Алекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?Она как раз таки умная, в отличии от твоей зашоренной клуши.
Алекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?Она как раз таки умная, в отличии от твоей зашоренной клуши.
А шо так далекоПриезжайте в гости, я вам покажу с колеса обозрения.
Сто пудово верховая езда+фехтованиеИнтонируя с лёгким жеманством)
Он первый начал. Молчал бы в мою сторону, я бы его вообще не трогалАлекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?
Ладно, почему ржу над всеми этими подходами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.Ну значит комплексы тоже сублимируешь через привязку женщины своим обеспечением.
Правду же не любят, но мужикам чертовски комфортно, когда женщины от них зависят, тогда же можно казаться реальным «мужиком». А если женщина в достатке, то боитесь пернуть даже, укажет на дверь и все.
Ума то немного как раз, если такого недоразвитого рядом держит)Она как раз таки умная, в отличии от твоей зашоренной клуши.
Все ровно у Андрюхи лучше кейс получилсяЛадно, почему ржу над всеми этими походами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.
Леброн ДжеймсМайкл джексон..
русский народ ,как дерево ..из него либо дубина ,либо эконаСто пудово верховая езда+фехтование
Оскорбительно конечно, но смысл есть в этомрусский народ ,как дерево ..из него либо дубина ,либо экона
Ипаться хотят, но просиживают время здесь, щас поднимут тестостерон и пойдут в атаку, шашки наголоооооАлекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?
Да покую, лучший кейс у Андрюхи это мыло с кремом с рестиков, имхо.Все ровно у Андрюхи лучше кейс получился
Чау ты как глоток свежего воздуха щасИпаться хотят, но просиживают время здесь, щас поднимут тестостерон и пойдут в атаку, шашки наголооооо
Да и главное никого не удивляет что защитник чужих жен раньше мне за это предъявлялАлекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?
Алексу стало неловко обидно что за кого то женщины платят, начал уже сочинять Нормально так Андрюха триггернул своей историейЛадно, почему ржу над всеми этими подходами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.
Так я думал этот еплан подумает и извинится, но недоразвитый.Алекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?
Тут да… Но я ему подсказал, сначала пару месяцев бутыль отслеживать.Да покую, лучший кейс у Андрюхи это мыло с кремом с рестиков, имхо.
На ютубчике сегодня смотрел..на пешеходном переходе на красный ,чел ходит и такой настало наше время ,мы должны победить и тут загорается зелёный и чел орёт " вперёд моя армия" ..б.ля смешноИпаться хотят, но просиживают время здесь, щас поднимут тестостерон и пойдут в атаку, шашки наголооооо
Так а я ему вчера добавила тоже, что туда наливают залупу с подвала местного деда, в бутылки эти , а он ничего не понял и ответил мне, что он крутой, а я моюсь бабушкой агафьейТут да… Но я ему подсказал, сначала пару месяцев бутыль отслеживать.