Пупсик
Общительный
- Регистрация
- Июл 24, 2025
- Сообщения
- 8,565
Отлить себе в бутыль самого дешевого мыла из залуп бомжей, купленного в подвале местного деда ммм халяваЕсли камеры нет, то нахаляву и уксус сладок жи. Пахнет вкусно значит пох реплика не реплика)