Проиграно 3.8 млн

Если камеры нет, то нахаляву и уксус сладок жи. Пахнет вкусно значит пох реплика не реплика)
Отлить себе в бутыль самого дешевого мыла из залуп бомжей, купленного в подвале местного деда ммм халява
 
Отлить себе в бутыль самого дешевого мыла из залуп бомжей, купленного в подвале местного деда ммм халява
неговори так больше некогда..тебя послушать ,так андрюха мыло хозяйственое в керосине растворит и будет волосы мыть..и волос будет пышным и шелковистым,мыло хозяйственое желательно советское ,можно царского времени
 
Отлить себе в бутыль самого дешевого мыла из залуп бомжей, купленного в подвале местного деда ммм халява
С х..ли оно дешевое? Загугли ценники на продукцию этого бренда. Это тебе не Бабушка Агафья какая-нибудь, или чем ты там моешься я хз)
 
С х..ли оно дешевое? Загугли ценники на продукцию этого бренда. Это тебе не Бабушка Агафья какая-нибудь, или чем ты там моешься я хз)
Бабушка агавья..это топчик..ну пупсик ты гонишь
 
С х..ли оно дешевое? Загугли ценники на продукцию этого бренда. Это тебе не Бабушка Агафья какая-нибудь, или чем ты там моешься я хз)
Красной ценой моюсь, 100р литровая бутылка, и как гель для душа подходит и как шампунь
 
Нет блин, печное дровяное. Говори прямо, над чем пошутить хочешь?
Если было бы дровяное ,это был бы попадос..думаю ты по району ездил бы и мебель старую подбирал бы на дрова
 
Вот ты эконом ,а ещё на Андрона бочку катишь..а он делает всё по уму ,можно сказать в цвет
Дядь коль ну это по праздникам в основном
Так то вообще пизжy тоже, ток правда не из ресторанов, а из шаурмичных всяких
 
Мыло и мыло, че на него монеты тратить
Не соглашусь. Я раньше тоже так думал. А потом понял разницу, как помоешься хорошим гелем или мылом из частной колекции из рив-гоша, или золотого яблока, совсем другие ощущения. Сам потом кайфуешь от запаха который исходит от кожи. Я такое мыло ложу в шкаф, через час там запах такой приятный, как духами побрызгали.
 
Красной ценой моюсь, 100р литровая бутылка, и как гель для душа подходит и как шампунь
Хорошая жижа, можно еще как омывайку залить а из бутылки тапки себе скрафтить. Второй год хожу сносу им нет
 
Не соглашусь. Я раньше тоже так думал. А потом понял разницу, как помоешься хорошим гелем или мылом из частной колекции из рив-гоша, или золотого яблока, совсем другие ощущения. Сам потом кайфуешь от запаха который исходит от кожи. Я такое мыло ложу в шкаф, через час там запах такой приятный, как духами побрызгали.
Эт хорошо ты живешь что даже шкаф для вещей имеется)
 
Сверху