Проиграно 3.8 млн

Если было бы дровяное ,это был бы попадос..думаю ты по району ездил бы и мебель старую подбирал бы на дрова
У меня камин у родителей в коттедже, но мы его не разу не разжигали еще. Котел хорошая тема кстати, сам регулируешь когда убавить, когда прибавить воду и тепло.
 
Не соглашусь. Я раньше тоже так думал. А потом понял разницу, как помоешься хорошим гелем или мылом из частной колекции из рив-гоша, или золотого яблока, совсем другие ощущения. Сам потом кайфуешь от запаха который исходит от кожи. Я такое мыло ложу в шкаф, через час там запах такой приятный, как духами побрызгали.
Мылом это когда реально кусок мыла?
 
Дядь коль ну это по праздникам в основном
Так то вообще пизжy тоже, ток правда не из ресторанов, а из шаурмичных всяких
Так тут то вся фишка не в шаурме пи.з.д.ить,а в хороших заведениях..я помню когда по казино ходил ,думал краник или светильник спи.з.дить было бы не плохо
 
Да, я сейчас таким стараюсь мыться. Кусок хорошего мыла в среднем стоит рублей 400-500. Есть и за 800-900.
Такое не пробовал? Хорошее
Пахнет правда потом как от бомжа, который водку оливкой закусилIMG_4445.jpeg
 
Так тут то вся фишка не в шаурме пи.з.д.ить,а в хороших заведениях..я помню когда по казино ходил ,думал краник или светильник спи.з.дить было бы не плохо
Нормальная идея. Хоть и проиграл все до трусов, но вышел победителем с краником
 
У меня камин у родителей в коттедже, но мы его не разу не разжигали еще. Котел хорошая тема кстати, сам регулируешь когда убавить, когда прибавить воду и тепло.
Мне нравилось к знакомым когда приезжал они печки в доме топили и такое мягкое тепло от этих кафельных печек ,приятное..а дрова брали тоже на своей земле ,то кусты рубили ,то сухие деревья и времени на это пи.з.дец сколько уходило..в 100 раз дешевле было бы купить уже наколотые дрова,но деда не переспорить ибо кусты то на халяву...и вдруг в один момент это становится совсем не нужным ,а козалось ,что так будет вечно
 

Вложения

  • 17615132816466375760623459818316.jpg
    17615132816466375760623459818316.jpg
    1 MB · Просмотры: 8
Мне нравилось к знакомым когда приезжал они печки в доме топили и такое мягкое тепло от этих кафельных печек ,приятное..а дрова брали тоже на своей земле ,то кусты рубили ,то сухие деревья и времени на это пи.з.дец сколько уходило..в 100 раз дешевле было бы купить уже наколотые дрова,но деда не переспорить ибо кусты то на халяву...и вдруг в один момент это становится совсем не нужным ,а козалось ,что так будет вечно
Мы для бани заказываем дрова, у нас отдельная подсобка для дров имеется.
 
Мы для бани заказываем дрова, у нас отдельная подсобка для дров имеется.
Нормальный дровеник ,где года на три четыре дров,которые сушаться это вообще у хорошего хозяина по умолчанию
 
Сверху