Это не позиция чувак, а природа, инстинкты.Ну так вот.
Это х.евая позиция, синдром «добытчика».
Это навязанное обществом, что мужик должен, постоянно должен, и даже приклеился синоним мужик- это должник.
Ни к чему хорошему не приводит, в случае выгорания начинается «диванный» период, когда не получается или ошибку сделал и перерастает в апатию. Лежит должник и фрустрирует.
Наглядный кейс у Плевка.
И кстати, очень важно, тут же большинство мужиков-должников лудят именно и за этой обязанности, пытаются решать вопрос добычи с помощью игры, а не на какие то там развлечения с проституками и пати с карликами.
Пока человек живет с позицией, что он кому то должен, то ничего у него нормального не будет. Либо будет очковать рисковать, либо наоборот брать неподъемную ношу и ломать хребет.
Была бы у меня своя квартира - мы бы не познакомились получается.
А так как я не сидела ни на каких сайтах знакомств, в реале на улице незнакомых всегда отшивала и вообще не планировала замуж, плюсом добавь сюда , что я многих мужиков считаю за лохов и нюнь, и что я хикка, которой давно некомфортно в обществе посторонних людей, то большая вероятность, что я бы просто жила сама с собой в этой своей хате и с тремя котами.
Мужу просто повезло, что так вышло и он сделал все, чтобы я сама этого всего захотела.
Так что смысл от данных рассуждений.
Пати с карликами проститутками , крутое поди развлечение ...Ну так вот.
Это х.евая позиция, синдром «добытчика».
Это навязанное обществом, что мужик должен, постоянно должен, и даже приклеился синоним мужик- это должник.
Ни к чему хорошему не приводит, в случае выгорания начинается «диванный» период, когда не получается или ошибку сделал и перерастает в апатию. Лежит должник и фрустрирует.
Наглядный кейс у Плевка.
И кстати, очень важно, тут же большинство мужиков-должников лудят именно и за этой обязанности, пытаются решать вопрос добычи с помощью игры, а не на какие то там развлечения с проституками и пати с карликами.
Пока человек живет с позицией, что он кому то должен, то ничего у него нормального не будет. Либо будет очковать рисковать, либо наоборот брать неподъемную ношу и ломать хребет.
Ой, ну бред. Все эти ситуации никак не попадают под понятие неравный брак, то есть мезальянс, кейс золушки. По сути более менее равны. За каждой в перспективе тоже какие-то наследные там хрущики, части дома, ты так пишешь, как будто бы на помойке нашли и прям бедствующие нищенки, в жены их взяли и обгорели. Поэтому они правы в том, что пишут выбирали не по принципу сесть бы на шею и на карман, а именно мужчину - спутника жизниДа у нее чисто двойные стандарты, это кстати у многих женщин присутствует. Заметь, что Хиша, что Наташа на словах топят за то деньги не важны, при этом обе вышли замуж изначально с худших позиций, чем их мужья. Наташа жила на съеме, своего ни кола ни двора, живет в квартире мужа, Хишу муж принял уже с детьми, у нее была тяжелая ситуация. А была у Наташи своя квартира и денег нормально, и был бы у Хиши первый муж миллионер, который бы нормальное содердание ей и детям оставил, не факт что они бы вообще вышли замуж. Не утверждаю конечно, просто мысли вслух.
а Костя Дзю тоже свои отношения описывал..Где я идеалы транслирую?)) По-моему не разу такого не писал)
Это вы налетели на Овечкина, который довольно сбалансированные свои отношения описал.
Ну так вот.
Это х.евая позиция, синдром «добытчика».
Это навязанное обществом, что мужик должен, постоянно должен, и даже приклеился синоним мужик- это должник.
Ни к чему хорошему не приводит, в случае выгорания начинается «диванный» период, когда не получается или ошибку сделал и перерастает в апатию. Лежит должник и фрустрирует.
Наглядный кейс у Плевка.
И кстати, очень важно, тут же большинство мужиков-должников лудят именно и за этой обязанности, пытаются решать вопрос добычи с помощью игры, а не на какие то там развлечения с проституками и пати с карликами.
