У меня друг, олимпиадник, окончивший лучший вуз страны, не прошёл 18 собеседований подряд, прежде чем устроился, сейчас в 29 лет тимлид в топовой мировой финтех компании)Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.





