Проиграно 3.8 млн

Говорят "лудоманы - бяки,буки"
Как выносит их земля?!
Взять бы что ли карты в руки?
Да погадать на короля...
Ой ля ля, ой ля ля
Погадать на короля)
Куда ты, тропинка, меня привела?
Без будки Бетбума мне жизнь не мила.
Ах, если б, ах, если мне дали петра
Я пил бы корону, сидел до утра

Ведь я не боюсь никого, ничего,
В ломбард я закину 15й Про
И я не боюсь даже злых МФО
Они мне помогут поднять миллион
 
Куда ты, тропинка, меня привела?
Без будки Бетбума мне жизнь не мила.
Ах, если б, ах, если мне дали петра
Я пил бы корону, сидел до утра

Ведь я не боюсь никого, ничего,
В ломбард я закину 15й Про
И я не боюсь даже злых МФО
Они мне помогут поднять миллион
Было дело как то раз,
Слушай мой крутой рассказ
В общем днём иду я в будку
Там встречаю профурсетку
В губы целовать не стал
Ведь тогда бы я устал.
В общем ставлю на зерО
зЕро ведь - моё число.
И пока всё в круговерть
Я откланиваюсь впредь!
 
Ой нашла то что очень хочу почитать, здравствуй бессонная ночь
 
Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.
 
Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.
Война-херня, главное-маневры.
 
Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.
Была бы шея, хомут найдётся) Ну, чего ты? Нормальное явление, по полгода бывает работу ищут. Где то ждёт и тебя твоя работушка.
На собесе так отвечаешь?)IMG_20251028_172952_967.jpg
 
Была бы шея, хомут найдётся) Ну, чего ты? Нормальное явление, по полгода бывает работу ищут. Где то ждёт и тебя твоя работушка.
На собесе так отвечаешь?)Посмотреть вложение 53294
Я тоже долго искал, месяца 4, потом просто заметил что вакансию давно скрыл, открыл и за неделю 3 оффера было.
 
Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.
В ставках же проще, зарядил-поднял, быстрый результат.
 
Была бы шея, хомут найдётся) Ну, чего ты? Нормальное явление, по полгода бывает работу ищут. Где то ждёт и тебя твоя работушка.
На собесе так отвечаешь?)Посмотреть вложение 53294
Тут даже не в работе дело, а во внутреннем состоянии. Как будто мертвый внутри, ничего не радует, все серо. Эмоций никаких. Жена говорит, уже забыла, когда я последний раз улыбался. Короче, как-то так.
 
Тут даже не в работе дело, а во внутреннем состоянии. Как будто мертвый внутри, ничего не радует, все серо. Эмоций никаких. Жена говорит, уже забыла, когда я последний раз улыбался. Короче, как-то так.
А с сексуальной жизнью как? Х..й то стоит?
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху