Проиграно 3.8 млн

Ну значит комплексы тоже сублимируешь через привязку женщины своим обеспечением.
Правду же не любят, но мужикам чертовски комфортно, когда женщины от них зависят, тогда же можно казаться реальным «мужиком». А если женщина в достатке, то боитесь пернуть даже, укажет на дверь и все.
Ладно, почему ржу над всеми этими подходами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.
 
Ладно, почему ржу над всеми этими походами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.
Все ровно у Андрюхи лучше кейс получился
 
Алекс, Хоккеист, зачем жен трогаете?
Да и главное никого не удивляет что защитник чужих жен раньше мне за это предъявлял:ROFLMAO:
Так я скромный, то просто промолчал…
 
Ладно, почему ржу над всеми этими подходами и бабка за ужин заплатила. В 19 подруга у меня была, работала на хорошей должности, 30 лет, бывшая модель, с показами в Парижу) квартира в престижном районе, классная машина. Названивала по пять раз в день. Ужины и т.д. опустим, ибо тогда студентиком я был) Тут дело дошло, а давай ты мужем будешь, сиди дома, чеши яйки) Тогда то в голове мысль и поселилась, это будет очень некомфортно, как ты говоришь сантиметр или очень не по-мужски, как подсказывало сердце.
Алексу стало неловко обидно что за кого то женщины платят, начал уже сочинять Нормально так Андрюха триггернул своей историей:ROFLMAO:
 
Ипаться хотят, но просиживают время здесь, щас поднимут тестостерон и пойдут в атаку, шашки наголооооо
На ютубчике сегодня смотрел..на пешеходном переходе на красный ,чел ходит и такой настало наше время ,мы должны победить и тут загорается зелёный и чел орёт " вперёд моя армия" ..б.ля смешно
 
Тут да… Но я ему подсказал, сначала пару месяцев бутыль отслеживать.
Так а я ему вчера добавила тоже, что туда наливают залупу с подвала местного деда, в бутылки эти , а он ничего не понял и ответил мне, что он крутой, а я моюсь бабушкой агафьей
Вот и думай
 
Сверху