Проиграно 3.8 млн

Всем привет.
Пришел отказ по работе. Настроение сразу в ноль, апатия. Пытаюсь выбраться из депрессивного состояния, но не получается. Всё серо и не радует. Почти не улыбаюсь. Пытаюсь, но не получается.
У меня друг, олимпиадник, окончивший лучший вуз страны, не прошёл 18 собеседований подряд, прежде чем устроился, сейчас в 29 лет тимлид в топовой мировой финтех компании)
 
У меня друг, олимпиадник, окончивший лучший вуз страны, не прошёл 18 собеседований подряд, прежде чем устроился, сейчас в 29 лет тимлид в топовой мировой финтех компании)
Ребят, да не в собеседовании дело, написал же. Все тлен. Нет эмоций никаких.
 
Тут даже не в работе дело, а во внутреннем состоянии. Как будто мертвый внутри, ничего не радует, все серо. Эмоций никаких. Жена говорит, уже забыла, когда я последний раз улыбался. Короче, как-то так.
Это отходняк от тильта, скоро должно пройти, обычно за неделю - две отходишь
 
Ребят, да не в собеседовании дело, написал же. Все тлен. Нет эмоций никаких.
Не знаю, зачем ты вообще паришься, если не в работе дело- значит деньги есть, а это уже многое. Лети в Турцию отдохни, переключись от насущного.
 
Не знаю, зачем ты вообще паришься, если не в работе дело- значит деньги есть, а это уже многое. Лети в Турцию отдохни, переключись от насущного.
Понимаешь в чем дело, везде как робот. Я очень хочу чувствовать даже негативные эмоции, но сейчас вообще ничего нет. Просто пустота. Каждый день мысли, зачем я живу.
Мне врач сказала, что у антидепрессантов накопительный эффект, лучше становится на 3-4 неделю. Посмотрим.
 
Понимаешь в чем дело, везде как робот. Я очень хочу чувствовать даже негативные эмоции, но сейчас вообще ничего нет. Просто пустота. Каждый день мысли, зачем я живу.
Мне врач сказала, что у антидепрессантов накопительный эффект, лучше становится на 3-4 неделю. Посмотрим.
1761669692441.jpeg
 
Понимаешь в чем дело, везде как робот. Я очень хочу чувствовать даже негативные эмоции, но сейчас вообще ничего нет. Просто пустота. Каждый день мысли, зачем я живу.
Мне врач сказала, что у антидепрессантов накопительный эффект, лучше становится на 3-4 неделю. Посмотрим.
Определенно это транки влияют так.
Без них никак что ли?
 
Да устраивают меня нормальные ребята, просто я не болею всем этим , бабло ку йло, интереснее даже вместе идти к лучшему, мы с мужем познакомились мне было 26 ему 25, всё сами с нуля, без мам и пап, за это я его ценю, за его труд, за отношение спустя годы ко мне, за отношение к детям.
Написала ценю, а не люблю. Почему?
 
У меня друг, олимпиадник, окончивший лучший вуз страны, не прошёл 18 собеседований подряд, прежде чем устроился, сейчас в 29 лет тимлид в топовой мировой финтех компании)
ЧТо за компания?
 
мне психолог рекомендовала меньше думать, типо я слишком много рефлексирую. Понятия не имею, как это реализовать
 
Сверху