Проиграно 3.8 млн

Ты зачем такой злой это же котик
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
Он так делает, потому что любит, мурчит еще
Не от всего польза должна быть же
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника

Мерзавец….
 
Я добрый!
Ну просто зачем так себя мучать из за ох@уевшего кота, который развалился

От котов вообще прока никакого. Вот они как септик же: жрут, ср@ут и ни@х@уя не делают, на облачка смотрят с подоконника
Ох.ел что ли!
1761996304532.jpeg
 
Сверху