Проиграно 3.8 млн

Если по теме, то люблю вещи, где большая часть натурала + немного синтетики
Они намного лучше выглядят после стирки и их не надо гладить)) Плюсом по внешнему виду больше выбора почему-то, чем когда просто хлопок например
И вообще не понимаю эту штуку, когда говорят, что потеют в синтетике, а в натурале тело дышит. Не знаю, что это значит, везде одинаково по ощущениям, може то у дюже потливых людей разница имеется
Дерматологи запрещают повседневно носить синтетику- переработанные ПЭТ бутылки по сути)
Почитай в интернете вытекающие.
И про про потеть речь не идет, естественное потоотделение- это норма для здорового организма, просто в спортивных вещах надо тренироваться, там всякие технологии бренды используются типо фибры и продува и прочего такого. Но повседневно к примеру в офисе сидеть 9 часов и еще в дорогу туда-сюда, это извращение.
 
Дерматологи запрещают повседневно носить синтетику- переработанные ПЭТ бутылки по сути)
Почитай в интернете вытекающие.
И про про потеть речь не идет, естественное потоотделение- это норма для здорового организма, просто в спортивных вещах надо тренироваться, там всякие технологии бренды используются типо фибры и продува и прочего такого. Но повседневно к примеру в офисе сидеть 9 часов и еще в дорогу туда-сюда, это извращение.
Для труселей соглы, лучше натур ткани полностью
А так если про футболки речь, то мои любимые 95% хлопок + 5% синтетика
 
Для труселей соглы, лучше натур ткани полностью
А так если про футболки речь, то мои любимые 95% хлопок + 5% синтетика
Да и чем футболка от трусов кстати отличается? Еще больший контакт с кожей.
 
Здравствуйте, вы кто
Да мы не знакомы, мне нужен взгляд с женской стороны на один момент в моей жизни) либо напиши тут чтоб я тебе мог написать, там поэма я е..у много текста, просто прочтешь скажешь свое мнение и все
 
Да мы не знакомы, мне нужен взгляд с женской стороны на один момент в моей жизни) либо напиши тут чтоб я тебе мог написать, там поэма я е..у много текста, просто прочтешь скажешь свое мнение и все
Давай тут лучше
 
Да и чем футболка от трусов кстати отличается? Еще больший контакт с кожей.
Менее обтягивающая
Та хз, с точки зрения пользы я спорить не буду, просто у себя разницы не вижу, когда ношу что-то
 
Сверху