал понять, что общаться больше не намере.Как это нет ?
Есть ,Джеймс же
Здесь слишком милый ежик, такой бы любил котиков
На той фотке был похож на корги простоПосмотреть вложение 53489
Посмотреть вложение 53492
Посмотреть вложение 53494
Ага, взял корги)
Ну что выросло, то выросло, назад не засунуть…
Посмотреть вложение 53496
Посмотреть вложение 53497
Посмотреть вложение 53498
Он мне четко дал понять, что общаться больше не намере.
Посмотреть вложение 53489
Посмотреть вложение 53492
Посмотреть вложение 53494
Ага, взял корги)
Ну что выросло, то выросло, назад не засунуть…
Посмотреть вложение 53496
Посмотреть вложение 53497
Посмотреть вложение 53498
Ламборджини БугаттиА как зовут песеля?