Пока человек живет с позицией, что он кому то должен, то ничего у него нормального не будет. Либо будет очковать рисковать, либо наоборот брать неподъемную ношу и ломать хребет.
Если бы ты со мной увиделся, думаю ты бы с этой клюшкой торчащей из твоей ж..пы ушел в итоге.Я б тебе клюшку в одно место засунул конечно, даже за один твой коммент, но понимаю, что он не от большого ума.
Ну кто знает, может увидимся еще, как раз за свой базар и пояснишь.Если бы ты со мной увиделся, думаю ты бы с этой клюшкой торчащей из твоей ж..пы ушел в итоге.
Так я и говорю, животные плять.Это не позиция чувак, а природа, инстинкты.
Для некоторых это реально позиция, навязанная обществомЭто не позиция чувак, а природа, инстинкты.
А ты из какой возрастной группы себе жену бы хотел ?Дэн,ну тут каждому свое
Я спорить не буду ,плюс и минусы данной модели давно для себя определил
Мне она просто ближе всего
Это одна из причин ,по которой я пока не женат
Не смотря на то,что текущих финансов вполне бы хватило на жену ,двух детей с возможностью жены не работать от слова совсем
В конце концов,я это позицию никому не навязываю
У кого-то иначе ,у меня так
А ты из какой возрастной группы себе жену бы хотел ?
Да легко, че тебе пояснять, всуну тебе клюшку и дальше пойду.Ну кто знает, может увидимся еще, как раз за свой базар и пояснишь.
Надо жить комфортно и отвечать за тех перед кем ответственен.Так я и говорю, животные плять.
Вам че реально местных примеров Вить и Плевков не хватает?
Ну ты я понял, сейчас снова начнешь через кнут и ответственность загонять, мол ох.ели надо больше работать и отвечать за тех перед кем ответственен.
А я скажу, что надо жить как тебе комфортнее, а не дать рабом и кричать все эти закоренелые ошибочные суждения про «мужика».
То есть, Овечкин снова прав, чертовски прав, что партнера надо выбирать комфортного и под стать, а не жить в комплексах, что денег не хватит и тут я не добыл, значит я не мужик.
Ну значит комплексы тоже сублимируешь через привязку женщины своим обеспечением.Дэн,ну тут каждому свое
Я спорить не буду ,плюс и минусы данной модели давно для себя определил
Мне она просто ближе всего
Это одна из причин ,по которой я пока не женат
Не смотря на то,что текущих финансов вполне бы хватило на жену ,двух детей с возможностью жены не работать от слова совсем
В конце концов,я это позицию никому не навязываю
У кого-то иначе ,у меня так
Тема ответственности это отдельная, там много менталитета касается, что подумает обо всем СССР.Надо жить комфортно и отвечать за теъ перед кем ответственен.
Да да) Сначала жене своей недалекой присунь.Да легко, че тебе пояснять, всуну тебе клюшку и дальше пойду.
Ох Хокеист, первый муж был при ок.уенном бабле кст., пил ток много, не ценил что было, там папа не последний человек, далеко не последний.Да у нее чисто двойные стандарты, это кстати у многих женщин присутствует. Заметь, что Хиша, что Наташа на словах топят за то деньги не важны, при этом обе вышли замуж изначально с худших позиций, чем их мужья. Наташа жила на съеме, своего ни кола ни двора, живет в квартире мужа, Хишу муж принял уже с детьми, у нее была тяжелая ситуация. А была у Наташи своя квартира и денег нормально, и был бы у Хиши первый муж миллионер, который бы нормальное содердание ей и детям оставил, не факт что они бы вообще вышли замуж. Не утверждаю конечно, просто мысли вслух.
Предпоследний что ли?Ох Хокеист, первый муж был при ок.уенном бабле кст., пил ток много, не ценил что было, там папа не последний человек, далеко не последний.
Ну и где это бабло?давай показывай золото..Ох Хокеист, первый муж был при ок.уенном бабле кст., пил ток много, не ценил что было, там папа не последний человек, далеко не последний.