Андрюха
Общительный
- Регистрация
- Дек 27, 2017
- Сообщения
- 4,423
У меня камин у родителей в коттедже, но мы его не разу не разжигали еще. Котел хорошая тема кстати, сам регулируешь когда убавить, когда прибавить воду и тепло.Если было бы дровяное ,это был бы попадос..думаю ты по району ездил бы и мебель старую подбирал бы на дрова

